2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Евгений
16 мар 2019 в 14:11

А что они требуют? Они закон читали? Он никого ни в чем не ограничивает, он необходим для безопастности. Интернет это не только же сайты, это вся связь. Вы немного бы изучили вопрос, вникли как что устроено в мире, почитали про ICCAN. Это компания которая регулирует вообще весь интернет, от доменов до ip адресов и эта компания официально под управлением госдепа США.
То-есть, в случаи конфликта Американцем достаточно одного клика, что бы обрушить всю связь в любой стране.
Народ, очнись, вы бунтуете ради бунта.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
16 мар 2019 в 14:12

Свобода интернета приводит к засилию троллей.

Свистун-с-приплясом
16 мар 2019 в 14:12

Свобода может быть - только дома))) На КУХНЕ своей, а так в государстве живём))) Бездельники, хотят сайты сомнительные смотреть, и троллить видимо

Юмореска
16 мар 2019 в 14:12

40 человек, господи как обычно театр малого зрителя устраивают.

ОТВЕТИТЬ
Шальная
16 мар 2019 в 14:13

Ни один митинг не дал результата, к чему все это устраивать?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2019 в 14:13

Ведомые люди, которыми легко манипулировать, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
16 мар 2019 в 14:14

Трансляцию с местО событий????

16 мар 2019 в 14:15

Организатор Либертарианская партия. Это кто вообще такие? Пришли показать, что они есть? Для самоутверждения?

ОТВЕТИТЬ
Рори
16 мар 2019 в 14:15

Спасибо, что вышли. Смелые и небезразличные люди. Но плохо, что не смогли оповестить достаточно много людей.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
16 мар 2019 в 14:15

Да в чём проблема то? Как говориться- следи за "базаром"и все будет отлично.А эти 40 человек видимо столько лишнего уже написали....

ОТВЕТИТЬ
Мариночка
16 мар 2019 в 14:15

А где люди??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:15

40 человек смеют диктовать свою волю многомиллионой стране?
Где росгвардия? Почему не отрабатывает свои бабки?

ОТВЕТИТЬ
arika
16 мар 2019 в 14:16

Стыдно за наших людей и город. 40человек не равнодушных и это все? Спасибо большое всем участникам, кто не отсиживается в своих домах, которые стали тюрьмой страха, лени, равнодушия, тупости, цинизма. Нас заперли всех по квартирам, а никто и не заметил, как нам расплавилии отмыли все мозги, думать нечем. Всё обречены на истребление и вымирание. Сидите дальше и радуйтесь, чтобы не было хуже. А хуже уже скоро будет некуда.

ОТВЕТИТЬ
Тако
16 мар 2019 в 14:16

Так если митинг в защиту интернета, пусть в интернете митингуют.

ОТВЕТИТЬ
приезжий ИО
16 мар 2019 в 14:17

Памагите, прекратите, путин нивинават!
Ох, народу не так много. Но лучше перебдить.

ОТВЕТИТЬ

Толку то? Ведь сам главный фуфломет сказал что нам его злая Америка отключить что бы люди не могли знать правды о том что у них в стране творится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:17

Щас приедет росгвардия и всех забанит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:20

чем скорее стаду закроют вольер тем лучше

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2019 в 14:20

Народу всё равно.Народ безмолвствует....

ОТВЕТИТЬ
Художник
16 мар 2019 в 14:20

Поддерживаю!!! Депутаты ерундой занимаются, пол страны нищие, еле концы сводят а пофиг, главные проблемы страны - интернет, геи, рэперы )))(((

Анна Дмитриевна
16 мар 2019 в 14:20

Всегда, когда такие пикеты в очередной раз проваливаются, начинается возня диванных аналитиков - «а почему не позвали меня?». Да потому что организаторам это не надо, фоток напилят, заспамят ленту и будет казаться, что они крутые. PR-технологии и не более

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:21

проклятый интернет пишет, что мы не самые великие, и что где-то жизнь лучше! Запретить!!!

ОТВЕТИТЬ
Юстасс
16 мар 2019 в 14:21

На первый митинг пришло 5 человек? Тут 40? Ммм, нафиг не сдались просто никому ваши митинги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:24

Нужно запретить в России интернет... А митинг разогнать омоном...

ОТВЕТИТЬ
психиатр (дежурный
16 мар 2019 в 14:27

всех, сгрести и в поликлинику к нам снег чистить доброе дело сделать. Труд облагораживает человека:

ОТВЕТИТЬ
сталинист
16 мар 2019 в 14:27

надеюсь скоро всяких ржак отправят в ГУЛАГ

Баюн
16 мар 2019 в 14:28

Лучше бы книги читали, а то совсем с ума с этим интернетом посходили

Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:29

Я -за свободу интернета. Наши законодатели и исполнители- не знают меры в закручивании гаек и в регулировании.

Представляю, что они наворотят при принятии закона...

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2019 в 14:30

Какие колоритные личности, все как на подбор.))
Судя по лицам, они все еду по интернету заказывают.
Царская охранка их всех специально на автобусах свезла!
Что бы перед 76% скомпрометировать.

16 мар 2019 в 14:30

Десять школьников с плакатами. И куча зевак и журналистов.

ОТВЕТИТЬ
Ольха
16 мар 2019 в 14:30

Вон в коментах ито больше активности, чем на этом митинге.

Свистун-с-приплясом
16 мар 2019 в 14:30

Метод адмирала Кусаки в действии (это про позицию властей, а не пикетчиков)

Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:31

Зелёнкина уже на та...

ОТВЕТИТЬ

Нужно запретить интернет! От интернета одни беды!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:37

Да ни кто его не отключит.. деньги попилят, а под шумок какойнибудь закон примут или антинародную реформу!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:39

нам не нужна свобода, правда и демократия. Мы хотим крепкую руку Хозяина, чтобы построже с нами, плохого пива и суррогатов вместо еды, хотим чтобы все были одинаково бесправными и несчастными, а чтобы всякие агенты не говорили нам, что мы живём как скот, закрыть надо интернет, а лучше ракетами разбомбить тех, кто живёт по человечески. Это наш путь, единственно правильный. С нами Бог и Владимир Владимирович.

ОТВЕТИТЬ
справка
16 мар 2019 в 14:42

По поводу однотипных реплик из прокремлевской методчики про опасность отключения нас от интернета.
Америке отключать нас от интернета совсем не нужно, ведь по версии тех же кремлевских болтунов, интернет америке позарез необходим, чтобы через него свергать путинский режим, раздувая огонь цветной революции.
Поясняю, что это все вранье на вранье. Кремль боится свободного интернета и хочется его контролировать, чтобы не было точек выхода в мировой интернет, кроме подконтрольных.

ОТВЕТИТЬ
так и быть
16 мар 2019 в 14:45

шутить изволите? кто же его посадит он же ...

за интранет
16 мар 2019 в 14:49

О боже, какой же глупый у нас народ. Китай живёт в своём интернет пространстве и горя на знает

ОТВЕТИТЬ

А где Свистун (который с петухами), Король и Ржака? Наверное на пикет ушли?

Фото пользователя
16 мар 2019 в 15:00

Судя по всему, протестуны закон не читали, иначе до них бы дошло, что нет повода для пикетов.
Но если рассуждать их категориями, то я бы на территории РФ отключил Facebook:
- блоггера Колясникова забанили за поздравление с 23 февраля;
- трансляция бойни в Новой Зеландии висела часа полтора;
- вчера мужика забанили за рецепт голубцов, выложенный в 2015 году;
- да и вообще за русофобию.

ОТВЕТИТЬ
СИБИРЯК
16 мар 2019 в 15:00

Заколебали со своими свободами, блин!!!!!!!
В самой "демократической" стране, на другом континенте, этих свобод меньше, чем у нас!
И не надо катить на Росгвардию!
На другом континенте, особо рьяных, просто пристрелили бы!!!!!!!
Борцы за свободу, блин....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 15:01

В 14:03 началось и в 14:55 уже завершается? Что-то вяло пикетчики продержались. Или трансляторы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 15:08

Марк, Грин и др. первее вас заблочат. По правилам и иезуитски.
Лично наблюдал, как вымарывали ютуб ролики солдат из Ирака и Афганистана из Гугол Ёрс.

Фото пользователя
16 мар 2019 в 15:10

Продолжают закручивать гайки.Уберите свои руки от интернета,неужели не тошнит еще от импортозамещения, сыра чумарелло наверно на ваших столах нет,а у людей от него уже изжога как и от всего остального!Свободу интернету!

ОТВЕТИТЬ
джон2
16 мар 2019 в 15:14

зачем интернет народу мечтающему о царе, Сталине, советском союзе? это не совместимые вещи-чаяния народа и интернет.

ОТВЕТИТЬ
Худой
16 мар 2019 в 15:20

Многониковый бот из обладминистрации, иди уже домой. )
Свои 30 сребренников заработал.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2019 в 15:24

Иной раз жалею, что не военное время.

ОТВЕТИТЬ
А-50
16 мар 2019 в 15:32

Лучше бы субботник устроили. Пользы больше

ОТВЕТИТЬ
Мне не безразлично!
16 мар 2019 в 15:36

Спасибо Вам Неравнодушные люди!

ОТВЕТИТЬ