1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

26 фев 2019 в 17:21

Клуб хоккейный, а коньки фигурные...

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2019 в 17:28

А жильцы , которые купили не дешевые квартиры, согласны?
Тем более Сибирь не многих устраивает своей игрой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2019 в 17:40

Очень круто! Таких вещей Нску определённо не хватает, это сможет хоть как-то город украсить. Мне 1 вариант больше нравится, самый читабельный (коньки только другие). Третий тоже интересен, но я бы рекомендовал Володю Тарасенко туда вписать. Он узнаваем уже во всём мире и молодым пример хороший и Нску реклама бы была. Граффити многие иностранцы увидят, а если с Тарасенко будут понимать что он из Нска (сейчас вряд ли про это знают, просто русский). По крайней мере в НХЛ2016 его на обложку игры поместили буржуи, а уж они то знают толк в маркетинге.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2019 в 18:06

Странно, коньки фигурные и Сибирь не в кавычках, значит и не команда

26 фев 2019 в 18:06

Чувствую на этом строительство лдс Закончиться.

ххх
26 фев 2019 в 18:10

а учиться играть не планируют?

Фото пользователя
26 фев 2019 в 18:13

В городе гораздо больше фанатов сауны и бани. Очи трём не видим рвения воплотить во всю стену веник обхаживающий родные просторы.

Фото пользователя
26 фев 2019 в 18:23

прям под этим домом горнолыжный и сноуборд склоны
кстати наша сноуборд школа в плане медалей далеко обогнала нашу хоккейную команду:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2019 в 18:28

напишите сибирь чемпион или слався сибирь мы гордимся тобой . а то коньки висящие нарисовали как будто больше команда играть не будет

26 фев 2019 в 18:45

Вся улица в ужасном состоянии ( фасады всех домов рядом со стадионом и до Учительской) и мало того что эти домики добавят напряженности для проезда ( будет вечный хоккей, такой трафик . как после него ), надо обратить дополнительное внимание . Видимо продажи немного остыли.
Так вот , чтобы продажи пошли вверх , надо привести фасады домов выходящих хотя бы на Богдашку . А то вид улицы стал ужасный ( был тут на ДДТ) магазинчики , ларьки и прочая дребедень . Кстати на ул. Ленина та же история , только в Центре . Все стало мелко и позорно.
Не стреляйте в пианиста - рулит как могет.

Виктория
26 фев 2019 в 18:54

Я против! Я там живу и не хочу это граффити...убожество же

ОТВЕТИТЬ
Хроническая
26 фев 2019 в 19:16

Нет, я, конечно, люблю хорошие граффити, но вот та идея с коньками на полдома - просто жуть. Дарю идею: нарисовать целого хоккеиста в таких коньках.

Все в метро
26 фев 2019 в 19:58

Нарисуйте лучше гитару))))))

Плей-офф
26 фев 2019 в 20:22

Плей-офф третий год подряд мимо,фигурные коньки и снежинка будет гармонично)

сушите весла
26 фев 2019 в 22:46

Хороший эскиз. Коньки повесили на гвоздик, игры окончены.
Надо еще один с зубами на полке.

Фото пользователя
27 фев 2019 в 01:31

Срамота! Не позорьтесь, ХК Сибирь давно уже не в моде

Фото пользователя
27 фев 2019 в 09:18

«Ещё в ноябре 2018 года мы собрались с художниками, обсудили, что у ХК "Сибирь" нет своего знакового фасада»
Да прям уж. На Иванова у ХК Сибирь есть целый знаковый дом)

27 фев 2019 в 11:31

"Динамика игры" напоминает банер. А вот "Гжель" и "ретро-коньки" - классные! Только на ретро-коньках не могло быть современного логотипа. Удачи вам ребята, надеюсь все осуществится.