ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

26 янв 2019 в 02:47

Ой как жаль!!!! Светлая память Вам, Светлый Селовек! Соболезнования родным и близким!

Марго
26 янв 2019 в 03:28

Очень, очень и очень жаль... Земля пухом...

марта
26 янв 2019 в 07:10

спасибо за доброту, светлый ЧЕЛОВЕК

Фото пользователя
26 янв 2019 в 08:42

Да, будет так! – скажу я Богу, -
Как ты, Всевышний приказал!
Неспешно соберусь в дорогу,
Багаж возьму, он будет мал!

Любовь и счастье здесь оставлю,
Грехи в тугой комок сверну
Печали, горести прибавлю
Взвалю на плечи и уйду!

26 янв 2019 в 10:05

светлая память!!!

26 янв 2019 в 12:50

Хороший был дедушка. И музыка его была узнаваема и поговорить с ним было всегда приятно. Проходя мимо всегда сдерживала шаг, со многими он уже здоровался , как со старыми знакомыми. Соболезнования его родным. Может небольшой какой памятник возле перехода поставить "Дедуля с гармошкой" . И память о человеке и глазу приятно остановиться в постоянной городской суете.

Елена
26 янв 2019 в 13:14

Светлая память огромной души человеку. Такие и "ТАМ" видимо нужны.

Акварель
26 янв 2019 в 14:46

Светлая память хорошему человеку!

Фото пользователя
26 янв 2019 в 18:52

Царствие ему Небесное.
И всё таки не от хорошей жизни, дедушка играл в метро и на улице.

Максим
26 янв 2019 в 19:44

Ребята, читаю комментарии из грода который от меня почти за 2000 км., как же всё-таки наверное хорошо жить в городе с умными, образованными, добрыми и порядочными людьми, у нас в городе таких процентов 40 не более, в комментах все только гадят, спасибо Вам сибиряки, Царствие Небесное человеку о котором узнал только сегодня и видел только на фото, но этого оказалось достаточно

Николай Золотов
26 янв 2019 в 23:41

Не плохо было бы увековечить его помять,пусть земля будет пухом,а колготки не покупайте там не когда ,пусть помнят

Не покупайте там колготки
27 янв 2019 в 15:15

Пусть земля будет пухом...Спите спокойно !!!

28 янв 2019 в 08:53

Большое спасибо НГС за материал ... и грустно и позитивно. Спи спокойно Владимир Андреевич, горожане чтят тебя в своей памяти...

)))
28 янв 2019 в 10:53

Добрый был человек - светлая ему память. Пусть земля будет пухом!

28 янв 2019 в 13:57

Со слезами на глазах! Очень жаль! Царствие небесное!

31 янв 2019 в 10:27

А у моей мамы девичья фамилия Веретенникова. Может мы родственники? Отзовитесь

Светлана
31 янв 2019 в 23:29

Очень грустно.

Людмила
7 фев 2019 в 13:37

Прошлое не вернуть, но нам есть о ком помнить и равняться на таких людей. Царство небесное хорошему человеку.

Коля
18 фев 2019 в 12:18

жаль Человека....."да,уходит наше поколение,рудиментом в нынешних мирах....."

Новости РЎРњР?2