18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

гражданин россии
24 янв 2019 в 22:30

моё личное мнение .кому хочу тому и помогаю.не важно кем был человек а важно какие мы!лично моё мнение люди в россии стали такими чёрствыми -только по одной из причин это высокомерие власти и наплевательское отношение к людям .всё что связано с страной где я живу .зависит только от власти .из нас делают умышлено ненавидящих всех и вся -рабов .нас срут между собой только во благо нашего же контроля .пока я человек я буду делать посильную для меня помощь окружающим .и кто ы чтобы не говорил.люди помогайте друг другу ...это закон гражданского общества ..а всё остальное относится только к рабам

ОТВЕТИТЬ
гражданин россии
24 янв 2019 в 22:30

моё личное мнение .кому хочу тому и помогаю.не важно кем был человек а важно какие мы!лично моё мнение люди в россии стали такими чёрствыми -только по одной из причин это высокомерие власти и наплевательское отношение к людям .всё что связано с страной где я живу .зависит только от власти .из нас делают умышлено ненавидящих всех и вся -рабов .нас срут между собой только во благо нашего же контроля .пока я человек я буду делать посильную для меня помощь окружающим .и кто ы чтобы не говорил.люди помогайте друг другу ...это закон гражданского общества ..а всё остальное относится только к рабам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 23:14

Чувак сделал бабки на смерти жены, вот и всё.

Чикатило
24 янв 2019 в 23:25

могли бы ребенку с ДЦП помочь, а вообще-то наши налоги идут на похороны за счет государства (правда похоронят как собаку в канаве).

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 17:37

Я не понял о чем спор вообще, люди? Какое ваше дело, зачем считаете чужие деньги?
И о перекупах, начнем с того что они разные, и не так уж много они зарабатывают, здесь же как я понял просто был перегон с небольшой наценкой автомобиля с региона где они просто дешевле. Хотите подешевле езжайте и перегоняйте сами.
Женщину очень жаль и детей которые остались без мамы...

solov.llc@gmail.com Лучше звоните Солову
25 янв 2019 в 18:22

Сколько же в этой ситуации стоят услуги адвоката, что собирать всем миром приходится?