28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

sagar
25 янв 2019 в 14:00

Ну, что можно сказать? Продавцы колготок и так не шиковали, теперь сделали себе мощную антирекламу.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 14:02

Жаль, рано ушел. Но не лежал, не мучался, быстрая смерть.Земля пухом.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:02

Эх... вот и надо было у детей в Геленджике оставаться, раз там здоровье улучшилось. Соболезную! Позитивный дедушка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:03

Печальная новость.
У нас огромный город, а второго такого человека не найти

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 14:04

Хороший человек и играл хорошо. Царствие небесного и мои соболезнования родным. Достоин памятника на станции метро. Думаю многие меня поддержат.

ОТВЕТИТЬ
mikki
25 янв 2019 в 14:06

Уходят Люди - носители человечности в отношениях, остаются взращенные на западных "ценностях"...
Мир праху его, покой душе его!

ОТВЕТИТЬ
Ггг
25 янв 2019 в 14:08

Очень опечалили... Будет не хватать Владимира Андреевича. Вот же на днях видел буквально, кто бы мог подумать...
Светлому человеку светлая память

ОТВЕТИТЬ
Городовичок
25 янв 2019 в 14:13

Пусть земля ему будет пухом!

25 янв 2019 в 14:13

Светлая память. Позитивный человек был.

25 янв 2019 в 14:14

как подходит к статье песня Шуфутинского про три бояна

25 янв 2019 в 14:16

Царствие Небесное доброму человеку! Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 14:20

Земля пухом. Мы будем скучать

Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:21

Печальная новость(( Увы..Очень жаль. Искренние соболезнования.

25 янв 2019 в 14:22

Уходят достойные люди, жаль.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 14:24

Очень и очень жаль.Царствие небесное. Выражаю соболезнование родным и близким. Его выступления в метро поднимали настроение и вызывали ностальгию по лучшим временам. Душевный был человек и песни исполнял добрые и патриотичные, на которых выросли многие поколения.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:32

Светлая память. Отличный был человек и собеседник.

Новосибирец
25 янв 2019 в 14:32

Добрый человек оставил добрую память о себе.
Не каждому губернатору или другому важному чиновнику напишут такие теплые комментарии от чистого сердца.

девочка-припевочка
25 янв 2019 в 14:34

очень жаль дедушку(( соболезнования родным...

xXx
25 янв 2019 в 14:35

Земля пухом.Царствие Небесное

25 янв 2019 в 14:36

Очень жаль, светлый человек. Соболезнования семье.

25 янв 2019 в 14:40

Всякий раз, проходя мимо, останавливался, слушал и заряжался хорошим настроением.
Родным соболезнования.
Земля пухом. Царствие Небесное.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 14:44

Земля пухом и царствия небесного! 73 года по нынешним временам- это не так уж и много. Ещё мог быть жить и жить..

ОТВЕТИТЬ
Disstom
25 янв 2019 в 14:45

Грустно!!!

Васякот
25 янв 2019 в 14:45

его проблемы уже позади, а наши ещё впереди
аминь

Правдоруб
25 янв 2019 в 14:46

Спасибо вам, маэстро! Прощайте! Пусть земля, вам будет пухом!

Den
25 янв 2019 в 14:46

Светлая память

Светик
25 янв 2019 в 14:50

печаль печаль, хорошая статья и грусная новость

25 янв 2019 в 14:50

вот этот дедуля мне нравился, позитивный.
А вот тот что со штендером ходит -отталкивает и в общении не приятен.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:50

Хороший был человек....Земля пухом Владимир Андреевич....

Наталья
25 янв 2019 в 14:50

Как жалко! Такой хороший дедушка с очень искренними человечными глазами!

Ирина
25 янв 2019 в 14:52

Очень жаль! Такой светлый, добрый и позитивный человек- ну как так! Пусть земля будет пухом!

Соболезнования родным и близким!

25 янв 2019 в 15:02

Земля пухом, Владимир Андреевич! Спасибо за приятные эмоции, улыбки и задушевные разговоры. Чертовски приятно было с Вами общаться. Спи спокойно, светлый Человек!

Arty
25 янв 2019 в 15:02

Царствие небесное. Пусть Господь примет его душу.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:04

7 с небольшим лет дожития, не густо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:08

Бог всегда забирает только хороших людей.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 15:10

очень жаль. лично знала.

Creamanka
25 янв 2019 в 15:12

Как жаль, светлая ему память. Мы с дочерью очень любили слушать, как он поет и играет. Для каждого у него находилась улыбка и теплые слова.

Непонятен сарказм некоторых.Это действительно большая утрата.Ведь именно такие,казалось бы,мелочи,и делают город ярче,а жизнь в нём-веселее.И тот мужик со штативом тоже,по сути,местная легенда.И "Монстрация" тоже.Без всего этого жизнь была бы просто убийственной.Многие становятся слишком серъёзными.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:26

Покойтесь с миром, Владимир Андреевич.
Вы делали жизнь других радостнее, фактически бескорыстно, и главное - с любовью.

Из советского детства
25 янв 2019 в 15:35

Я его знал с 10летнего возраста - когда он работал музруком в нашей "Зеленой Республике". И когда в первый раз встретил его в переходе - сразу узнал. Разговорились, вспомнили много общих знакомых из того пионерлагеря... Уходит эпоха....

25 янв 2019 в 15:37

На глазах слезы.... Очень добрый и светлый человек.. Всегда проходила мимо и улыбалась ему... очень будет не хватать его. Пусть земля будет пухом ему....

ОТВЕТИТЬ
Алексс
25 янв 2019 в 15:41

Очень жалко,действительно Народный артист. А на вид лет 60 , не больше.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:42

Наверное в тот миг Бетельгейзе взорвалась. Уходят звезды, земля пухом. Любили его все и богач и бедняк. Даже почитатели режима 76-х кровей частенько отплясывали ноги под его аккорды. Очень жаль.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 15:50

светлая память

25 янв 2019 в 15:52

Светлая память Владимиру Андреевичу. Такие чистые добрые глаза всегда помнятся. Очень искренний и доброжелательный человек, от которого шло тепло.

Владимир М.
25 янв 2019 в 15:57

Добрые люди они добро в этот мир приносят, потому что они добрые.

У меня с Владимиром Андреевичем интересная история была - он играл, я дал ему денег он мне конфетку, я отказывался, но мне ее в ладонь зажал, не смог я его улыбке сопротивляться. Спустя пару дней ехал в общественном транспорте - напротив мама с девочкой сидела, девочка сидела и просила у мамы конфетку. Мама говорит у меня нет, вон дядя сидит, попроси у него. Тут я вспоминаю, что у меня лежит конфетка, которую Владимир Андреевич дал. Дал им, мама улыбнулась, девочка получила конфетку. Вроде бы ситуация - это мелочь жизненная. Но это та мелочь которая делает мир немного добрее.
Спасибо Вам Владимир Андреевич за песни.
Родственникам - примите соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 15:59

Уличных музыкантов в городе много, а он такой был один. Создавал островок добра, покоя и радости в одном из самых нервных и суетных мест города - в переходе центральной станции метро. Нелегко в таком возрасте найти место применения себя на пользу людям, да еще и дожить до признания ими этой пользы. Пример, достойный как минимум памятной таблички.

добряк
25 янв 2019 в 16:03

Обычно до таких лет мужики не доживают! До 60-ти и то редко.

ОТВЕТИТЬ
Мисс
25 янв 2019 в 16:08

Очень жаль, соболезную.

Загрузка...