27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
24 фев 2019 в 12:02

Мэрия как всегда, разрешение на стройку дала, потом забрала, потом в суд подала на то, что она разрешила там стройку! Это просто кино какое-то, господа присяжные заседатели!)

ОТВЕТИТЬ
Марианна Андреевна
24 фев 2019 в 12:05

Городские власти то решить ничего не могут уже. Сами виноваты, надо было раньше думать.

Скандальчик
24 фев 2019 в 12:06

Ну вот и очередной переполох вокруг незаконно проданных земель. Для города Новосибирска это не редкость, увы. Надежда умирает последней

ОТВЕТИТЬ
Строитель
24 фев 2019 в 12:07

Эх, если бы не кабель достроили бы прям сегодня свою свечку

Прокастинация
24 фев 2019 в 12:09

Меня прям эта ситуация забавляет! Борьбы мэрии, общественности и бизнеса! Не удивлюсь, если окажется, что бизнес будет прав, и бизнес-центр воткнут все на «радость»

ОТВЕТИТЬ
Компас Надежды
24 фев 2019 в 12:12

Случайно повредили электрический кабель. Подготовиться к работам недосуг, надо ведь под шумок праздника шустрить. Успели.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
24 фев 2019 в 12:17

Юрист строительной бригады : мамой клянусь строить не будем !!!

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
24 фев 2019 в 12:25

Если построят сей БЦ - про Советскую как улицу можно будет забыть навсегда .Уже года два утром и вечером не проехать когда яжематери своих не наглядных чад подвозят в школу бросая Авто прямо на проезжей части , даже на полосе встречного движения где 189- й автобус ходит ( а что , машинка же на аварийке стоит !!!!! ) и народ щемится в одну дырку . Страшно представить , что там будет если 8 этажей БЦ воткнут !! Коллапс полнейший !!! Кстати : внук Виктора Александровича там уже отучился ??

ОТВЕТИТЬ
Крот
24 фев 2019 в 12:39

мало земли в россии и законы и исполнение законов это одно название.

Позор.
24 фев 2019 в 12:48

В мэрии просто собрались одни некомпетентные во главе с Локтем.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2019 в 13:13

Срок апелляции до 21 марта, все работы до этого срока незаконны.

24 фев 2019 в 13:27

Судя по всему ребята четко знают какое решение примет суд. И так по всей стране.

Gorodovichok
24 фев 2019 в 13:36

А Локоть в это время в тире из пулемета стреляет напоказ. Позорище!

Фото пользователя
24 фев 2019 в 15:03

Все что происходит с узакониванием этого БЦ, это заранее хорошо срежиссированный спектакль, якобы мэр хочет стройку запретить, да не может, ибо суд проигран.
Точечная застройка процветала и при Локте так и будет процветать.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2019 в 15:18

Да не нужен там ни новый БЦ , ни тот, где электричество отрубили. Всё снести! И сделать парк!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2019 в 15:23

"честное мужское слово" - ржач.
честное слово - просто честное, этого достаточно.
оно не может быть с гендерным признаком.

Ольга
24 фев 2019 в 16:20

«Честное мужское слово» - какая прелесть 😂

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 фев 2019 в 16:22

Мэр в нашем городе есть? Почему вопрос решают прораб и помощник депутата?

ОТВЕТИТЬ
уля
24 фев 2019 в 16:30

Эта школа, вполне себе добротная кормушка. За одну аренду от этих участков сколько уже поимели. А взносы в школу. Но честно в этом никто не признается, конечно. Будут делать вид, что им не плевать на детей и жителей.

2112
24 фев 2019 в 16:36

Подождем пока всё вокруг обесточат, а потом дома рядом рухнут. Им по 100 лет практически, на минуточку. Вот как на головы школьникам и жильцам это добро свалится, тогда найдут еще одного крайнего. А мэрия, как прежде, ничего не знала и Локоть не подписывал разрешение.

=====!=====
24 фев 2019 в 16:40

Какие профессионалы - с первого тыка сразу в кабель! Толи еще будет.

Супер-оптимист
24 фев 2019 в 16:52

Чем Хуже, тем Лучше!

....
24 фев 2019 в 17:04

Эту дойную корову с именем "Надежда Сибири" в покое не оставят никогда, пока не издохнет. А на могиле построят не 8, а 28 этажей БЦ.

вурон
25 фев 2019 в 00:56

Снести мэрию и построить 150 этажный бизнесцентр, хоть польза будет

ОТВЕТИТЬ
Berkov
25 фев 2019 в 12:09

Запомните, вам могут в любой момент перебить канализацию/свет/воду/отопление и власть нифига не сделает (тут вон сколько служб привлекли, а кабель один фиг перебит), а уж про компенсацию убытков и говорить глупо - максимум за неделю отопления сможете перерасчёт сделать, а полопавшиеся трубы (если лопнут) сами почините, у вас же нет заключения эксперта, что за день до этого трубы целые были, а значит и ничего не докажешь (оно так и было).
Нравится стабильность?

Фото пользователя
25 фев 2019 в 19:56

Складывается стойкое ощущение непрофессионализма и разгильдяйства.
Чуть ли ни везде.
Как они в школе-то учились?

Загрузка...