25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Карибовод
25 янв 2019 в 09:13

Почему все так накинулись на эту женщину. Всё это вполне возможно. Единственное что не всё так просто. Нужно иметь знакомства. К примеру знакомый гонял пятилетние Логаны и Форд Фокусы списанные с Хенкеля, как раз около 250-300тыс. Правда забирать их ездил по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Карибовод
25 янв 2019 в 09:13

Почему все так накинулись на эту женщину. Всё это вполне возможно. Единственное что не всё так просто. Нужно иметь знакомства. К примеру знакомый гонял пятилетние Логаны и Форд Фокусы списанные с Хенкеля, как раз около 250-300тыс. Правда забирать их ездил по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
25 янв 2019 в 09:18

Государство не обмануть. Если компания работает, открывает филиалы, значит все законно. Надо ждать.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 09:28

Больше всего понравилось:
"Документов она никаких, конечно, не предъявляла, но я поверила ей на слово"
После этого можно дальше собственно и не читать)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 09:50

Поэма о человеческой жадности!
Ну как ещё надо было объяснять человеку, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Ку как????? Я прямо уверен, что если бы эту покупательницу на входе останавливали люди и пытались вразумить бы её, предупредить об опасности - она расшвыряла бы их, с боем прорвалась бы в автосалон, отдала бы им свои деньги - и сегодня точно так же плакалась бы, как её, бедняжку, жестоко обманули и вообще куда смотрят власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 09:55

Опять эти группы в вотсапе? Кроилово всегда ведет к попадалову

Нина
25 янв 2019 в 10:04

Неужели, Логан, на самом деле, стоит дороже 350 т.р.? :о

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
25 янв 2019 в 10:07

Ну правильно, пока полиция митинги разгоняет, преступников некому ловить.

Обе Ван
25 янв 2019 в 10:11

Думаю, что это знакомые по разным сетевым маркетингам и пирамидам.

25 янв 2019 в 10:28

Героине которую банально обманули, нужно посмотреть максима шелкова. Вот как так можно отдавать такие деньги и не спросить не одного документа! Как еще не сказала, я отдала деньги и документы не подписывала, я ведь поверила на слово!

Гость
25 янв 2019 в 10:41

"Фирма из Новосибирска пообещала авто вдвое дешевле, чем в автосалоне"
Уже на этом этапе было всё понятно и надо было посылать лесом. Но, как в классике:
"Покуда живы жадины вокруг,
Удачу мы не выпустим из рук."
Судя по статье, потерпевшей и машина-то похоже как таковая не была нужна, позарилась на возможность навара с перепродажи. Ещё один классик:
"А Балда приговаривал с укоризной..."

олег
25 янв 2019 в 10:43

"На жадину не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь"

ОТВЕТИТЬ
656
25 янв 2019 в 10:52

Отдала деньги непонятно кому, без документов, по каким-то фантастическим обещаниям... О чём тут вообще писать, что расследовать? Я бы ещё понял, если бы там была какая-то хитрая юридическая уловка, на которую может попасться несведущий человек. Но здесь же всё понятно как ясный день. С таким же успехом можно устраивать журналистские расследования на тему "женщина оставила незнакомца в аэропорту последить за сумкой с деньгами и документами, пока она отошла в уборную" или "сибирячка потеряла деньги, сыграв в напёрстки".

миша
25 янв 2019 в 10:54

я получил авто, через 3 месяца. не разобравшись в чем дело пишите. Узнали бы причину или пришли как клиенты, информации было бы у вас в десять раз больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 11:07

Не мамонт, не вымрет. (с) Мавроди

25 янв 2019 в 11:12

Нету теперь доверия людям в "белых штанах"

25 янв 2019 в 11:57

300000 как с куста) Без машины и без денег...

павлик
25 янв 2019 в 12:02

Такая машина больше и не стоит, они никого и не обманывали.Скоро и квартиры подешевеют!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
25 янв 2019 в 12:12

Обожаю опусы на тему "вы должны были насторожиться". Ну спасибо, блин! Вообще пока не доказано обратное, предполагается, что участники гражданского оборота действуют добросовестно.
Лучше бы рассказали способы выхода из ситуации. Советчики.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 12:17

Порой просто вызывает когнитивный диссонанс ( конфликт двух и более взаимоисключающий друг друга представлений о устройстве мира) как легко люди отдают деньги всякого рода мошенникам. И ведь добровольно все делают, никто пистолет у виска им не держит. Давно ведь всем известно, что нет товара-нет денег, никаких авансов и предоплат...Однако же вот опять как снова...Мавродий приди, тыщу годовых нам принеси....Что за народ такой?....

25 янв 2019 в 13:56

Удивительно что в комментариях большинство злорадствует и корчат из себя этаких бывалых-типа жизнь видевших.Попалась женщина-можешь дать дельный совет или помочь-так дай или помоги!!!! Что так радостно от того что кому-то хуже чем вам что ли? Вроде нестарые и образованные люди пользуются интернетом-А рассуждения как у деревенских старух на завалинке У человека горе-а вам есть о чем потрындеть и чо обсудить.Дельного то ничего-одна гордыня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 13:59

И рыбку съесть и косточкой не подавиться? Вот на таких мечтательницах и держатся на плаву торговцы жирной и костлявой рыбки.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:07

Рено-Лохан.

25 янв 2019 в 14:39

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной", эта фраза во все времена будет актуальной. Ибо дешевизна бывает адекватная, а бывает для наживки.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 14:43

Кого, кого назвали бедным?! Человека, у которого есть 350тыс. назвали бедным?!?! А половина населения города, которые еле-еле сводят концы с концами от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии, - они тогда кто?!
В каком мире вы живёте?!?!?! Тут на НГС, видимо, пересеклись параллельные реальности...

ОТВЕТИТЬ

Посмотрел сколько новые логаны стоят, офигеть, 750-780. Правда чтоли покупают?

Сервис по нашему
25 янв 2019 в 15:34

Молодцы учредители, продолжают дело Остапа Бендера. Директора фирм "Рога и копыта" постоянно меняются . Да и оформлены директорами Фунты на которых в случае мошенничества ляжет вся ответственность. Ну ,а Вам любителям халявы ,так и надо.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 17:32

по описанию прямо Саша Корейко «Чем только они не занимались. <…> Такой [руководитель] в светлых штанах был. Помним, помним… Поставки рыбы вагонами, грузоперевозки, продажа машин.

Фома
25 янв 2019 в 23:29

Вот ведь везёт людям,ей 50 тыс вернули.Обычно этого не происходит,получается просто покупаешь мозги на потерянную сумму,тоже не плохое вложение.

1234567
26 янв 2019 в 21:13

У таких людей все будут виноватыми:
продавцы - что обманули;
полиция - что долго расследует;
суд - что не может сразу вынести очевидного решения;
приставы - что не могут взыскать деньги.
Будут виноваты все - кроме неё самой.

Фото пользователя
27 янв 2019 в 14:55

Ну нечестными предпринимателями уже не удивить. Но что движет людьми, которые работают у них?