28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

5 мар 2019 в 13:26

а что геологи больше не нужны? или они переехали в другое, новое здание?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 13:26

а что геологи больше не нужны? или они переехали в другое, новое здание?

ОТВЕТИТЬ
Петушара
5 мар 2019 в 13:26

А давайте им всё отдадим, чем не вариант?

БезобразнаяЭльза(сосуля)-с-приплясом
5 мар 2019 в 13:27

Жалко, хороший техникум был, я там училась

ОТВЕТИТЬ
Петушара
5 мар 2019 в 13:27

Я могу даже им свою ипотечную квартиру отдать, а сам на улице перекантуюсь!

Фото пользователя
5 мар 2019 в 13:27

Всё правильно! А геологоразведкой пусть занимаются китайские и американские компании, все равно добывать им, зачем им жисть упрощать...

5 мар 2019 в 13:33

А давайте сократим чиновников процентов на семьдесят.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
5 мар 2019 в 13:34

Надо , надо , это проект всенародный , у нас под сельсовет отдали клуб !

Из чебурнета
5 мар 2019 в 13:38

Какое-то нелепое решение. На освоении бюджета деньги хорошо прилипают к нужным рукам. А тут решили оставить древнее здание. Зачем?!

ОТВЕТИТЬ
Доктор.Сосу_лечник
5 мар 2019 в 13:39

А куда детей денут , они об этом подумали ,прежде чем придумывать такую дичь ?

ОТВЕТИТЬ
Питушилло
5 мар 2019 в 13:42

это полный беспредел

5 мар 2019 в 13:42

Страна бесполезных чинуш

ОТВЕТИТЬ
Макросс
5 мар 2019 в 13:44

Если нет денег то закрывают социальное строительство, но раз нет работы то логично что не должно быть и рукамиводителей то есть сократить и оставить в обладминистрации травникова, охранника и техничку.

Пердун(Вонючка)-с припукиванием
5 мар 2019 в 13:47

высшая ступень развития образования

Директор столовой (Жрака)
5 мар 2019 в 13:48

Я когда служил в ИК у нас тоже столовую отдали под кабинеты для чиновников мэрии

Император Гугла (с богаткова)
5 мар 2019 в 13:50

А в здании обладминистрации теперь будет техникум?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2019 в 14:05

Сколько их(чиновников), с ума сойти!Сидят в зданиях мэрии,районных администрациях,обл.правительство,заняли Дом быта,и т.д.,и т.д.,сейчас вот техникум займут...Денег нет,но вы держитесь.

Худой
5 мар 2019 в 14:10

А в старые здания органы уже не вмещаются?
П. С. А че сегодня с троллями? Улей где-то разворошили?

Паша2016Пенсионерка(Петушило)-с-приплясом
5 мар 2019 в 14:13

У студентов получается будет перерыв в занятиях?

Худой
5 мар 2019 в 14:15

Аааа, понял. У бота с обладминистрации - новая инструкция.
Засирать темы, в которых администрация выглядит в неважном свете.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 14:19

А техникум куда переехал?

5 мар 2019 в 14:26

Правильно, вместо учебных заведений , учреждения для чиновников,

Вместо средств на образование и культуру- средства на войну и пропаганду

Децл умер, а вчера Кит Флинт...

Грустно все стало в последнее время, или начинающаяся весна так действует....

ОТВЕТИТЬ
вадим
5 мар 2019 в 14:38

В областном правительстве очередные "сокращения" штатов?

Фото пользователя
5 мар 2019 в 15:56

Знаю это здание не понаслышке.
Очень жаль что геологоразведочный техникум НГРТ от туда выпнули
Знаю лично Сергея Ивановича (преподавателя бурения) а так же Наталью Михайловну (преподавателя минералогии)

5 мар 2019 в 15:56

Чиновники в НСО не просто плодятся, но ещё и разбегаются по городу как тараканы )
Нет что бы всех в одном месте собрать, на окраине здание построить и пусть оттуда работают. И бюджету менее затратно, и центр города разгрузим, и больше шансов что с метрой вопрос решаться будет.
И туда же в эту же окраину и все остальные госслужбы и силовиков.

ххх
5 мар 2019 в 16:44

бывший дом быта давно занят мэрией - одно неудобство - вывеску не вешают...

Лариса
5 мар 2019 в 17:40

Ещё на Брежнева гнали , что при нём бюрократия была! Сколько тогда чиновников было и сколько сейчас!!! Тогда техникумы строились , училища строились , образование сильное было ! Кстати, и книготорговый техникум в 90-ые закрыли , а он очень сильный и престижный был.

Фото пользователя
5 мар 2019 в 18:01

Ну так молодое поколение чинуш (то бишь из дети) подрастают и им тоже надо место работы с хорошим окладом и мягким креслом . Скоро на одного рабочего будет по десять начальников и пятнадцать управленцев! Куда катимся!

Фото пользователя
5 мар 2019 в 18:10

Теперь осталось сделать там евро ремонт и закупить новой мебели и техники!

сеня путин
5 мар 2019 в 18:59

да геологов у нас на каждом шагу, а вот чиновников днем с огнем не найти... а вообще их нужно всех собрать и на лесоповал и зп 3500 р.