22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:19

Значица так! Сообчаю! У моёного соседа по подъезду две машины в семье, а мне он так кажется не похож на того, кто может зарабатывать: слишком физиономия интеллигентная и в очках. Жена евоная слишком красивая - не иначе ведьма, а потому прошу её проверить на этот предмет. Сын ихний учится без троек и опять жа не матерится и с соседским пацанами пиво не пьёт, что мне кажется оченно подозрительно, так что и его следоват проверить откудова ноги растут. А дочка у их и вовсе ходит со всеми здоровается всегда первая и ещё улыбается - не инче сектантка. В общем как я есть законопослушный гражданин, то эти вышеописанные факты прошу как следоват проверить и если они не подтвердятся, то и ладно. Ну а как если, допустим, подтвердится хоть чего, то прошу имущество соседское конфисковать и малую толику мне во владение передать за труды и бдительность. Спасибо...
P.S. Скоро, по всей видимости, и до этого доживём...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:19

Значица так! Сообчаю! У моёного соседа по подъезду две машины в семье, а мне он так кажется не похож на того, кто может зарабатывать: слишком физиономия интеллигентная и в очках. Жена евоная слишком красивая - не иначе ведьма, а потому прошу её проверить на этот предмет. Сын ихний учится без троек и опять жа не матерится и с соседским пацанами пиво не пьёт, что мне кажется оченно подозрительно, так что и его следоват проверить откудова ноги растут. А дочка у их и вовсе ходит со всеми здоровается всегда первая и ещё улыбается - не инче сектантка. В общем как я есть законопослушный гражданин, то эти вышеописанные факты прошу как следоват проверить и если они не подтвердятся, то и ладно. Ну а как если, допустим, подтвердится хоть чего, то прошу имущество соседское конфисковать и малую толику мне во владение передать за труды и бдительность. Спасибо...
P.S. Скоро, по всей видимости, и до этого доживём...))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 19:20

Собственно в переписке всё правильно написали - народ деградирует...

Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:21

Вот потому, издавна не советуют маленьких детей активно демонстрировать, тем более сейчас в эпоху соцсетей. Найдётся какой-нибудь завистник, и на пустом месте устроит "весёлую жизнь".

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 19:26

Призвание у некоторых - строчить кляузы. Или зависть заела. Седина, даже при ее наличии, не помеха деторождению (!) Какие к черту, разные дети - по ним же видно, что четверняшки - глазки точно, одинаковые. В общем, Семье-терпения и отличного настроения!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 19:27

Когда скрепным скучно, они доносы пишут.

ОТВЕТИТЬ
!!!
21 янв 2019 в 19:31

Что это вообще за дичь написана?

Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:33

История требует продолжения, напишите на нее( Сахалинку) оф обвинение за клевету и ложь , пусть к ней нагрянут и напишут что эта за кляузница? и что из себя представляет?

Гость
21 янв 2019 в 19:36

Кто делает эти профессиональные фотографии для инсты? Только не говорите что на столик поставили и по таймеру запустили. На фотке и момент подгадан, и кадрирование идеальное, и цветокоррекция выполнена. Они вообще работают, или бложик ведут раскручивая его детьми?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:37

Статья повеселила, вспомнилось почему-то: счастье любит тишину

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 19:49

Не знаю даже как это можно прокомментировать.)))

ОТВЕТИТЬ
777
21 янв 2019 в 19:49

Мы их фотографии видим с самого рождения. Сыночек и лапочки-дочки. У всех одинаковые лобики, глазки, щечки - похоже, в папу уродились.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
21 янв 2019 в 19:54

А самое не приятное то что на этот сахалинский бред полиция должна и обязана реагировать. А нормальный человек потом участкового найти не может.

ОТВЕТИТЬ
I Am Nlk
21 янв 2019 в 19:58

Встречный иск за клевету. Моральный ущерб Я оцениваю в 4 млн. Плюс расходы на работу майора полиции.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 19:59

То есть - случайная личность может написать шизофреническое заявление о подозрениях - и заведут дело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 20:10

Мне понравился НИК мамы- Квадромама)))

21 янв 2019 в 20:12

К сожалению в мире таких более чем достаточно. я думаю вы поняли о ком я

21 янв 2019 в 20:14

Наши налоги на это тоже идут. А на социалку уже и не хватит. Несколько лет назад ко мне подъезжал полицейский по поводу убитой 6-10 лет назад до этой встречи какойто молодой женщины, которая могла со мной на работе от 15 до 30 минут общаться по неденежным делам. Так я ее не могла помнить в принципе даже через неделю как любого человека из автобуса и тем более спустя столько лет. А ее спустя годы убили и была жалоба, что дела нет никому. В итоге стали по жалобе кучу томов писать и даже ко мне подъехали.

Время и стекло
21 янв 2019 в 20:16

На Сахалине есть немало жителей, у которых фамилия ограничивается теми первыми двумя буквами, с которых у других людей она только начинается.
Так что, недоброжелательница вполне может быть Светланой Анатольевной Лы.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 20:16

Полностью поддерживаю сахалинку. Мне тоже казалось, что тут что-то нечисто. Надеюсь органы разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 20:24

У заявительницы с Сахалина явное психическое расстройство, это же надо такой бред придумать...

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 янв 2019 в 20:25

Таких родителей нужно усиленно контролировать. Мало чего от них можно ждать.

ОТВЕТИТЬ
сантила
21 янв 2019 в 20:32

Я бы, наверное, тоже посидел бы если у меня было сразу четверняшки

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 20:45

Как жаль, что этой зависти конца края не видать. Я думала толстые женщины и правда добрые... но нет.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 20:57

Гы-гы... Я седым стал после армии и что ??? Родила мне жена двух прекрасных сыновей

ОТВЕТИТЬ

Посмотрел на пост в Инстаграме и пришёл к выводу-это попытка хайпануть.Ещё себе ник дурацкий придумала-квадромама.Похоже на выписку из учебника по геометрии,если бы его писала яжемать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 21:08

В чёрный список тетю с Сахалина.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 21:24

Зависть тётку из Сахалина съедала, не смогла просто так всё это оставить и накатала заяву в полицию.

ОТВЕТИТЬ

Мда... Хорошо, что моем муже, ставшем дедом раньше, чем отцом в третий раз, такие жительницы Сахалина не знают. Видимо рано в Невельске мужики выходят из строя... Что делать, очень депрессивный регион, город никак не оправится от землетрясения.

ОТВЕТИТЬ
Кулибин
21 янв 2019 в 21:44

Мне думается, что полиционера необходимо послать на переобучение. Это ж надо мозг то немного свой включать! Еще приперся с таким заявлением... вообще-то, по процедуре в такой ситуации заявитель должна была предоставить св-во о рождении на ребенка, а так же ранее поданное ей заявление на пропажу ребенка. После этого полиционер мог получить доступ в паспортный стол и увидеть, что в данной семье зарегистрировано четверо детей, не беспокоя семью.
Очень надеюсь, что НГС освятит ситуацию на сколько и как наказали жительницу за обман.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 янв 2019 в 21:49

По 306 бессовестную

21 янв 2019 в 21:50

Такие дети могут быть и не похожи друг на друга. Одна в Штатах вообще родила разноцветных. Некоторые думают, что "близнецы" и "двойняшки-тройняшки-четверняшки" - это одно и то же. Нет. Известный фильм с Дени де Вито и Шварцем у нас переводят, как "Близнецы", а на самом деле это "Твинс", то есть двойняшки. А сахалинской даме стоит посочувствовать: и толстая, и муж "отстрелялся"... Вот у неё крыша и поехала. Уууууу...

ОТВЕТИТЬ
случайно2
21 янв 2019 в 21:59

Похоже на один из тех случаев, когда женщина теряет ребенка и начинает фантазировать, что он не умер, а его кто-то украл.

21 янв 2019 в 22:13

хочу написать заявление на проверку владелецев майбахов, не верю я , что можно купить на зарплату, и такхорошо выглядеть))))😂😂

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 янв 2019 в 22:40

Тонны доносов друг на друга, а потом будут обвинять кровавый режим. Где-то это уже было.

21 янв 2019 в 23:27

Какой полицейский смелый! А к дебоширам он так же приходит?

Маришка
21 янв 2019 в 23:57

Попытка яжематери хайпануть на горе женщины с Сахалина... ничего святого у людей не осталось. Ну беда у человека с головой, так ей помощь надо оказать психологическую. А не трындеть на весь инет, какая я замечательная, как мне все завидуют. Давайте заявление напишем. Счастье, оно не напоказ. И не в травле слабоумных.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 00:10

Неужели заявления психически нездоровых тоже отрабатывают?

22 янв 2019 в 00:28

Ну а как же статья за ложный донос.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 00:33

первый раз услышал о знаменитой четверне. поеду жить на Сахалин, там все новости про Нск из первых рук

АССА
22 янв 2019 в 00:57

Такое заявление мог написать только мужчина! Прошу полицию проверить: действительно ли заявительница женщина. Видеоотчет представить на сайте.

yflj gbcfnm
22 янв 2019 в 01:05

Надо обязательно проконсультироваться с юристом и писать заявление. Скорее всего, автор кляузы психически больной человек, но пока они либо сам не придет к врачу, либо не совершит правонарушение, никто не имеет права его лечить.
Поэтому в данном случае заявление на него - это доброе дело и в отношении автора кляузы, и в отношении многих людей, которым он еще может досаждать.

Живу тут
22 янв 2019 в 02:03

А мне интересно, а полиция не хочет извиниться перед этой семьёй?
Мэрия дала им квартиру как родивших четверню, есть свидетельства о рождении, записи в загсе, в роддоме, фото из соцсетей... Что за идиотизм то на самом деле? Мне кажется, это унизительно вообще-то даже с точки зрения формальности... Приходить в дом, проверки какие-то...по каким-то дурацким обращениям.. Обратительницу на вменяемость там не хотят проверить с ответным визитом? Как меня заставляли приставы придти и подтвердить, что должник в 100р в моей квартире 20 лет не живёт! И она была куплена уже 2 раза. У них есть миграционная служба, есть куча всего. Просто вообще удивляют такие случаи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 05:18

И как полиция принимает такие заявления?
Сами разве не понимают абсурдность заявления?

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
22 янв 2019 в 05:42

Такие дела вне компетенции участкового. Визит в 9 утра к маленьким детям вообще недопустим.
МВД как госструктура должно само обращаться за справками в другие государственные органы, таков закон !
История такая невероятная, что походит на анекдот для привлечения внимания посетителей сайта.

лёва задов
22 янв 2019 в 06:06

Над нами позабавились,а мы"купились".

кэт
22 янв 2019 в 07:15

каждый пытается через инстограмм заработать , а как еще кроме какой нибудь фриковой новостью , н или надо в клубе зажеч прям на тансполе ,а женщина видимо взрослая ,уже с детьми так не прокатит значит дети ее фишка .

локатэ
22 янв 2019 в 08:50

А есть ли сахалинка? А че не лунатка?

22 янв 2019 в 08:57

у некоторых душевнобольных обострения происходят и зимой, даже если на неё подать заявление, думаю при разбирательстве ввяснится, что она ни совсем психически здоровый человек .

22 янв 2019 в 09:00

ну и не надо забывать, когда придаешь свою жизнь публичности, обязательно кто то прийдёт и нагадит

Фото пользователя
22 янв 2019 в 09:08

"А вот нашего соседа забирают, негодяя. Потому что он на Берию похож" (В. Высоцкий)

Загрузка...