15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Покатились в Монголию

Птицефабрика из Кольцово вошла в тройку по экспорту яиц

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Ольга
14 фев 2019 в 09:52

Куриные яйца от производителя Птицефабрика "Ново-Барышевская" мы покупаем давно. Они всегда вкусные и качественные, что очень радует. Конечно же, эти яйца подойдут не только к завтраку, но и в качестве добавки к салатам и другим блюдам. Размер у яиц отличный, от средних до больших.
ИТОГ: впечатления от яиц самые наилучшее. Вкус у них замечательный. Рекомендовать могу и буду! Приятной яичницы, дорогие друзья!!!

Ольга
14 фев 2019 в 09:52

Куриные яйца от производителя Птицефабрика "Ново-Барышевская" мы покупаем давно. Они всегда вкусные и качественные, что очень радует. Конечно же, эти яйца подойдут не только к завтраку, но и в качестве добавки к салатам и другим блюдам. Размер у яиц отличный, от средних до больших.
ИТОГ: впечатления от яиц самые наилучшее. Вкус у них замечательный. Рекомендовать могу и буду! Приятной яичницы, дорогие друзья!!!

противогаз
14 фев 2019 в 10:00

Птичий помёт жителям Кольцово и близлежащих поселений, яйчки в Монголию!

Анастасия
14 фев 2019 в 10:04

Много лет отдаю предпочтение только "Кольцовскому", т.к. я житель Кольцово. Пробовали других производителей))) Не зашли

Сергей
14 фев 2019 в 10:07

Всегда берет гордость за наших производителей. Хоть поедят нормальное яйцо наши соседи))

андрей
14 фев 2019 в 10:10

Надеюсь это без ущерба для нас покупателей? Я уже много лет предпочитаю покупать кольцовское яйцо. Меня сильно расстроит, если с наших прилавков продукция исчезнет.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 10:23

Молока захотелось.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 10:35

промышленного яйца без антибиотиков не существует, несушки еще маленькими передохнут, если им антибиотики не давать

Фото пользователя
14 фев 2019 в 10:40

Так-с, сотрудники птицефабрики, не все ещё отписались в комментариях к статье хвалебными отзывами о продукции?))

Маруся Климова
14 фев 2019 в 10:52

Обожаю продукцию птицефабрики "Октябрьская". Часто покупаю их колбасу. Благо, что фирменный магазин в 5 минутах ходьбы. Спокойно даю маленькому внуку, так как уверена в качестве продукции.
И да, к работникам птицефабрики никакого отношения не имею. :)))

Гражданин
14 фев 2019 в 10:54

На 29-м году доблестных реформ научили курей нести нормальное яйцо.))

14 фев 2019 в 10:56

Мне нравится продукция Инской птц-фабрики. Кольцовские на вкус не очень

14 фев 2019 в 11:36

Самые вкусные яйца с моей точки зрения кемеровские.

14 фев 2019 в 12:04

Мне вообще всё равно какие яйца, какие есть в магазине у дома, такие и буду брать. Специально куда то за яйцами не поеду.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 12:10

самые вкусные яйца наши, черкизовские!

Фото пользователя
14 фев 2019 в 12:21

Там же свалка у них в Кольцово: на качество влияет однозначно

Очень вредная
14 фев 2019 в 14:20

Больше всего не люблю покупать яйца. Не важно от какого производителя.Они всегда грязные , всегда в курином помёте.Противно даже смотреть. Хотя по санитарным нормам яйца должны быть чистыми.

14 фев 2019 в 15:07

самые вкусные яйца - бычьи !

14 фев 2019 в 17:11

Кольцовское яйцо - качество налицо!

Татьяна
14 фев 2019 в 18:10

Успехи в продажах это хорошо, хороший заработок в семье, а когда перестанете вываливать вонючие отходы под нос жителям Кольцово?

14 фев 2019 в 19:13

Кольцовские супер - это те, которые в магазине по 106 рублей? Приятная цена.

Из погреба
14 фев 2019 в 19:59

Молодцы, че. цены на яйца уже обогнали Америку и Европу (в долл.). А действительно, зачем в сибири людям продавать, когда можно угнать товар в другую страну и продать дороже? Местное же население пускай от голода умирает! Голодомор только начинается! Нам ещё так закрутят живот, что Блокадный Ленинград раем покажется!

Анна
14 фев 2019 в 21:56

Продукция у этой фабрики всегда свежая и вкусная.
Поэтому желаю удачи и успеха!

14 фев 2019 в 22:29

Все бы ничего но цены на яйцо выросли!

15 фев 2019 в 18:44

А Фаберже - круче во много раз.

15 фев 2019 в 18:45

Яйца - всему голова!

15 фев 2019 в 19:58

Статья рассчитанная на глупых. Все более менее грамотные и умные люди знают, что без антибиотиков даже цыплят на своих подворьях не выращивают, если количество больше 10 штук. Невыгодно это: когда заболеют, надо весь подстил убирать и сжигать, плюс дезинфекция с последующим карантином. Желательно и сарай сжечь. Спагетти вешают населению. В Европах вся курица на антибиотиках. Как и в Китае, где курятины огромными масштабами выращивают, только там и падёж птицы немаленький, ввиду того, что часто цыплята на открытой площади выращиваются. Китайцы даже в Амазонии выкупили и вырубают леса, чтобы и там выращивать куриц. Читайте больше не только вотсап.

15 фев 2019 в 20:38

Яички из Кольцово.
Как долго мы их ждали.

ТАК ДЕРЖАТЬ!
15 фев 2019 в 21:43

Яйца "Кольцовские" отличные! Главное, что идёт контроль на сальмонеллёз, это пострашнее антибиотиков...А китайца делают искусственные яйца...

15 фев 2019 в 22:18

Кольцовсеие яйца не вкусные,Каргатские самые хорошие после деревенских

15 фев 2019 в 22:58

хорошие яйца, всегда их берем

куриные страсти
17 фев 2019 в 20:28

Вот прилетит на эту фабрику всего один голубь с сальмонеллезом или птичьим гриппом - и весь этот бизнес мгновенно прекратится. В европейской части России уже уничтожили пару фабрик по этой причине.