19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

7 мар 2019 в 17:48

В Москве хрущевки уже не жилье. А в третьем городе России люди в бараках с плесенью и крысами живут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2019 в 17:49

Получат новое и будут ещё лица воротить...

ОТВЕТИТЬ
xxx
7 мар 2019 в 17:57

критика действующей власти ?
надо наложить штраф 100 тыс рублей.
частную собственность плохо содержат. еще один штраф.
недовольны медициной или пожаркой... ну здесь все нормально, можно обойтись без штрафа. медиков, пожарных, учителей можно критиковать хоть каждый день, они не власть, и не подпадают под штафняки.

олег
7 мар 2019 в 17:58

Проверка нарушений не выявит.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 18:02

да ладно? удивительно, прокуратура отреагировала, чудеса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2019 в 18:05

я смотрю НГС у нас новая ветвь региональной власти, американский сайт публикует статьи о насущных проблемах свехрдержавы, в итоге возбуждается прокуратура и чиновники начинают чесаться, а то вдруг Москве узнают "по шапке" надают. Как вариант на доме можно было написать Навальный еще быстрее бы реакция последовала.

Свистун-с-приплясом
7 мар 2019 в 18:06

Смотрю, петушки всё ещё кукарекают))) тормозите, "товарищи" - ваш год был 2 года назад))) да и время ваше - 6 утра, и ни минутой больше)))

Фото пользователя
7 мар 2019 в 18:09

Не понял . В этом двух этажном доме только одна семья живет ? Это их собственность ? Если не одни проживают , то остальным пофиг ?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2019 в 18:35

Главное чтобы детей не забрали. Такие случаи уже были.

Вячеслав
7 мар 2019 в 19:08

А прокуратура у нас может своими прямыми обязанностями без статей НГС заниматься!?

Фото пользователя
7 мар 2019 в 20:13

По новому закону, такие статьи опубликовать нельзя. Налицо оскорбление действующей власти.😀

Марфа
7 мар 2019 в 20:36

Недосуг гражданам помогать, на нашим братьям сирийцам помочь!

Анна
7 мар 2019 в 20:42

Почему нет информации, каа наша мэрия пользуется программой по расселению ветхого жилья?
Или не пользуется этой программой никак? тогда это просто преступление, если ничего не делается

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
7 мар 2019 в 21:44

Уверен - своих не бросят. Всё им дадут, как положенцам.

опа
7 мар 2019 в 23:13

Браво!!!

7 мар 2019 в 23:15

опять ни кто не виноват и крайних нет, а слугам народа надо хранилища под наличность

ачар
7 мар 2019 в 23:17

По мнению чиновников тут нужно провести проверку, с внешнего вида уже понятно, что можно и без проверки провести посадки или оштрафовать УК, нет тут никакой презумпции налицо просто халатность и бездействие при получении выгоды и материальных благ одной стороной - УК (или прочих)

Фото пользователя
8 мар 2019 в 00:43

А чё я? Я сегодня выпил (так сказать отметил праздник)...
Морду набить?.. - вопрос - Кому?... да и смогу ли я?
Ну а если по теме - то я переживаю за эту семью. Свечки начал ставить.... Я конечно понимаю что глобально помочь не смогу, но мои свечки......

Медвед
8 мар 2019 в 09:35

Правильно, пусть проверяют. По результатам проверки по шапке получит опека и журналисты за дискредитацию партии и правительства.

8 мар 2019 в 11:50

Детей опека отберёт из-за плохих условий проживания. Палка о двух концах.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 16:59

Прокуратуре проверить бы еще мэрию?!
Они эти дома прибрали в 80-х,но ничего кроме побелки фасадов не делали!!!

Евгений
8 мар 2019 в 19:58

Дай бог, что этой семье помогут . Пусть даже из бюджетных денег. Мы все живем лучше чем они !!! Пусть не богато ,но лучше.

8 мар 2019 в 22:28

Сами не могут порядок навести в квартире? Обязательно нужно прикрыться ребёнком инвалидом. Это ж как нужно себя не уважать, что б запустить вот так жилье свое. И плесень и крысы. Всё можно вытравить, высушить, и дыры в полу заделать и стены с потолком покрасить. Это первое.
А второе, такие дома уже идут под снос

ОТВЕТИТЬ
х-30
9 мар 2019 в 17:10

Да-а уж. Найдут сибиряки чем выпендриться. Хорошим никак, так жлобством и желчностью. Молодцы, сибиряки! Развеиваете постепенно миф о вашей доброте и порядочности. Так держать.