Доводят до маразма. С этими коптерами. И малая авиация не развивается нифиша и коптеры запретили. Ну запретите их ввоз и продажу. Люди красоту снимают. Делают историю... А им не дают это делать. Типа в своей квартире играйся. А видео супер.
"Замерзал стабилизатор камеры, отключался аккумулятор так, что коптер на автомате долетел до водохранилища и сел на лёд."
У кого-то еще есть вопросы "Зачем нужно согласовывать полет и его маршрут"?
Это хорошо что коптер приземлился на лед, а не прилетел кому-нибудь в лобовое, спровоцировав ДТП со смертельным исходом...
Было бы хорошо, если бы на Youtube была возможность загружать для подобных клипов несколько звуковых дорожек и выбирать на свой вкус. Так как музыка тут не слишком привязана к сюжету.
Следующая новость будет про то, как новосибирца оштрафовали на 3000 руб за не согласованный полет.
Случайно ехал, увидел..
А когда он успел получить разрешение? Ведь это не Центральный парк, а ГЭС- обьект стратегический.
если нет разрешения ,то за ним уже выехали
А где военные истребители? Почему не сбили НЛО.
Стасик наверное уже в плацкарте на боковой полке трясется через Казахстан.
Как обычно, заголовок на уровне - "шикарное" видео с с "парящей Обью с высоты"...
Беги Станислав, ФСБ уже в курсе
Мне эта морозная красота уже надоела.
А разрешение на поднятие квадрокоптера было? Если нет, то нужно выписать огромный штраф.
Красиво)
Очень красиво!
ужасная озвучка ...пипец армагедон...
Дак конда этого фотографа оштрафуют за неразрешенный полет его квадрокоптера?
Доводят до маразма. С этими коптерами. И малая авиация не развивается нифиша и коптеры запретили. Ну запретите их ввоз и продажу. Люди красоту снимают. Делают историю... А им не дают это делать. Типа в своей квартире играйся. А видео супер.
с нашими тупыми законами коптер можно только у себя в квартире запускать.
Стасян, молодец! Больше видео таких... Завидуйте молча...
Повезло, что аппарат не утонул. А видео хорошее - на память о зиме.
Полная ерунда, ничего особого
А что, расстрел с конфискацией за использование коптеров простыми гражданами, разве уже отменили?
Новосибирцы очень любят снимать фото и видео, а потом это все загружать в инстаграм и нгс
никак не уймется чел.. его хобби-терять в реке квадрики.
Бездельники городские , делать не чего ? В деревне есть чем занятся у нас, приезжайте приобщим вас.
Случайно ехал по рабочим делам? По случайной работе? Что за работа такая, что можно забить по пути и начать снимать какой-то бред...
Пока охрана спит, военные на полигонах - "Вражеский БПЛ" снимает ... ))) Вывод проверки: враг прорвется, границы не на замке...
Было бы хорошо, если бы на Youtube была возможность загружать для подобных клипов несколько звуковых дорожек и выбирать на свой вкус. Так как музыка тут не слишком привязана к сюжету.
Откуда у чела такая дорогая игрушка при том , что у нас всё плохо?