NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске стартовал «Марафон выгодных заправок»

В Новосибирске стартовал «Марафон выгодных заправок»

У автолюбителей появилась возможность снизить расходы на бензин

Новосибирцы могут получить до полутора бонусов с каждого литра бензина на карту лояльности АЗС сети «Газпромнефть». И в дальнейшем расплатиться ими за топливо.

С 6 февраля по 5 апреля 2019 года сеть АЗС «Газпромнефть» проводит в Новосибирске акцию «Марафон выгодных заправок». При заправке любым бензином на заправках сети на сумму от 1000 рублей и выше участники программы лояльности «Нам по пути» получают до полутора дополнительных бонусов за каждый литр бензина сверх базовых начислений по программе. Потом акционными бонусами можно расплатиться за топливо, товары и услуги на АЗС. Один бонус равен одному рублю. Таким образом, можно вернуть до полутора рублей за литр.

Бонусы начисляются по предъявлении карты лояльности «Нам по пути» при оплате наличными или банковской картой на АЗС «Газпромнефть». Полученными в рамках акции дополнительными бонусами можно будет воспользоваться до 30 июня 2019 года включительно.

Подробнее об организаторе, правилах акции, ограничениях, АЗС, не участвующих в акции, можно узнать на сайте www.gpnbonus.ru, в мобильном приложении «АЗС Газпромнефть», в официальных каналах сети АЗС в мессенджерах или по телефону единого центра поддержки клиентов: 8-800-700-51-51.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления