27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:17

Очередная парковка на тротуаре планируется?
Из центра города какое-то позорище сделали...

Хихин
25 янв 2019 в 15:17

Смеюсь. Благоустройство территории зимой, когда у нас все дороги по обочинам завалены снежными горами. Еще бы сказали, что для укладки асфальта.

25 янв 2019 в 15:19

Этот Викторович, починил бы часы эти для начала, а потом бы уже липами занимался.

Городничий
25 янв 2019 в 15:20

Знаем мы эти липы на колесах...Это как на местах для инвалидов на парковках, одни крузаки стоят).

Жанна
25 янв 2019 в 15:20

Позорище, хотя-бы снег почистили для начала, а потом бы уже заборчики убирали.

Виктория
25 янв 2019 в 15:21

А часы то хоть идут? Или опять погоду показывают?

Кинолог
25 янв 2019 в 15:22

В общем, дело ясное, что дело тёмное.

25 янв 2019 в 15:25

Часы показывают верное время, не наговаривайте!

ОТВЕТИТЬ
12 медвежат
25 янв 2019 в 15:27

Помнится, не так давно новость была, где рассказывали о том, что новый арендатор заезжает в бывшее помещение Трэвелса. Не связано ли это как-то? Возможно, господам для господ понадобился "лёгкий доступ" в виде парковки между липами или на выделенной полосе для транспорта?

25 янв 2019 в 15:28

Ну так то конец января - самое время липы высадить, чего тут не понятного

1245454
25 янв 2019 в 15:32

А чего бы за счет налогоплательщиков не ставить/убирать/ставить/опять убирать? Жалко что ли?

Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:43

Какая-то липа.

25 янв 2019 в 15:43

богатое государство.

ОлеГ
25 янв 2019 в 15:44

Убирайте все эти уродские заборы. Я не хочу жить в стране Забории! А для ограничения парковки нужны другие средства

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 15:46

Маяковский переименуют в Коммунистический.
Студенты спляшут от восторга.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:55

Викторович нормальный мужик! Правильный! Знаю его лично, никакие парковки он делать не будет.

25 янв 2019 в 16:30

да, в Новосибирске январь - самое время садить липы

Фото пользователя
25 янв 2019 в 17:11

Правильно. Деревья лучше спасают от вылетов.
А часы, любые, 2 раза в сутки все правильное время показывают.

ppppp
25 янв 2019 в 17:11

средства по программе Безопасные дороги ( утановка заборов) освоили и отчитались. Теперь новая задача - озеленение, но правда заборы мешают! Снесем - озеленим - потом поставим новые

Гога
25 янв 2019 в 17:43

Думаю, что "липы" не имеют никакого отношения к деревьям ))) это горожанам подсовывают липу.

solov.llc@gmail.com Лучше звоните Солову
25 янв 2019 в 18:29

Есть же нормативные акты, которые регулируют все эти отношения. Если чьи-то права нарушены - есть возможность защиты.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 19:45

А че, все правильно! Мы неделю назад посадили помидоры на рассаду, значит кому то пора высаживать и липы на газон!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 22:16

Ох уж эти дюралевые заборчики с торчащими болтами...просто кругооткат бабла.
Абсолютно бесполезны и реально уродуют наш город.

ОТВЕТИТЬ