13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
13 мар 2019 в 12:13

Ну правильно че, видят проблему идет реакция .В какое то лето ливни там, чистят линевки особенно, а у нас весной усиленная наледь. Делают упор на нее. Впринципе так и должна власть поступать реагировать на проблемы. Еще бы ЕДРО московское так бы делало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 12:13

Ну правильно че, видят проблему идет реакция .В какое то лето ливни там, чистят линевки особенно, а у нас весной усиленная наледь. Делают упор на нее. Впринципе так и должна власть поступать реагировать на проблемы. Еще бы ЕДРО московское так бы делало

ОТВЕТИТЬ
Пантелемон
13 мар 2019 в 12:14

К сожалению Управляющим кампаниям очень далеко до городских властей. Во дворах неубранный снег, и лед. Попробуй что нибудь потребуй, пошлет на три буквы. Частник всегда думает только о себе

13 мар 2019 в 12:15

Граждане, нефиг ходить в кроссовках, и залипать в телефоны, и тогда вам жэта наледь будет побоку. Аккуратненько прошли опасный участок, таких благо немного, и пошли дальше. И еще одевайте нормальную обувь. А то мадам на 15 см шпильках, явно имеет меньше шансов дойти целой чем человек в нормальной весенней обуви

13 мар 2019 в 12:16

Да уже честно надоели с этити тротуарами. Да читстят их .чистят п овсему городу! Просто у нас то +, то -. Сегодян почистил, завтра снег, послезавтра растяло и по новой минус. И такая будет весна

Потапыч
13 мар 2019 в 12:17

Меня вообще не парит проблема с тротуарами, или я ее не вижу, или мне побоку. Вон есть телефон в новости написано. Кто видит наледь .иди и звони, какие проблемы. А то писать в комментах ума много не надо ,хочеш ьисправить ситуацию ? Исправляй, делай что нибудь. А то балаболы одни

Племя Анды
13 мар 2019 в 12:18

Сколько можно одно да потому мусолить. Раньше вообще везде один снег лежал, никакой техники не было, чтобы все чистить, жили и радовались естественному процессу природы. Весна придет и все растает само, зачем торопить события и вмешиваться в жизненый цикл.

Знаток
13 мар 2019 в 12:19

Главное тут понимать как ходить, если вы видите что скрыши натекло и скользко и можно упасть, ну зачем вы туда идете?? Можно же обойти и избежать падения. Это как с граблями, вы же видя их не наступите на них специально, чтобы получить по лицу и сломат ьсебе нос)))

Яндекс
13 мар 2019 в 12:20

Купите машину и не ходите пешком, не будут тогда беспокоить тротураы, дорога чистая, наледи нет, да и у дороги на тратурах кстати тоже не видел никогда сугробов. А я на минуточку в такси работаю, весь город как свои пять пальцев знаю.

Петр
13 мар 2019 в 12:23

Я вот например каждое утро вижу как люди в робе с 6 утра начинают отколачивать этот снег и лед, так что все делается.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 12:25

У нас на Толстого лежат сугробы, у подъезда хожу аккуратно, с крыш на текло, ночью замерзло, упадет кто и сломает что нибудь. Сколько не обращалась в УК говорили уберут, пойду со всего дома уже подписи собирать, это же не дело. Пусть УК свое дело делает.

13 мар 2019 в 12:25

Хожу каждый день по центру, все чисто, в пределах нормы, да есть сугробы и наледь, но это уже во дворах, где ответственность лежит на УК, которой мы платим кстати

Клавдий
13 мар 2019 в 12:26

а что вы хотели? погода она не предсказуема, тем более весна, то дождь то снег, то солце и все сухо, то за ночь снег выпал подмерзло вот вам и гололед, а утром может идти мокрый снег и таять. тут как бы если кого и обвинять, то погоду, как будто первый год живете

Прокатите Ёжика
13 мар 2019 в 12:48

Сделайте прицеп в виде катка-ёжика, т.е. наварите на малый асфальтовый каток шипы 10-15 мм. Зацепите к любому трактору и просто прокатите по тротуару! И весь Ваш гололёд раскрошится под весом этого катка-ёжика! Далее прокатите трактор со щеткой! И не надо будет дожидаться конца.
Конца марта!

14 мар 2019 в 08:24

мерия как всегда врет, так зачем такая мерия????

Андрей
16 мар 2019 в 01:41

свято придание :)

Загрузка...