24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
18 янв 2019 в 16:36

история о том, как григория лепса сожрал удав. а алла борисовна облысела

18 янв 2019 в 18:35

Я не орнитолог, в причинах самоощипа ничего не понимаю, но что творится в головах у тех людей, которые готовы заплатить за фото любимого дитятки с обезьянкой, попугаем и прочей живностью.
Целый рабочий день, среди толпы, шума и гама, кошмар, тут у любого самоощип и депрессия разовьется.
Летом, похоже, видел этого попугая в Березовой роще, и знаете, весьма популярен он там был, как и пони, лошадки и контактный зоопарк там же.
Кстати, олененок из березовой рощи теперь тоже на извозе, так сказать, отрабатывает березовые веники, которыми его кормят.
Люди, не поддерживайте такую предпринимательскую деятельность, оставайтесь людьми.
Отдельно о флампе: девушка разместила там свой отзыв по поводу всего происходящего с ссылками на видео и диктофон.
И что? Где отзыв?
Фламп и Сан сити создали неприятный прецедент, показав свое двуличие.
Говорят, и по сей день этот бедный попугай работает в Сан Сити.

ОТВЕТИТЬ
lena
18 янв 2019 в 19:08

Молодец, Ксения.
Я писала заявление в полицию примерно полгода назад, касаемо этого попугая. В заявлении попросила проверить законность эксплуатации животного, наличие документов. Через две недели пришла отписка, что документы в порядке и закон не нарушен.
Что еще тут можно сделать, я не знаю. Разве что людям подумать головой и не фотографироваться с птицей, спонсируя владельца.
А все эти истории о том, как хозяин заботится о птице и лечит ее, мало похожи на правду.

Если и пойду в Сан Сити то только для того чтобы спросить у хозяина Ары есть ли у него что человеческое

Вернется хозяину бумерангом

18 янв 2019 в 20:24

В прошлом году, я шла по Сан-Сити со своим маленьким племянником и вдруг неожиданно подошёл мужчина и посадил на ребенка попугая, я так понимаю это и был тот самый товарищ с попугаем из данной статьи. Я вообще не поняла зачем это всё, ребенок опешил и смотрел заворожённо на птицу, мужчина попугая не убирал и смотрел на меня выжидающе, а я правда не поняла, что он хочет. Рядом с этим местом была красивая ёлка, я достаю телефон, чтобы сфотографировать племянника на фоне ёлки и с попугаем, раз уж он сидит на плече и в этот момент мужчина, хозяин попугая, ладонью закрыл мордочку попугаю. И тут до меня дошло, наконец-то, что он так разводит на фото, садит без спроса птицу на ребенка и ждёт когда ребенок выпросит фото с попугаем. Хоть бы сказал, чего хочет. Я обалдела от такой наглости и бреда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 21:45

Скорей всего липовые справки, животные не похожи на здоровых!
Готова забрать птицу с дальнейшем пристройством! Есть вет.врач, который сможет ей заняться!

Бангкокский Пират
19 янв 2019 в 00:09

Считаю, что такого рода заработки это пережиток 90-х, для ничего не видевшего народа, птица явно не здорова. Стоимость такой птицы под 90 тысяч рублей и это не голубь, там другой рацион питания, эти птицы за сутки преодолевают расстояния более 100 км, а тут, торговый центр. Капитализм

ОТВЕТИТЬ
12345
19 янв 2019 в 01:18

Когда уже введут наказание в виде штрафа, в размере 10-ти средних зп, за контактные зоопарки, фототочки , и вообще за жестокое обращение с животными!!! Только тогда может это остановит этих живодеров!!!

Петрушка
19 янв 2019 в 09:32

Жуть полная с этим владельцем птицы.
Но! Как-то на меня написала заявление в полицию одна дамочка - типа, собачка слишком худая. Сколько я ей не объясняла, что у моей псинки онкология неоперабельная, она не услышала, Хорошо, участковый у нас нормальный.
Собаку похоронила, так та дама не унимается - я, дескать, заморила свое сокровище. Участковому справки из ветклиники все предъявила. Но этой странной тетеньке?

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
19 янв 2019 в 10:30

Скажите спасибо тем людям, которые платят деньги за эти фото. Пока платят- животных будут нещадно эксплуатировать, а потом выбросят на помойку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2019 в 10:51

Мужик этот с фотоаппаратом пошёл бы лучше на завод деньги зарабатывать,а не жил бы за счёт Аллы Борисовны...

19 янв 2019 в 19:42

В декабре 2017 мы с ребенком видели этого попугая, который с желтой грудкой и голубой спиной и крыльями, в Сан Сити. Тогда всё с перьями было в порядке, попугай выглядел здоровым, красивый был. Как жалко птицу...

19 янв 2019 в 23:57

А может попугай линяет? У меня ожереловый попугай, прекрасно питается и витамины получает, но 2 раза в год он линяет и становится практически лысым... за 2-3 недели снова обрастает перьями!

23 янв 2019 в 17:06

зоопарк - зло.
поумилялись на забавных кабанчиков за решеткой и пошли всей семьей жрать свиной шашлык.
контактный зоопарк - это совсем ужасно. и противно, что все это делается под видом любви к животным. "посмотри, какой хорооошенький!", "ребенок любит зайчиков!".
а Сансити - позор!

Загрузка...