25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

31 янв 2019 в 16:29

В замешательстве.. к чему такая длинная лента "вкоторыйразэвакуация"?

Serg
31 янв 2019 в 16:38

У меня предложение на всех сайтах школ убрать все электронные адреса и оставить одни телефоны, сменить способ оповещения! Только так можно будет определить кто именно отправляет данные сообщения. Злоумышлиники смогут только звонить и не смогут отправлять сообщения на электронную почту сайта школ.

сергей
31 янв 2019 в 16:46

как хорошо было жить и учиться в СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ничего люди не боялись и ни очем не думали,жаль что в принципе давно кончились те золотые денечки

Фото пользователя
31 янв 2019 в 16:46

Это убогое облупленное нечто на титульном фото - 97я школа? Какой позор сверхдержавы....

31 янв 2019 в 16:56

О, моя 109-я! Облезлая кошмарно, вокруг вся лысая, не узнала ее. А 30 лет назад была вся в деревьях, и сама покрашена в зеленый цвет. Наш класс в началке был прямо над крыльцом на 2м этаже.

31 янв 2019 в 17:11

Неужели нельзя вычислить кто и откуда это шлет???!!!!!

Павел
31 янв 2019 в 17:58

а чего ментов то не эвакуируют?
или тех же фсбшников?
им никто не пишет?

Ananan
31 янв 2019 в 18:01

Наши ФСБшники умеют только школьников за коменты в интернете и митинги ловить и дела заводить... А реальных террористов они не знают как найти...

Макс
31 янв 2019 в 18:03

Сначала все привыкнут к ложным звонкам, устанут, потеряют бдительность, а потом кого нибудь реально взорвут...

Ирина Игоревна Харитонова
31 янв 2019 в 18:33

по тексту письма похоже, что школяры заигрались, слишком грамотно составлено

случайно2
31 янв 2019 в 18:53

Как бы вся суть терроризма в том, что о настоящих террактах не предупреждают.

Сочувствующий
31 янв 2019 в 19:57

И снова не эвакуировали ни одну престижную гимназию, где учится дети чиновников. Это не странно?

31 янв 2019 в 20:02

Пакет Яровой в деле.

Владимир
31 янв 2019 в 20:27

Если все так серьезно, как нам это преподносят, меня интересует, почему сотрудники новосибирской мэрии не эвакуируются, ведь в мэрию тоже аналогичные звонки с угрозами поступали? Или руководство города считает, что только рядовое население и их детей. как стадо можно гонять туда сюда во время морозов?

31 янв 2019 в 22:21

Кремлеботия сегодня в три смены пашет, не зря я их пестовал.

Пришелец
31 янв 2019 в 23:28

В НОВОСИБИРСКЕ СНОВА ЭВАКУИРОВАЛИ ДЕСЯТКИ ЗДАНИЙ ! Я правильно понял -здания эвакуировали ,а люди остались на месте ? Это грамотно или безграмотно написано ?

Нюся
1 фев 2019 в 00:47

Как все пошло

Сибиряк
1 фев 2019 в 06:34

Слава Путину! Стабильность и процветания нашей стране вставшей с колен!

1 фев 2019 в 07:59

а что если террористы звонят чтобы посмотреть куда эвакуируют и какое из этих мест менее защищенное ? если хочешь взорвать, зачем звонить говорить об этом ?

Оль
1 фев 2019 в 08:45

Пресс-секретарь СибУПК Александра Абрамович информацию об эвакуации не подтвердила. «Данная информация неверная», — коротко сообщила она....Я стесняюсь спросить: Уважаемая Александра, а Вы были вчера на работе? Вот мой сын на занятиях был.

Виталий
1 фев 2019 в 22:18

А почему ни кто из наших (всевышних) не говорит, что это учения придумали для мчс Московские господа!!!!!