23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
12 фев 2019 в 10:38

Читаю все комментарии и просто не понимаю наш народ . Ничего не делают плохие ничего не умеют за что мы налоги платим , учатся тренируются повышают свой опыт снова плохо ! Я сам офицер запаса и так же на службе платил налоги так и сейчас плачу . Вы задумайтесь что бы вы без армии делали . Про то что новость такая это вопросы все к НГС .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 10:38

Читаю все комментарии и просто не понимаю наш народ . Ничего не делают плохие ничего не умеют за что мы налоги платим , учатся тренируются повышают свой опыт снова плохо ! Я сам офицер запаса и так же на службе платил налоги так и сейчас плачу . Вы задумайтесь что бы вы без армии делали . Про то что новость такая это вопросы все к НГС .

ОТВЕТИТЬ
смотритель курятника
12 фев 2019 в 10:39

с утра ботов нашествие,постоянных, и так каждый день.. носятся,на учениях как"

Сильная армия - великая страна!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2019 в 10:42

Сколько уже можно их всех кормить!
Все продать на металлом и на заработки в Европу!
Все нормальные "европейцы" из ливии и окраины уже там
Регулярно их там всех вижу на завалинке возле ж/д вокзала в Мюнхене.
Нас этим не запугаешь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2019 в 10:54

мда...все боты отметились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2019 в 11:03

Почему "Терминатор"- это Англо- Саксонское название.. не скрепно!((

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2019 в 11:13

ежедневно они летают над Стрижами!

12 фев 2019 в 11:16

При чём тут армия и пенсии? Бьюс об заклад, что у тех комментаторов-шутников и трудовой стаж более-менее серьёзный отсутствует. Все менеджеры уж коли - поднимайте эконмоику, кто мешает. Участвуйте в политической жизни страны. А за вооруженные силы только порадоваться остаёться, пусть хоть круглосуточно повышают квалификацию. Особенно радует, что на родной земле, сильная армия- залог того, что учёный будет заниматься наукой, а врач лечить. Если последние 2 это делают плохо, то это не повод военным плохо служить.

ОТВЕТИТЬ
Очень вредная
12 фев 2019 в 11:30

Сначала хотела ответить каждому "отважному мужчине" на их пустой треп о нашей армии, да много чести будет. Уясните себе следующее : там сверху, над вашими головами на боевых вертолетах летают они, настоящие мужчины, которые стоят на страже ваших жизней и жизней ваших родных. И пусть летают и днем , и ночью и вообще всегда ,когда им это будет необходимо. А вы нежтесь в своих теплых постельках , переворачиваясь с бочка на бочок, сладко зевая . Позор , да и только.Нашим офицерам -слава!

ОТВЕТИТЬ
Снумпурик-жмурик
12 фев 2019 в 11:46

Лучше бы садики,школы и метро до Пашино сделали,людям сахар в холодильник положили

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2019 в 11:48

Голая пустыня и руины, но с Терминаторами. Таково будущее.

ОТВЕТИТЬ
Очень вредная
12 фев 2019 в 12:28

Минусуют меня "мужчины", нисколько не сомневалась. Повторю, не позорьтесь. Идите , комментируйте "красавиц-фармацевтов", татушки на внутренней губе и мошонке и далее по списку. А здесь не стоит....

ОТВЕТИТЬ
Если бы
12 фев 2019 в 13:14

интересно... армия с народом или армия с теми кто платит ?

ОТВЕТИТЬ