24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

28 фев 2019 в 16:14

МЭР! У нас везде ситуация нездоровая! Город вообще не приспособлен для жизни. Очнитесь и начните предпринимать правильные меры!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 16:23

У Локтя здоровья выше крыши.
И это главное.

Влад
28 фев 2019 в 16:41

Локоть заговорил только потому, потому что ситуацию озвучили в СМИ. Это все видимость бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 фев 2019 в 16:42

Кинотеатр Металлист тоже нездоровая ситуация. Тем не менее все уже развален.

Читатель
28 фев 2019 в 17:02

Уважаемые жители города, если бы не грядущие выборы, то от Локтя вы не услышали бы даже сотрясания воздуха по проблемным темам, в том числе и по этой. Но если в прошлый раз его выбрали просто назло Единой России и голосовали как "против всех", то теперь он сам уже загнал себя в эту же ловушку. Теперь против всех - это кто угодно, только не Локоть.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2019 в 17:14

Нашему мэру к снаряду не надо было даже подходить.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 17:44

Будет как со школой ДОСААФ на Урицкого. Без документов построят. Правда тут уже сносить нечего...

недовольный Локтем
28 фев 2019 в 18:20

Поддерживаю жителей в борьбе с застройщиками. Но у Локтя какая-то избирательность в борьбе за права жителей. Пару лет назад застройщики отключали горячую воду в жилмассиве на Селезнева, чтобы подключить новый дом (!!!!), а Локтю хоть бы хны.
Все это похоже на бесконечные крики со сцены, прославляющие заботу Локтя.
Результат для жителей почти всегда нулевой и это подозрительно.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 19:13

Митинг был 23.02.2019 по лицею

28 фев 2019 в 22:03

Жалкие потуги перед выборами, даже не смешно уже, ни одной подобной скандальной стройки не остановил! Есть решение - действуйте. Нет, одни слова..мы с губернатором вместе..строительство невозможно..этого не должно быть..балабольство.

ОТВЕТИТЬ
Вот те на
28 фев 2019 в 22:53

Не здоровая ситуации???
4 года для города потеряны в развитии!!
Локотя хватает только на подсветку Ленина и рекламы КПРФ за счёт госбюджета, а чуть сложнее ситуация так и сдулся в один миг.
ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ МЭР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Черта
1 мар 2019 в 09:36

Там такой пятачок, там только можно несколько деревьев посадит, штук 5, больше не влезет. Даже смешно, как там собираются БЦ воткнуть.

1 мар 2019 в 10:50

Мэр продолжай и дальше защищать интересы граждан. Мы с тобой, не дадим беспределу быть в нашем в городе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 10:53

Застройщик, конечно - нет слов, совсем совести нет! Как можно отбирать что-то у детей??? Мэра тоже можно понять, надо ждать окончания суда, без решения он ничего сделать не сможет. Тем более тут явное нарушение закона, так что думаю мэрия легко суд выиграет.

ОТВЕТИТЬ