«Забыла дома ключи»: буйные подруги трижды дернули стоп-кран поезда по пути из Чика в Новосибирск — видео
«Надо уметь отбояриться»: Пригожин собрался открыть центр подготовки военных журналистов в Новосибирске
Посмотрите на свой язык: неприметный симптом, который может указывать на цирроз печени — многие его игнорируют
У Тельцов сорвутся планы, а Раки хорошо подзаработают. Гороскоп на июнь, который кого-то может сбить с толку
На 26-й этаж в полной амуниции: десятки спасателей поднялись на высотку на скорость — 10 захватывающих фото
«Иногда хочется уйти, но потом выспишься — и проходит»: сибиряк уволился из офиса ради работы за станком по совету жены
Воспитывалась в детском доме? Чья на самом деле дочь 13-летняя популярная блогер Милана Хаметова из Новосибирска
Как избавиться от сорняков в огороде: простые и действенные способы в борьбе с мокрицей, пыреем и осотом
Вода как стекло. Едем к самому необычному водопаду — здесь ходят медведи, есть озеро-блюдце и маленький храм
«В штате, где население вооружено, тебе надо быть вежливым»: чему удивляется россиянин, переехавший в США
Едем в город с 1,5 млн туристов в год — на что они стремятся посмотреть (журналист НГС остался впечатлен)
«Муж говорил, что от меня исходит трупный запах». Молодая мама судится с роддомом из-за забытого в ней предмета
Киоск-кофейня и две новосибирские птицефабрики признаны Минпромторгом лучшими в России — кто еще победил
Чувствую, что скоро введут налог на использование снега.
Эм.. Макет нового ЛДС?
... на мастер-класс пришли 15 человек, «половина из которых — дети». Вот так подготавливают будущих обманутых дольщиков.
программа -доступное жилье для молодежи:))
Хорошая и добрая новость!Еще бы дома из снега были уютны,теплы и с мебелью:))
Вот собственно и решение задачи от правительства по программе доступное жильё
Новосибирцам бы собраться по поводу невыносимого запаха в городе!!!!
Хорошее решение для молодой семьи. А летом можно жить в шалаше.
Прочитал - "собрались у кУрьера на горском". Думаю вот новости пошли, зачем кому-то у курьера собираться, тем более на горском
Ну да - в таких избушках горячие трубы не нужны)
В казённые дома наши попадают на зиму, совершая преступления, а иглу на раз-два грабят. Абсолютно бесполезно строить такие дома!
славу горюнова знаю лично. крутой спец. разрабатывает устройства релейной защиты
Строить дома из снега - полезный навык выживания. Вдруг, пригодится.
А если бы лед провалился?
МЧС бы вызвывали?!
А этот ,,Спектр,, случайно не структура СГК? Или они самостоятельно решили подстраховать новосибирцев для выживания в следующую зиму???
количество людей говорит о том, что их заставили это смотреть для фото сессии)
Отличное времяпрепровождение для всей семьи! Участвовал однажды в соревновании. СПЕКТР молодцы! Спасибо!