14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Такие кинотеатры не нужны. Кинотеатр должен быть в ТЦ.
А в этой совдепии открыть цех по производству носков и трусов.

Такие кинотеатры не нужны. Кинотеатр должен быть в ТЦ.
А в этой совдепии открыть цех по производству носков и трусов.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 11:20

а там всё привели к требованиям пожарных норм? или корячиться арендаторам?

Фото пользователя
14 фев 2019 в 12:04

Сначала задушили предпренимателей,которые работали,а сейчас будут искать кому бы веарить неликвид.Только деньги на уме.

NotRus
14 фев 2019 в 12:26

Это не преступление? Так и должно быть? Одних выгнали, других нашли? Все в порядке?

Фото пользователя
14 фев 2019 в 12:26

Самое смешное в статье, это цифры... Угу, сейчас "многомонетные" разбивая лбы побегут очередь занимать, чтобы успеть до 6 марта. Да, Вы "горе-комми-управленцы", как свои цифры с экономикой соотносите? Здание обойдите и со стороны стадиона посмотрите на фасад... - там и цену на аренду увидите. По хорошему аренду заключать надо долгосрочную и первые год-два с минимальной арендной платой, чтобы арендатор мог по-минимуму привести общедоступное в надлежащий вид.

14 фев 2019 в 12:55

На этом месте откроют станцию метро с приплясом.

14 фев 2019 в 13:15

На 5 лет. Ну да. Спасибо. Сперва вложиться в ремонт. Потом тебе скажут давай до свидания.

14 фев 2019 в 13:15

Успехов мэрии. Ага

мухаха
14 фев 2019 в 14:09

Долго дураков ждать придется. Таки богатых дурней в стране много меньше, чем нищих ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вредный
14 фев 2019 в 14:38

Для Мэра закон не писан?
Как театр использовать нельзя, пожароопасен, а для сдачи в аренду можно, а что при этом там люди не будут присутствовать!?
Невольно вспоминается бывший мэр, Городецкого мы хоть всегда видели в работе, а этого и в лицо уже забыли, а может его давно нет? А мы и не знаем!

14 фев 2019 в 17:08

Наконец-то Мэрия хозяйственно стала подходить к решению вопросов. Молодцы!

14 фев 2019 в 17:32

сделайте наконец торгово-досуговый центр для Затулинки! нет ни кафе ни развлечений ( кроме пивнушек)

Фото пользователя
14 фев 2019 в 19:51

А где театр Левого берега базируется? Или его уже нет?