22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

А я весь такой бегу волосы назат
4 фев 2019 в 12:57

У меня эл.движок отопление, а так, буржуйка стоит не вшторивает новость.

Фото пользователя
4 фев 2019 в 13:05

батареи горячие? свет есть? если все в порядке, то зачем гражданам знать о ремонте

Фото пользователя
4 фев 2019 в 13:05

Позвонил им сделал замечания... Сказали, что когда сделают скажут...

Доруб
4 фев 2019 в 13:08

Штатная - это успокаивает! Это как бы холодно, но есть еще одни подштанники на меху!))

логин
4 фев 2019 в 13:08

Что-то до СГК таких "штатных" ситуаций не было.

4 фев 2019 в 13:08

НГС --- а что с рабочим которого завалило в траншее на прошлой неделе? Как-то прошла статья и --- тишина. Он там один был или все-таки нет? Чем все кончилось?

валидол
4 фев 2019 в 13:09

Отлегло от сердца...чинят.

Мадуро
4 фев 2019 в 13:12

Локоть, хватит фейковые новости распространять!
С социалистическим приветом, Николас

4 фев 2019 в 13:15

все хорошо прекрасная маркиза,все хорошо!

местный
4 фев 2019 в 13:16

130 градусов - это чтобы трубы окончательно сдохли? И что такое - штатный выход из строя энергоблока в разгар зимы? А ведь предупреждали технари, что из-за бурого угля полетит оборудование. Пора закупать буржуйки

4 фев 2019 в 13:16

Бурый уголь дает о себе знать.

Сергей
4 фев 2019 в 13:24

В первой новости официальное лицо заявляет-вышел из строя.Позже видно поняв, что сказали лишнее, включают заднюю.За дураков людей считают? Какой руководитель в здравом уме будет проводить плановый ремонт в пик нагрузки на ТЭЦ???

cjdf
4 фев 2019 в 13:24

Что-то подозрительно много "штатных ситуаций" в этом году. Что ни неделя- то отключение отопления пары десятков домов, сейчас вот энергоблок. Просто в недоумении...

4 фев 2019 в 13:24

Серьезно?! В -35 С штатная остановка? Плохая мина при плохой игре

Фото пользователя
4 фев 2019 в 13:39

смущает штатная ситуация в разгар морозов....свистит кто- то

Гость
4 фев 2019 в 13:41

Воздух свежее стал? Если все хорошо и у всех есть горячая вода и отопление, то может и не запускать этот энергоблок? Для чего он нужен?

4 фев 2019 в 13:46

сколько троллей интересных появилось. нашествие прям:

Артур
4 фев 2019 в 13:49

ни у кого ни на минуту не отключится даже тепло, а истерики как обычно уйма

Фото пользователя
4 фев 2019 в 14:02

Помню как-то на ТЭЦ-4, решили растопить котел (12-й кажется), что и как было не знаю, но с первой попытки не удалось, нужно было провентилировать его от газа, чтобы снова поджигать, но машинисты этого не сделали, или сделали неправильно, и в топке скопился газ. И когда машинист снова сунул туда факел, газ внутри котла так бахнул, что пламя из всех целей пыхнуло, как из змея-горыныча. Кое где вся обмуровка и изоляция отвалилась. Недели две потом ремонтировали.

Berkov
4 фев 2019 в 15:13

А если трубы полопаются, так всегда можно снизить на пол дня температуру и сказать, что компания дарит городу этот замечательный каток во всю улицу и что это "штатно".

4 фев 2019 в 17:05

После смены сибэко, и перехода на бурый уголь, этой зимой все лопается и рвется во всех районах.Сейчас угробят последние советское оборудование. Ну и ждем повышение тарифов летом, бизнес не чего личного!!

Из погреба
4 фев 2019 в 19:37

Вроде как там взрыв был. Но информацию замалчивают.

Движок
4 фев 2019 в 20:38

Я жалуюсь мэру Локти и руководству СГК , у меня в квартире с 23 градусов похолодало до 19.

Елена
5 фев 2019 в 09:06

Кому мне пожаловаться, у меня в квартире с +23 до +15 упала температура, диспетчерский телефон мэрии 051 не отвечает...

5 фев 2019 в 09:41

За сутки температура опустилась на 6 градусов. Ночью ниже 18 градусов на Челюскинцев, та же ситуация на Сухарной 96 и на Сибирской 13 у родственников.

Ирина
5 фев 2019 в 13:42

Температура в квартире за сутки опустилась на 3 градуса, и это называется не скажется на отоплении в жилых домах?