NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Экспоцентре на днях откроется строительно-интерьерная выставка Siberian Building Week – 2019

В Экспоцентре на днях откроется строительно-интерьерная выставка Siberian Building Week – 2019

Дизайнеры, архитекторы и инженеры соберутся на одной площадке с высокопоставленными чиновниками

Международная выставка представит новшества в сфере строительства, архитектуры и дизайна

Уже через несколько дней, 19 февраля, стартует новый проект — международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна Siberian Building Week – 2019/Сибирская строительная неделя – 2019, которую проведет выставочный оператор «Центр Экспо».

В рамках выставки пройдет самое крупное дизайн-событие в Сибири — II Международный форум дизайнеров и архитекторов.

Siberian Building Week – 2019 — знаковое для строительной отрасли города мероприятие, где идейные вдохновители в лице дизайнеров и архитекторов и другие специалисты соберутся на одной площадке с теми, кто воплощает идеи в жизнь, — инженерами, производителями и другими профессионалами отрасли.

В выставке примут участие крупные российские компании: «СК-Полимеры», «Металл престиж», «СтройБерег», «Нью граунд», «Мирта», «Итеко», «СтройКерамика», «Огнеза», «Металикс», «Топол-эко», ЛКЗСМ, «Уральская фурнитура», Kronospan, «Намерение», ООО «Стройкомплект», ООО ГК «Дорогинский кирпич», «Сибирский цемент», «ФотоТех», «Декор», «Ачинский цемент», Tekfor, «СибКирпич», ПК «Метаком», «Пьетра Азия», «Техно стиль», СЗ «Эколос», «Парад стоун» и другие.

На выставке будут представлены:

На форуме дизайнеров и архитекторов вы сможете пообщаться с известными дизайнерами мирового уровня, оказаться в эпицентре последних новинок и мировых трендов дизайна и архитектуры.

Среди спикеров:

Christian Taeubert — архитектор, дизайнер, учредитель Clou architects; Александр Ложкин — профессор, архитектор, урбанист, советник мэра Новосибирска; Дарья Пикова — руководитель школы дизайна более чем с тысячей выпускников из 30 стран; Евгений Тюрин — президент Союза дизайнеров и архитекторов (Москва); Андрей Радаев –президент Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов, руководитель комитета по архитектуре и дизайну НОО «Опора России» и другие зарубежные и российские эксперты.

А также в рамках выставки состоится круглый стол при поддержке полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе по вопросам повышения эффективности работ в сфере строительства при реализации национальных проектов в субъектах Российской Федерации Сибирского федерального округа. Запланировано обсуждение первоочередных мероприятий и действий федеральных и региональных органов исполнительной власти, ориентированных на достижение показателей национальных проектов, в том числе национального проекта «Жилье и городская среда» в регионах Сибири.

В круглом столе примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, представители органов исполнительной власти регионов Сибирского федерального округа.

Вы можете посетить мероприятие бесплатно. Для этого необходимо получить электронный билет на сайте или на стойке регистрации в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Электронный билет на выставку действителен также при посещении форума.

Выставка продлится по 22 февраля.

Организатор выставки: «Центр Экспо».

Организаторы форума: Сибирская ассоциация дизайнеров и архитекторов САДА, DECOLE, «Центр Экспо»

МВК «Новосибирск Экспоцентр»: улица Станционная, 104
телефон +7 (383) 363-00-63
sibbuilding.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления