NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На Шлюзе пропала девушка в темно-зеленом пуховике: она вышла из дома своего дедушки и не вернулась

На Шлюзе пропала девушка в темно-зеленом пуховике: она вышла из дома своего дедушки и не вернулась

Пропавшая не выходит на связь два дня

О Екатерине Нафиковой ничего не известно с четверга

Пропавшая не выходит на связь два дня

Добровольцы из поискового отряда «Маяк» попросили помощи в поисках 16-летней Екатерины Нафиковой — уже два дня о девушке ничего не известно.

Руководитель отряда Павел Злобин пояснил, что 7 марта, около 23:50, Екатерина ушла из дома на Шлюзовой улице, после чего пропала.

«Ушла она из дома деда, куда и зачем, к сожалению, неизвестно», — рассказал Павел Злобин.

Как сообщается в ориентировке, у Екатерины Нафиковой худощавое телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. Рост пропавшей — 176 сантиметров. В день исчезновения на ней был клетчатый шарф, тёмно-зеленый пуховик, чёрные джинсы, на ногах были бордовые кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении девушки, просят позвонить на горячую линию поискового отряда 8–951–393–09–11 или по номеру экстренных служб 112.

За несколько дней до этого в Новосибирске искали 29-летнюю девушку — она вышла из машины возле поликлиники и пропала. Вчера стало известно, что сибирячка сама вернулась домой, когда узнала, что её ищут в социальных сетях.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Маша Вьюн 

Фото предоставлено волонтёрами поискового отряда «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления