12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
16 фев 2019 в 18:02

У меня такое ощущение что мы не знаем всей правды..Я уже даже стала сомневаться,читая и смотря новости,яне знаю уже во что верить..Недавно говорили о том что не будет инета как такого,будет другой в Росси,какив Китае уже давно.Потом началось этоКто-то где-то что-то прислал и т.д.Спасибо службам что так реагируют и не дают пострадать людям,но очень хочется правды...

Аноним
16 фев 2019 в 18:05

Охрана всем говорила, что на порковки стоят автобусы. а как оказалось всего 2 бусика и то уже забитые людьми. Очень было много маленьких детей без верхней одежды. За торговым центром стояли на расстоянии охранники, один из них очень агрессивный. не пропускал нас с мужем дойти до такси, ему было по ровну что стоит перед ним раздетая беременая девушка и пытается дойти до машины. Охрана как то должна быть по мягче к людям которые раздетые стоят на улицы.
Очень надеюсь, что нам вернут деньги за билеты.

анна
16 фев 2019 в 18:16

организация эвакуации отвратительная. если выгоняете на улицу, тогда или транспортом обеспечте или тёплой одеждой. человек 300 стояло в гардеробе.мне пришлось самой через стойойку гардероба перелазить что бы забрать вещи.

Медвед
16 фев 2019 в 18:26

Господа депутаты, примите уже закон, что все сообщения о бомбах должны поступать через госуслуги. И что на все остальные сообщения реагировать не следует.
Вот и нет больше проблемы! Министерство по сообщениям о бомбах можете под это дело организовать, вашим внукам место рабочее будет.
А интернет трогать не надо! Все равно вам никто не поверит.

Покупателтница
16 фев 2019 в 18:38

Сегодня были на 3 этаже, когда обьявили тревогу. Люди, как обезьяны, снимали видео. И ладно бы подростки, но нет же, взрослые женщины с детьми. Ребенок где-то взади болтается, в другой руке пакет с Окея, камера и улыбка от увиденоц массовки. Радует, что не все люди так пофигистиески отнеслись к эвакуации. Девушка, которая шла рядом с нами (тоже покупательница) дверь эвакуационную открыла и звала людей к ней. Мы благополучно спустились по специальному выходу. Люди же специально толпились, создавали очередь на экскалаторе. Хотя есть выходы для этого (они были доступны). Очень жаль, что нашим людям нужна массовка, зрелище, толпа. Люди ругались, что лифт не работает!!! Хотя любой грамотный человек должен знать, что лифты и экскалаторы отключаются в такие моменты. В общем люди своим мозгом пользуются на 3% всего. А винят в этом страну, ТЦ, родителей, мужа, жену...всех, толко не себя. Пока у нас будут мамаши все снимать на видео, и перелазить за куртками через раздевалку, у нее как раз будет ребенок расти, который всякие подоные письма потом рассылает. Всем хороших выходных!

16 фев 2019 в 18:38

вот почему в кино в тц не хожу. нафиг это надо.

154
16 фев 2019 в 18:51

Цирк!

16 фев 2019 в 18:55

И правильно, нечего там делать

16 фев 2019 в 19:07

По этому надо запретить интернет. И сотовую связь. По проводным телефонам на много проще вычислить злоумышленников. Хотя проводные телефоны тоже ограничить количество и под строгий учот с постоянном записью прослушки.

Фото пользователя
16 фев 2019 в 19:26

Вот жеж что значит интуиция! Планировала в Ауре в это время быть, а дорога привела в Галерею....
Интересно, при эвакуации людей на улицу выводят, а автомобили с подземки забрать дают?
Из кинотеатра тоже выводят?

Аннушка
16 фев 2019 в 19:44

Поэтому и нужно законопроект об объектах нестационарной торговли принять, в торговые центры опасно ходить стало.

16 фев 2019 в 20:03

нравится мне наша масса - выйдут и стоят как стадо поближе к зданию.... вообще нечего шариться где попало, есть нужно дома, гулять на улице и не оставлять свои вещи в сомнительных местах!!! а в принципе весь этот цирк похож на продуманный блеф - кому-то сильно нужно отвадить народ от тц. потом отключат интернет, ограничат связь, закроют границы...

16 фев 2019 в 20:04

благо мне пофиг, честно))))) вот только здесь прочитал, когда проснулся

Алексей
16 фев 2019 в 20:12

Кому-то все это надо.
Кому и зачем?! Что бы люди перестали ходить в ТЦ?
Или, не дай бог, усыпить бдительность людей, что бы потом сработала реальная бомба, когда все в очередной раз решать повеселиться при эвакуации?

Надеюсь что это просто обострений весеннее у психически нездоровых людей.

Ирина
16 фев 2019 в 21:31

Машины кто нибудь кто не успел забрать -забрал????

Археолог
16 фев 2019 в 22:42

Бомбу-то хоть нашли? ;)

17 фев 2019 в 03:26

живу в академгородке.работаю менеджером по туризму.зачем люди прутся в эти ларьки.не пойму.дома занятся не чем чтоли

17 фев 2019 в 03:32

если каждому жителю дать оплачиваемый выходной да по лопате с ломом.город стал бы очень чистым.нет.прутся в гиперларек.что за бычий кайф.да и здоровья прибавилось бы.мир труд май

Фото пользователя
17 фев 2019 в 08:54

У нас давно подобные случаи стали шоу- многие снимают всё на смарты, а не спасаются ...хайп на хайпе и хайпом погоняет....главное тиснут фоточки в инсту и хапруть лайков

Печальная
17 фев 2019 в 10:54

Значит сегодня в Ауру можно ехать спокойно.

Опять среагировали
17 фев 2019 в 13:45

И на этом звонки с предупреждениями не прекратятся.
Будут звонить. И будут ожидать как власти и народ будут реагировать на эти ЛЖЕзвонки.
А настоящие теракты совершаются без предупреждения.
Где логика.

А ничего не меняется
17 фев 2019 в 14:03

Людям, по прежнему, нужно хлеба и зрелищ...

17 фев 2019 в 23:41

Отключить всем e-mail и телефон.
По телевизору рассказывать только хорошие новости у нас и плохие у них.
И будет нам счастье.

За Ходорковского!
18 фев 2019 в 01:38

Машины убрали и вышли на улицу?