14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

суисайд скуад
17 фев 2019 в 18:29

блохи в кофе прыгают?

ОТВЕТИТЬ
суисайд скуад
17 фев 2019 в 18:29

блохи в кофе прыгают?

ОТВЕТИТЬ

а нельзя кафе без собак сделать наконец-то вкусное , ведь в нашем городе есть недостаток.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 19:20

почему то хозяйка деликатно промолчала, что данные изменения они вынуждены сделать в свете принятия закона об ответственном обращении с животными.

Татьяна
17 фев 2019 в 19:32

до чего же ущемленные люди у нас, судя по комментариям. жаль вас люди.

Дэн
17 фев 2019 в 20:11

странные коменты... как буд то кто то , кого то загоняет палками в это кафе! ну не нравится- не ходите и все! я был, блох, вони, шерсти в чашке кофе не наблюдал. зато кучу эмоций от общения с собаками почувствовал. нет пока возможности иметь собаку дома, зато вот так могу прийти и поиграть, погладить, пообниматься! кому то плохо от этого? что вы все гундите, чтотж вам все не нравится то? все не так и все не правильно, хотя сами ничего доброго не делаете .... какие то гадости и негатив... противно...

ОТВЕТИТЬ
Carmen
17 фев 2019 в 20:14

От всей души желаю Dog House как можно быстрее найти прекрасное просторное помещение как можно дальше от Советской, 8.
И, уважаемые владельцы пёсокафе, научитесь, наконец, 1. убирать за своими собаками и 2. не давать им кидаться и лаять на других собак. Иначе новые помещения вам придётся искать с неприятной регулярностью.

17 фев 2019 в 20:24

Где отчёт что "ваше сообщение отправлено"?

просто я
17 фев 2019 в 21:04

А сделали они это просто-напросто чтоб не нарушать новый закон. Зачем выдумывать какие-то "благие" намерения?

Игорь
17 фев 2019 в 21:34

А собачки вяжутся там?))

И чё? Кто-то ходит в подобные заведения? Ещё и деньги платить…

Фото пользователя
17 фев 2019 в 23:08

Ой какие красивые гавгавки, Ми-Ми-Ми ;) Особенно которая с шариком! Так бы и забрал её себе домой - она бы мне по утрам тапочки в постель приносила! ;)

12345
17 фев 2019 в 23:27

Да.....какие люди у нас злые все таки((( желаю от всей души развития и процветания кафе и найти любящий дом многим песикам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2019 в 09:17

По новому закону "Об ответственном обращении с животными" котокафе и песокафе запрещены, так как животные должны быть отделены от общепита. Поэтому и приходится владельцам искать новый формат ведения бизнеса.

Фото пользователя
18 фев 2019 в 09:38

во первых это антисанитария. во вторых хозяйка видать поняла что на одних собачниках денег не заработать. и в третьих этих песокафе в любом парке после 21-00 предостаточно, где собачники выгуливают своих собак без поводков и намордников

sanfra
18 фев 2019 в 22:36

Все объясняется гораздо проще!
Вышли поправки в конце 2018 года в закон о защите животных, запрещающих песокафе и котокафе.

Загрузка...