NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стройка весны: стройматериалы доставят бесплатно до начала апреля

Стройка весны: стройматериалы доставят бесплатно до начала апреля

Прочность кирпича новосибирцы уже оценили на празднике Масленицы

Масленица в Центральном парке

На Масленицу 10 марта компания «Кирпичный двор» провела в Центральном парке конкурсы с призами и сувенирами. Ведущий-скоморох вручил победителям несколько сертификатов на 5000 рублей на покупку строительных материалов.

В начале конкурсов все участники выбрали себе имена и названия команд по древнерусскому словарю. Победителями в итоге стали Аркуда (в переводе с древнерусского — медведь), Лихва (прибыль), Комары (своды на кровле) и Насад (грузовое судно).

Свою силу желающие могли испытать в конкурсе на разведение рук с тяжелыми огнеупорными и клинкерными кирпичами — эти кирпичи одни из самых прочных. Именно поэтому разбить их по традиции ребром ладони в этот день не получилось ни у кого. Зато участник команды Лихва сумел продержать два огнеупорных кирпича более шести минут, а участница команды Комары держала два гиперпрессованных кирпича более девяти минут!

«Буквально за два часа разлетелись все шарики по рукам наших гостей. Мы очень рады, что столько семей вышли на весеннюю прогулку и порадовались празднику вместе с нами. Жители нашего города очень активны, следят за здоровым образом жизни и могут моментально возвести башню из кирпича!», — рассказал Павел Пикалов, представитель компании.

Масленица окончилась, но подарки у компании ещё остались. Для всех, кто строит, уже сегодня начинается акция — приобретая продукцию со склада ООО «Кирпичный двор» в период с 14 марта до начала апреля, действует подарок — бесплатная доставка товаров со склада в пределах 40 км от города.

Компания всегда славилась постоянным наличием на складе широкого спектра строительных материалов и приятными ценами, которые порой ниже, чем даже у производителей. Помимо привычного кирпича, например, марки «ЛКЗСМ», в ассортименте есть поризованные блоки и кирпич для баварской кладки «Браер» с оригинальным дизайном, газобетонные блоки «Сибит», кирпич и брусчатка «Брикстоун», печной и огнеупорный кирпич, элементы для кирпичных заборов «НЕО Композит».

В этом году отдел поставок компании подготовил сюрпризы. Новинки ассортимента — кладочные растворы «Основит», ступени от отечественного производителя Экоклинкер и многое, многое другое. Полный спектр предлагаемых товаров отражает лозунг компании: «Фундамент. Стены. Крыша!». Компания, как всегда, удивляет выгодными ценами. Следите за обновлениями на сайте и в приложении «кирпичныйдвор.рф», доступном в GooglePlay и AppStore.

Контакты компании «Кирпичный двор»:

Офис: ул. Петухова, 17, оф. 302

Торгово-выставочная площадка: поселок 8 Марта, ул. Мира, 1«в»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления