29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

28 фев 2019 в 16:56

Вот чем они раньше думали, на кого надеялись, когда вот так в долевое строительство ввязывались?? Да и мэрия тоже хороша, ничего никогда не сделает на благо жителей

ОТВЕТИТЬ
джон2
28 фев 2019 в 17:02

как людям не стыдно отрывать депутата от заботы о людях

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:05

Необходимо подавать в суд в интересах общества и государства и сносить это недострой.
Тем все градостроительные нормы нарушены. А дольщики на пользу пойдут - предъявить их суду как пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Кирпич
28 фев 2019 в 17:49

е нужно требовать достраивать! договорные обязательства нарушены, в суд возврат денег с процентами за просрочку.
Арест имущетва, продажа и банкротсво, далее уже будут доктора из СК РФ проводить диагностику.
Покупать можно и нужно только готовое, и с отделкой притом, походить, выбрать , прикинуть инфраструктуру реальную, желательно зимой. Все остально-Это Сыр-фальсификат.
5 лет, это сколько бабок можно было поиметь с депозита в валюте, а наликом? Пошел да купил.
Я вот сейчас выбираю(требование-только кирпич, дом не выше 9 этажей, полная отделка-средняя, до метро не более 10минут двуху до 3 лямов(в пределах 50кв.м).
Тещеньке выбираю на юбилей, а то в соседнем доме живет, а я часто на дому работаю, жена частенько в командировке...
Ну не то!
Не покупайте у шарамыжников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 18:04

Да закрывать надо таких строителей. Пусть посидят, подумают. А если не придумают - то оставить там лет на 10, иначе дальше будут обманывать. Но тогда людям надо помочь, отдать стройку другой организации, а денег можно собрать с др.сдающихся домов, я думаю сбор по 1-тыс. р/метр - и хватит полностью решить проблемы

лорик
28 фев 2019 в 18:08

Перекупы на 80%, плевать на их потери

28 фев 2019 в 18:28

После недостроя вашего Нарымского, она уже построила Вавилова3, Плановую 50, Вавилова1, подзем парковку, механическую парковку (не работающую) ,Вавилова 7 ,и..... тадам достраиваеся еще рядом с плановой.
и?
где ваши деньги?
где ваши квартиры?
под суд тетку!

ОТВЕТИТЬ
789456
28 фев 2019 в 18:56

Ничего не понимаю, а зачем они туда вложились? Хотя о чём это я, люди за поднятие тяжестей в спортзалах платят, а эти заплатили за прогулки на свежем воздухе. Думаю переплатили, за такие бабки целый год по Австралии гулять можно!

28 фев 2019 в 19:10

Каждый день проезжаю мимо, всегда было интересно, функционирует ли там хоть одна секция? Такая гробина, весь внутренний двор занимает стройка, но с внешней стороны магазины вроде функционируют.

28 фев 2019 в 19:53

Я понимал бы тех, кто влез в стройку, в 3-9 секции.
а эти то, чем думали?!

Из погреба
28 фев 2019 в 22:01

Я свою квартиру не 2, а 22 года жду! Но на работе не платят. Там уверены, что и в погребе человеку, без семьи и детей всю жизнь прожить - нормально!

Из погреба
28 фев 2019 в 23:17

Бездельники, шли б работать! А полицаи только нас, работающих гоняют! Когда мы выступаем против власти! Своих, мажоров, они не трогают. Ща ещё квартир им отвалят для сдачи нам, бедноте, в аренду.

Елена
1 мар 2019 в 14:44

А почему депутаты являются совладельцами бизнеса? Убрать из депутатов , пусть идет и достраивает.

Загрузка...