29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

28 фев 2019 в 16:14

МЭР! У нас везде ситуация нездоровая! Город вообще не приспособлен для жизни. Очнитесь и начните предпринимать правильные меры!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 16:23

У Локтя здоровья выше крыши.
И это главное.

Влад
28 фев 2019 в 16:41

Локоть заговорил только потому, потому что ситуацию озвучили в СМИ. Это все видимость бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 фев 2019 в 16:42

Кинотеатр Металлист тоже нездоровая ситуация. Тем не менее все уже развален.

Читатель
28 фев 2019 в 17:02

Уважаемые жители города, если бы не грядущие выборы, то от Локтя вы не услышали бы даже сотрясания воздуха по проблемным темам, в том числе и по этой. Но если в прошлый раз его выбрали просто назло Единой России и голосовали как "против всех", то теперь он сам уже загнал себя в эту же ловушку. Теперь против всех - это кто угодно, только не Локоть.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2019 в 17:14

Нашему мэру к снаряду не надо было даже подходить.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 17:44

Будет как со школой ДОСААФ на Урицкого. Без документов построят. Правда тут уже сносить нечего...

недовольный Локтем
28 фев 2019 в 18:20

Поддерживаю жителей в борьбе с застройщиками. Но у Локтя какая-то избирательность в борьбе за права жителей. Пару лет назад застройщики отключали горячую воду в жилмассиве на Селезнева, чтобы подключить новый дом (!!!!), а Локтю хоть бы хны.
Все это похоже на бесконечные крики со сцены, прославляющие заботу Локтя.
Результат для жителей почти всегда нулевой и это подозрительно.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 19:13

Митинг был 23.02.2019 по лицею

михаил с западного
28 фев 2019 в 19:30

.... тошнит уже от этих дармаедов, застройщик не прав спору нет, но наша власть это дно, .... судите меня уже за экстремизм, буду кашу постную за дарма жрать,zudx сил держаться больше нет! админ комент пропусти

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 22:03

Жалкие потуги перед выборами, даже не смешно уже, ни одной подобной скандальной стройки не остановил! Есть решение - действуйте. Нет, одни слова..мы с губернатором вместе..строительство невозможно..этого не должно быть..балабольство.

ОТВЕТИТЬ
Вот те на
28 фев 2019 в 22:53

Не здоровая ситуации???
4 года для города потеряны в развитии!!
Локотя хватает только на подсветку Ленина и рекламы КПРФ за счёт госбюджета, а чуть сложнее ситуация так и сдулся в один миг.
ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ МЭР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Черта
1 мар 2019 в 09:36

Там такой пятачок, там только можно несколько деревьев посадит, штук 5, больше не влезет. Даже смешно, как там собираются БЦ воткнуть.

1 мар 2019 в 10:50

Мэр продолжай и дальше защищать интересы граждан. Мы с тобой, не дадим беспределу быть в нашем в городе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 10:53

Застройщик, конечно - нет слов, совсем совести нет! Как можно отбирать что-то у детей??? Мэра тоже можно понять, надо ждать окончания суда, без решения он ничего сделать не сможет. Тем более тут явное нарушение закона, так что думаю мэрия легко суд выиграет.

ОТВЕТИТЬ