2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Вова
20 фев 2019 в 02:41

Ну вот, город спит, а мы, пассажиры этого рейса, нет. Уважаемые новосибирцы - НИКОГДА не пользуйтесь этой авиакомпанией - АЗУР. Пусть мы будем последними, кто сдуру воспользовался их "услугами".И пусть они разорятся!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
20 фев 2019 в 02:41

Ну вот, город спит, а мы, пассажиры этого рейса, нет. Уважаемые новосибирцы - НИКОГДА не пользуйтесь этой авиакомпанией - АЗУР. Пусть мы будем последними, кто сдуру воспользовался их "услугами".И пусть они разорятся!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 04:34

И что? Кому это интересно, кроме пассажиров этого самолёта? Давайте про электрички, поезда и автобусы междугородние тогда писать, будьте последовательны.

эх...
20 фев 2019 в 06:14

так недавно ж хвост одному из Азуров в Москве попортили. вот вам и сбой в цепочке вылетов - самолеты кончились....

lv1
20 фев 2019 в 07:51

Это ожидаемо, после того как их самолет VQ-BUO столкнулся при буксировке с 747 России с неделю назад во Внуково. Судя по fr24, он до сих пор не летает. Поэтому и график полетов весь полетел скорее всего.

20 фев 2019 в 08:27

А никого не смутила фраза в тексте ,что самолет из Новосибирска не улетел вовремя в Краснодар из- за непогоды в Норильске ?У нас что там один самолет на всё? Сначала летит во Владивосток,потом оттуда куда- нибудь в Петропавловск- Камчатский,в котором всегда почему то полночь,судя по радио,затем в Норильск ,оттуда в Новосибирск ,и уже потом в Краснодар.В этой длинной цепи маршрутов один маленький сбой ,и десятки рейсов на смарку.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 08:50

Зла не хватает один день одтыха потереля который ждали 5 лет из за этой ужасной авиакомпании.

Предпенсионеры
20 фев 2019 в 09:22

Зачем летать всеми этими 25-летними пенсионерами из Катэк-Авиа и Абакан-Авиа? Так на самом деле называется "Azur" и "Royalflight".
Есть в тот же Нячанг регулярка от "S7" на новом, современном В-737-Max!
Пусть летают на них абаканцы с их знаменитым Зимовым!

ОТВЕТИТЬ