NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Шоу Fashion Activist: искусство оживает в «закрытой» «МЕГЕ»

Шоу Fashion Activist: искусство оживает в «закрытой» «МЕГЕ»

Среди зрителей разыграют пять карт «МЕГА Подарок» по 10 000 рублей каждая

23 марта в 20:00 «МЕГА Новосибирск» и «ИКЕА» приглашают всех желающих на вечернее арт-шоу Fashion Activist, где на подиуме сразятся сразу 10 лучших дизайнеров из Новосибирска, Омска и Воронежа.

Второй год подряд «МЕГА Новосибирск» и «ИКЕА» устраивают праздник для всех поклонников моды: 23 марта в торговом центре пройдет вручение премии Fashion Activist, которую получит самый талантливый дизайнер. Вечернее арт-шоу пройдет в закрытой «МЕГЕ» — в день мероприятия часы работы фудкорта будут продлены до 23:00. А также с 22 по 24 марта на главном входе «МЕГИ» пройдет Fashion Market, где будут представлены авторские украшения и аксессуары, косметика и стильная одежда.

Участники финальной битвы дизайнеров представят результаты творческого задания, которое они выполняли с помощью тканей и сумок из «ИКЕА». Дополнительное погружение в мир моды для гостей вечера обеспечат показы современных и стильных образов, подобранных профессиональными стилистами. Все вдохновившиеся смогут приобрести понравившиеся модели в «МЕГЕ» или с помощью нового сервиса MEGA Online.

Известный российский театр танца Exordium подготовил особую постановку для гостей модного праздника — впервые в «МЕГЕ» выступят воздушные гимнасты. Шоу удивит гармоничным переплетением танцевального, циркового и драматического искусства. Выступление плавно перейдет в модный показ с участием более 50 моделей.

У всех гостей мероприятия будет возможность принять участие в розыгрыше призов и получить пять карт «МЕГА Подарок» по 10 000 рублей каждая и другие приятные сюрпризы от «МЕГИ».

Для этого нужно взять пригласительный в магазинах торгового центра, на стойке информации или у партнеров мероприятия и получить для него уникальный номер на стойке регистрации у главного входа в «МЕГУ» 16, 17 и 22 марта с 15:00 до 20:00 или 23 марта с 11:00 до 20:00.

Репост в Instagram @mega_nsk удвоит шансы на победу. Все участники, опубликовавшие Stories с мероприятия 23 марта с хештегом #fashionactivist и отметкой @mega_nsk, получат гарантированный бонус от «ИКЕА».

Подробности мероприятия на сайте mega.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления