13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

25 янв 2019 в 14:13

Светлая память. Позитивный человек был.

25 янв 2019 в 14:16

Царствие Небесное доброму человеку! Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
25 янв 2019 в 14:32

Добрый человек оставил добрую память о себе.
Не каждому губернатору или другому важному чиновнику напишут такие теплые комментарии от чистого сердца.

Владимир М.
25 янв 2019 в 15:57

Добрые люди они добро в этот мир приносят, потому что они добрые.

У меня с Владимиром Андреевичем интересная история была - он играл, я дал ему денег он мне конфетку, я отказывался, но мне ее в ладонь зажал, не смог я его улыбке сопротивляться. Спустя пару дней ехал в общественном транспорте - напротив мама с девочкой сидела, девочка сидела и просила у мамы конфетку. Мама говорит у меня нет, вон дядя сидит, попроси у него. Тут я вспоминаю, что у меня лежит конфетка, которую Владимир Андреевич дал. Дал им, мама улыбнулась, девочка получила конфетку. Вроде бы ситуация - это мелочь жизненная. Но это та мелочь которая делает мир немного добрее.
Спасибо Вам Владимир Андреевич за песни.
Родственникам - примите соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:03

Печальная новость.
У нас огромный город, а второго такого человека не найти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:21

Печальная новость(( Увы..Очень жаль. Искренние соболезнования.

Ггг
25 янв 2019 в 14:08

Очень опечалили... Будет не хватать Владимира Андреевича. Вот же на днях видел буквально, кто бы мог подумать...
Светлому человеку светлая память

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 14:04

Хороший человек и играл хорошо. Царствие небесного и мои соболезнования родным. Достоин памятника на станции метро. Думаю многие меня поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
25 янв 2019 в 14:46

Спасибо вам, маэстро! Прощайте! Пусть земля, вам будет пухом!

Непонятен сарказм некоторых.Это действительно большая утрата.Ведь именно такие,казалось бы,мелочи,и делают город ярче,а жизнь в нём-веселее.И тот мужик со штативом тоже,по сути,местная легенда.И "Монстрация" тоже.Без всего этого жизнь была бы просто убийственной.Многие становятся слишком серъёзными.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:32

Светлая память. Отличный был человек и собеседник.

25 янв 2019 в 15:02

Земля пухом, Владимир Андреевич! Спасибо за приятные эмоции, улыбки и задушевные разговоры. Чертовски приятно было с Вами общаться. Спи спокойно, светлый Человек!

Наталья
25 янв 2019 в 14:50

Как жалко! Такой хороший дедушка с очень искренними человечными глазами!

25 янв 2019 в 14:36

Очень жаль, светлый человек. Соболезнования семье.

Алексс
25 янв 2019 в 15:41

Очень жалко,действительно Народный артист. А на вид лет 60 , не больше.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:02

Эх... вот и надо было у детей в Геленджике оставаться, раз там здоровье улучшилось. Соболезную! Позитивный дедушка.

ОТВЕТИТЬ
xXx
25 янв 2019 в 14:35

Земля пухом.Царствие Небесное

25 янв 2019 в 14:02

Жаль, рано ушел. Но не лежал, не мучался, быстрая смерть.Земля пухом.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:26

Покойтесь с миром, Владимир Андреевич.
Вы делали жизнь других радостнее, фактически бескорыстно, и главное - с любовью.

25 янв 2019 в 15:52

Светлая память Владимиру Андреевичу. Такие чистые добрые глаза всегда помнятся. Очень искренний и доброжелательный человек, от которого шло тепло.

25 янв 2019 в 16:52

Не езжу в метро и на улице его не видела.Знаю из новостей о нем. А сегодня прочитала и стало очень грустно. Такой светлый человек смотрит с фотографии. Очень жаль что так рано ушел. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Disstom
25 янв 2019 в 14:45

Грустно!!!

Светик
25 янв 2019 в 14:50

печаль печаль, хорошая статья и грусная новость

Ирина
25 янв 2019 в 14:52

Очень жаль! Такой светлый, добрый и позитивный человек- ну как так! Пусть земля будет пухом!

Соболезнования родным и близким!

Городовичок
25 янв 2019 в 14:13

Пусть земля ему будет пухом!

Arty
25 янв 2019 в 15:02

Царствие небесное. Пусть Господь примет его душу.

25 янв 2019 в 14:24

Очень и очень жаль.Царствие небесное. Выражаю соболезнование родным и близким. Его выступления в метро поднимали настроение и вызывали ностальгию по лучшим временам. Душевный был человек и песни исполнял добрые и патриотичные, на которых выросли многие поколения.

Из советского детства
25 янв 2019 в 15:35

Я его знал с 10летнего возраста - когда он работал музруком в нашей "Зеленой Республике". И когда в первый раз встретил его в переходе - сразу узнал. Разговорились, вспомнили много общих знакомых из того пионерлагеря... Уходит эпоха....

25 янв 2019 в 14:44

Земля пухом и царствия небесного! 73 года по нынешним временам- это не так уж и много. Ещё мог быть жить и жить..

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 14:20

Земля пухом. Мы будем скучать

25 янв 2019 в 15:10

очень жаль. лично знала.

sagar
25 янв 2019 в 14:00

Ну, что можно сказать? Продавцы колготок и так не шиковали, теперь сделали себе мощную антирекламу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:50

светлая память

Олеся
25 янв 2019 в 17:34

Мы плачем. Владимир Андреевич часть истории Новосибирска. Светлая память светлой души человеку!!!

25 янв 2019 в 15:37

На глазах слезы.... Очень добрый и светлый человек.. Всегда проходила мимо и улыбалась ему... очень будет не хватать его. Пусть земля будет пухом ему....

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
25 янв 2019 в 14:34

очень жаль дедушку(( соболезнования родным...

25 янв 2019 в 20:47

Очень печальная новость.
Владимир Андреевич был моим первым преподавателем по игре на аккордеоне. Было это 35 лет назад.
Он был очень внимательным, веселым, отзывчивым и добрым человеком. Считаю мне повезло, что у меня был такой учитель. Значительную роль он сыграл и моей судьбе. Самые тёплые воспоминания останутся о нем в моем сердце.
Искренние соболезнования родным. Светлая память🙏🏻
Если возможно, сообщите пожалуйста место и время прощания.

25 янв 2019 в 14:22

Уходят достойные люди, жаль.

ОТВЕТИТЬ
Creamanka
25 янв 2019 в 15:12

Как жаль, светлая ему память. Мы с дочерью очень любили слушать, как он поет и играет. Для каждого у него находилась улыбка и теплые слова.

Nemo
25 янв 2019 в 18:10

Царствие вам Небесное, Владимир Андреич! Вы так многому меня научили. Не ожидала, что больше не увижу вас на привычном месте. Спасибо вам за все! Вечная память!

Искренне жаль. Светлый и позитивный был человек с добрыми и приветливым взглядом. Соболезнование родным и близким Владимира Андреевича.

Горожанка
25 янв 2019 в 16:48

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

Yeti_Siberia

Локоть подумайте пожалуйста над предложением увековечить память о Владимире Андреевиче в виде мемориальной доски на месте где он любил играть и присвойте ему звание "Почетный житель г.Новосибирска" пусть даже посмертно. Думаю горожане поддержат эту инициативу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:50

Хороший был человек....Земля пухом Владимир Андреевич....

25 янв 2019 в 14:40

Всякий раз, проходя мимо, останавливался, слушал и заряжался хорошим настроением.
Родным соболезнования.
Земля пухом. Царствие Небесное.

ОТВЕТИТЬ
Den
25 янв 2019 в 14:46

Светлая память

Мисс
25 янв 2019 в 16:08

Очень жаль, соболезную.

25 янв 2019 в 16:27

Жаль дедушку, но хоть не мучился, раз- и все

Оля
25 янв 2019 в 18:40

Видела его и в метро, и около универсама. Очень светлый был человек и заметный. Берегите своих стариков..

Фото пользователя
25 янв 2019 в 16:33

Локоть подумайте пожалуйста над предложением увековечить память о Владимире Андреевиче в виде мемориальной доски на месте где он любил играть и присвойте ему звание "Почетный житель г.Новосибирска" пусть даже посмертно. Думаю горожане поддержат эту инициативу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 16:32

Красивый человек! Видела постоянно...рановато,конечно...Но память о себе хорошую оставил! Это ценно

25 янв 2019 в 15:59

Уличных музыкантов в городе много, а он такой был один. Создавал островок добра, покоя и радости в одном из самых нервных и суетных мест города - в переходе центральной станции метро. Нелегко в таком возрасте найти место применения себя на пользу людям, да еще и дожить до признания ими этой пользы. Пример, достойный как минимум памятной таблички.

Юлия
25 янв 2019 в 17:22

Земля пухом. Ангелы на небе порадуются....((((((( Очень большая утрата

лёва задов
25 янв 2019 в 18:10

Хорошо, что нет негативных комментов. Знал его с 1974 года. Светлый был человек. Жаль, что жизнь закончил ......в метро.

25 янв 2019 в 19:09

Соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом.

горожанка
25 янв 2019 в 19:08

Соболезную. родным,позитивный и сильный человек, к тому же однофамилец мамы

25 янв 2019 в 19:46

Символ города. Царствие небесное.

mikki
25 янв 2019 в 14:06

Уходят Люди - носители человечности в отношениях, остаются взращенные на западных "ценностях"...
Мир праху его, покой душе его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 17:11

Это он давал в знак благодарности карамельки "Мечта" или не он?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:42

Наверное в тот миг Бетельгейзе взорвалась. Уходят звезды, земля пухом. Любили его все и богач и бедняк. Даже почитатели режима 76-х кровей частенько отплясывали ноги под его аккорды. Очень жаль.

555
25 янв 2019 в 19:21

Царствие небесное светлому человеку...

Свистун-с-приплясом
25 янв 2019 в 19:33

Жаль человека. Покойтесь с миром, уважаемый музыкант...это, случаем, не тот, что на Речном играл? ТомУ я всегда сколько-нибудь подавал

Виктория
25 янв 2019 в 19:36

Прекрасный человек. Может наш мэр найдет деньги на памятник этому человеку? Или сами соберем? Он всегда был очень благодарен, когда я угощала его конфетами

25 янв 2019 в 20:11

Как жаль,что больше не услышу идя
на работу в переходе метро переливы баяна ,не увижу добрую улыбку хорошего человека.Земля Вам пухом Владимир Андреевич.

26 янв 2019 в 02:47

Ой как жаль!!!! Светлая память Вам, Светлый Селовек! Соболезнования родным и близким!

26 янв 2019 в 12:50

Хороший был дедушка. И музыка его была узнаваема и поговорить с ним было всегда приятно. Проходя мимо всегда сдерживала шаг, со многими он уже здоровался , как со старыми знакомыми. Соболезнования его родным. Может небольшой какой памятник возле перехода поставить "Дедуля с гармошкой" . И память о человеке и глазу приятно остановиться в постоянной городской суете.

Васякот
25 янв 2019 в 14:45

его проблемы уже позади, а наши ещё впереди
аминь

марта
26 янв 2019 в 07:10

спасибо за доброту, светлый ЧЕЛОВЕК

25 янв 2019 в 17:37

А в Новосибирске у него остались родственники? Он женат был?

Прохожий
26 янв 2019 в 01:49

Видел его мельком, мелодий почти не помню, но жаль.
Искренне жаль!

Марго
26 янв 2019 в 03:28

Очень, очень и очень жаль... Земля пухом...

тимьян
25 янв 2019 в 18:37

А как нам надоели продавцы киосков вместе с вашими киосками. Никогода ничего там не покупаю. И не буду.
Жаль дедушку, недавно положила ему денежку... Эх, знать бы, постоять бы и послушать в последний раз.

чукча не читатель
25 янв 2019 в 21:24

Он играл настолько чисто, что я всегда узнавала эти мелодии, даром что в советской эстраде тех времён разбираюсь плохо.
Светлая память доброму человеку.

25 янв 2019 в 14:50

вот этот дедуля мне нравился, позитивный.
А вот тот что со штендером ходит -отталкивает и в общении не приятен.

Акварель
26 янв 2019 в 14:46

Светлая память хорошему человеку!

Сергей
25 янв 2019 в 15:53

Земля пухом ! Царствие небесное! Очень жалко! 4 дня бегал в метро, ждал когда он появиться, может кто то знает как связаться с родственниками, у него осталась моя вещь, которая им совсем без надобности

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 янв 2019 в 13:14

Светлая память огромной души человеку. Такие и "ТАМ" видимо нужны.

26 янв 2019 в 10:05

светлая память!!!

Максим
26 янв 2019 в 19:44

Ребята, читаю комментарии из грода который от меня почти за 2000 км., как же всё-таки наверное хорошо жить в городе с умными, образованными, добрыми и порядочными людьми, у нас в городе таких процентов 40 не более, в комментах все только гадят, спасибо Вам сибиряки, Царствие Небесное человеку о котором узнал только сегодня и видел только на фото, но этого оказалось достаточно

Наблюдатель
25 янв 2019 в 17:55

Дедушка то хороший, но вот причем тут пиар Локтя и его оруженосца Роговского? Отвратительно наблюдать за ними

Фото пользователя
26 янв 2019 в 08:42

Да, будет так! – скажу я Богу, -
Как ты, Всевышний приказал!
Неспешно соберусь в дорогу,
Багаж возьму, он будет мал!

Любовь и счастье здесь оставлю,
Грехи в тугой комок сверну
Печали, горести прибавлю
Взвалю на плечи и уйду!

Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:04

7 с небольшим лет дожития, не густо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2019 в 18:52

Царствие ему Небесное.
И всё таки не от хорошей жизни, дедушка играл в метро и на улице.

28 янв 2019 в 13:57

Со слезами на глазах! Очень жаль! Царствие небесное!

Фото пользователя
25 янв 2019 в 19:27

Эх, мэр остался без рекламы.... Анатолий Евгеньевич. А вам "слабо" поучаствовать в похоронах?
"Пропиарился" то на дедушке славно!

28 янв 2019 в 08:53

Большое спасибо НГС за материал ... и грустно и позитивно. Спи спокойно Владимир Андреевич, горожане чтят тебя в своей памяти...

Николай Золотов
26 янв 2019 в 23:41

Не плохо было бы увековечить его помять,пусть земля будет пухом,а колготки не покупайте там не когда ,пусть помнят

Не покупайте там колготки
27 янв 2019 в 15:15

Пусть земля будет пухом...Спите спокойно !!!

)))
28 янв 2019 в 10:53

Добрый был человек - светлая ему память. Пусть земля будет пухом!

31 янв 2019 в 10:27

А у моей мамы девичья фамилия Веретенникова. Может мы родственники? Отзовитесь

Светлана
31 янв 2019 в 23:29

Очень грустно.

Людмила
7 фев 2019 в 13:37

Прошлое не вернуть, но нам есть о ком помнить и равняться на таких людей. Царство небесное хорошему человеку.

Коля
18 фев 2019 в 12:18

жаль Человека....."да,уходит наше поколение,рудиментом в нынешних мирах....."

добряк
25 янв 2019 в 16:03

Обычно до таких лет мужики не доживают! До 60-ти и то редко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:08

Бог всегда забирает только хороших людей.

ОТВЕТИТЬ