31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

«Они пытаются создать недовольство властью»

Массовая эвакуация лишила новосибирцев сотен тысяч рублей — эксперты поспорили, кому это нужно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Фото пользователя
30 янв 2019 в 06:32

ахаха, какие же вы дремучие)) толчки из-за рубежа, кто-то пытается создать недовольство властью.
да власть сама создает это недовольство антисоциальной направленностью своих действий, вседозволенностью для чиновников и силовых структур. когда уже наш оболваненный и поглупевший народ перестанет искать виноватых за рубежом? они все здесь. а вот судить их лучше действительно не у нас, а в гааге.

антипутинец
30 янв 2019 в 06:56

Я уже давно недоволен властью. Как и большинство населения России, как это показали даже недавние результаты пропутинских служб опроса. Зачем мне что-то доказывать ?
А вот подобные заголовку комментарии показывают, что эта нелюбимая власть постоянно прибегает к мифу о кольце врагов и настаивает на своей необходимости.

С. Хол
30 янв 2019 в 07:06

"все данные и цифры находятся на согласовании в Москве" в Министерстве Правды, или оно пока по другому называется?

Фото пользователя
30 янв 2019 в 07:44

Это бесполезные попытки, власть у нас святая и непогрешимая, идеальная и тысячелетняя.

Старушенция
30 янв 2019 в 08:01

А что там специально создавать в нынешней-то ситуации в стране?
Скорее идёт недовольство самими "террористами". А если соответствующие органы реагируют четко, то люди их одобряют и получается наоборот - власти хорошие, ко всему готовы.

Евгения
30 янв 2019 в 08:41

Не знала, что директор Роял парка и агентсва недвижимости являются экспертами по терростической угрозе...

Вольный Плиточник
30 янв 2019 в 08:56

Вообще-то власть сама лезет из кожи вон, чтобы умножить недовольство собой. Как начали с президентских выборов клепать антинародные законы, так и террористы не нужны...

Фото пользователя
30 янв 2019 в 09:42

По мне,так вообще бы позакрывал половину этих офисов и торговых центров. Бездельники и спекулянты одни в этом городе и в этой стране. Ума ни на,что больше не хватает,как купить дешевле импорт и продать дороже своему ближнему. Позорище!

Фото пользователя
30 янв 2019 в 09:58

почему у нас, в красавице москве, никого не эвакуируют?!

Фото пользователя
30 янв 2019 в 10:11

В тот день когда шли эвакуации по всему городу ни один новостной канал ничего внятного не произносил по этому поводу, силовики тоже не делали никаких заявлений: люди чувствовали себя просто брошеными один на один с этими угрозами. Зато из всех утюгов неслось о какой то картине какого то Куйинджи. Люди пришли в понедельник заработать себе на хлеб, а им не дали сделать этого.

Краснознамённый герой
30 янв 2019 в 10:59

Соглашусь с патриотами и россиянами. Во всём виноват отсталый запад и мировая закулиса. Если бы их не было сейчас бы на курортах все россияне жили и пельменями и мясом обьедались. Только патриоты у руля и сдерживают опасность демократий и социальностей всяких. Надо сплотиться у вертикали власти и ещё немного потерпеть.

30 янв 2019 в 11:47

Есть только один положительный момент во всей этой ситуации - тренировка экстренных служб.

вести Духовности
30 янв 2019 в 11:57

Тем временем.....Министерство юстиции готовит законопроект, который должен отменить наказания за правонарушения, связанные с коррупцией, если они были совершены "вследствие обстоятельств непреодолимой силы".

Уведомление о начале работы на проектом размещено на правительственном портале нормативных правовых актов - сообщили "Ведомости".

Речь идёт о поправках к закону "О противодействии коррупции". Они должны предусматривать "освобождение физического лица от ответственности, в случае если несоблюдение им ограничений и запретов, установленных в целях противодействия коррупции, вызвано объективными обстоятельствами, сделавшими невозможным соблюдение вышеуказанных запретов". 

beatriss
30 янв 2019 в 12:03

При чем тут власть??? Дальше себя не видят. Формируют негативный образ Новосибирска в целом. Нагнетают страхи осознано. Вы не забывайте , что Новосибирск один из мировых лидеров в медицине и науке, и к сожалению этим пока не пользуемся. А это колоссальные доходы , при правильном подходе. Сдвиги в этом направлении у правительства наметились, а вот постоянные информационный негатив отпугнет туристов. И к тому же олимпиада не за горами .

Фото пользователя
30 янв 2019 в 12:05

Почему не называют все своими именами , что это была проверка СФО ..всех служб МЧС, Полиции и т.д. в том числе как организованы эвакуации и прочее ..После теракта в Магните ( даже НГС писал что это был теракт и расстрел газели с подозреваемыми )

Фото пользователя
30 янв 2019 в 12:05

неужели боты кремля и до НГС дошли да ещё и в ТОП попали???

kir
30 янв 2019 в 12:56

И что прямо по почте рассылали эту информацию? А почему она не попала в спам? Я бы удалил не читая)) Давно пора забить на эти звонки, и угрозы по почте! Меньше привлечете внимания, меньше потеряете прибыли и людям будет спокойнее жить. Не надо было вообще на такую информацию внимания обращать!

Если бы
30 янв 2019 в 13:36

"Массовая эвакуация лишила новосибирцев сотен тысяч рублей" где можно получить новосибирцу свои "сотни тысяч рублей" ?

Без комментариев
30 янв 2019 в 13:47

а "ОНИ" это кто? Кто пытается создать то? И самое главное в чем логика? Почему об этом в статье ничего не сказано?

Василиса Припудренная
30 янв 2019 в 14:16

"Они пытаются создать недовольство властью"
Ничего у них не выйдет, довольство властью неуклонно растет с каждым днем вместе с тарифами и ценами.

Фото пользователя
30 янв 2019 в 15:20

а власть что делать собирается?

30 янв 2019 в 15:35

Чушь, властью давно не довольны.

Враки это к драке
30 янв 2019 в 15:38

звонки эти третий год уже кажется. Все время говорят, что известны личности звонивших. хоть одного поймали? наказали? Вроде нет.

ЛУИ
30 янв 2019 в 16:46

Попытки дискредитировать власть)? Почему нельзя дискредитировать власть в США , местным? попробуйте из за границы так сделать? почему нельзя устроить недовольство властью в Норвегии? в Чехии? А вот у нас из за пару звонков все власть можно просто дискредитировать))? может дело не в звонках

30 янв 2019 в 18:49

зачем создавать то , что уже есть в достатке? я про недовольство

30 янв 2019 в 19:18

"В областной полиции официально прокомментировать, как прошла в Новосибирске массовая эвакуация, пока не смогли: в ведомстве заявили, что все данные и цифры находятся на согласовании в Москве. Напомним, что в день проведения эвакуаций ни одно из официальных ведомств не прокомментировало причины массовых эвакуаций и меры, которые предпринимают для поиска авторов пугающих посланий." Как это, все данные и цифры находятся на согласовании в Москве? Москва согласовывает, сколько можно озвучить или что?

Фото пользователя
30 янв 2019 в 21:29

хороший заголовок: " они пытаются создать недовольство властью"... После пенсионной реформы у власти мало осталось сторонников. Никакие попытки очернить власть не нужны, власть этого добилась сама.

Disel
30 янв 2019 в 22:34

Сразу вспомнилась фотошопная картинка "Бурлаки на Волге", где на яхте стоят олигархи и кричат народу "не раскачивайте, тяните ровно".

31 янв 2019 в 06:10

А что, если я недоволен властью несмотря на данные события? Причём "недоволен" - это самое мягкое определение.

31 янв 2019 в 08:15

"Они пытаются вызвать недовольство властью"....по моему власть и сама неплохо с этой задачей справляется

Werboy