NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Новый колбасный цех дарит скидку на всё

Новый колбасный цех дарит скидку на всё

Четвертый колбасный цех «Быстронома» уже начал работу на улице Степной, 25«б»

Теперь и на левом берегу можно купить вкусную, всегда свежую, а главное, натуральную колбасу!

И в честь открытия купить ее можно по выгодной цене: до конца января 2019 года в магазине на Степной действует скидка 20% на всю продукцию колбасного цеха.

Состав колбас и мясных деликатесов производства «Быстронома» прост: мясо, натуральные специи и… все!

А вот вкус двумя словами не описать. Нежная свиная шейка, мягкая сочная говядина, золотистая копченая курочка. А вы знали, что в «Быстрономе» на Степной поставили собственный коптильный шкаф? Для копчения тут используют ароматную буковую щепу. Готовая продукция из коптильни попадает сразу на витрину.

«Тот самый вкус!» — вот что говорят покупатели о мясном хлебе производства «Быстронома». И неудивительно, ведь готовится он по советскому ГОСТу.

Всего же в ассортименте колбасного цеха «Быстронома» больше 20 видов колбас и мясных деликатесов.

Маленький секрет: чтобы краковская и сервелат на разрезе получили красивый «мраморный» рисунок, мясо для них специально замораживают и перекручивают со шпиком. А вот для остальных колбас, сосисок и копченостей берут только охлажденное свежее мясо.

Проверить качество и оценить вкус легко: с 17 по 19 января, и с 24 по 26 января с 16:00 до 18:00 в магазине будут проходить дегустации колбас собственного производства «Быстронома». Новый день — новая колбаса. А значит, пора попробовать все и выбрать любимую.

«Быстроном» на Степной, 25«б» работает каждый день с 8:00 до 0:00.

Колбасные цеха «Быстронома» распложены в магазинах по адресам: улица Степная, 25«б», улица Островского, 200, улица Инженерная, 5/1 (Академгородок), улица Ленина, 6/1 (Бердск).

Акция –20% на всю продукцию колбасного цеха действует только в магазине «Быстроном» по улице Степной, 25«б». Срок действия акции: с 17.01.2019 по 31.01.2019. Предложение ограниченно. Цены на ценнике указаны без учета скидки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления