NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирск попал в список городов, куда чаще всего летают пассажиры бизнес-класса

Новосибирск попал в список городов, куда чаще всего летают пассажиры бизнес-класса

Новосибирск стал единственным сибирским городом в этом списке

Путешественники стали чаще покупать билеты бизнес-класса, чтобы прилететь в Новосибирск 

Новосибирск стал единственным сибирским городом в этом списке

Аналитики онлайн-сервиса по продаже билетов Biletix провели исследование и назвали самые популярные города в России и за границей, куда чаще всего летают пассажиры бизнес-класса, — в этот список попал Новосибирск.

Самыми популярными направлениями в России, куда пассажиры покупали билеты бизнес-класса, стали Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь и Новосибирск. В списке международных направлений наибольшим спросом пользовались Бали, Дубай, Бангкок, Барселона и Баку.

Как отмечают авторы исследования, в 2018 году пассажиры намного чаще покупали билеты бизнес-класса по сравнению с 2017 годом — объём продаж авиабилетов вырос на 17%. Вместе со спросом выросла и цена: средняя стоимость билета туда-обратно категории бизнес по России составила 118 390 рублей (+27%), за рубеж — 192 158 рублей (+24%).

Также аналитики Biletix опросили 2000 респондентов, лишь 100 человек ответили, что готовы потратить больше 100 000 рублей на одного члена семьи.

Недавно стало известно, что Новосибирская область поднялась в ежегодном рейтинге уровня жизни регионов РФ — в этом году область заняла 24-е место.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Виктория Брылёва
Фото предоставлено пресс-службой Толмачёво
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления