23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Михаил
16 янв 2019 в 07:23

Чему удивляемся то. СГК подмяла под себя рынок энергетики, сократила у себя штат а теперь только и успевает дыры латать.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 02:35

02-33 тепла нет, спасибо красноярской теплосети, мэрия все продала!!! Спасибо любимый город!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 07:10

Когда то тот запас прочности заложенный в СССР должен был закончиться дальше будет только печальнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 10:07

Там среди этих домов нет тех, которые с газом? В Шахтах взрыв произошёл от того, что люди грелись, открыв вентили на печках. Уму не постижимо.

ОТВЕТИТЬ
Vkls
16 янв 2019 в 02:37

Ну да, время 2:36, а тепла так и нет))) (Блюхера3)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 08:43

Таки будут уголовные дела на приведших город к катастрофе?
Или там всё люди с хорошими лицами?
Просто представьте что за окном -35 как положено в Январе.
Понимаете что было спланировано?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 13:24

По поводу прошлой статьи о СГК написал письмо в приёмную Президента. Дальше хохма. Из приёмной Президента пишут - Ваша жалоба направлена в тот орган, в чьей компетенции находится данный вопрос - в правительство НСО. Ага, говорю, тем на кого и жаловались. Дальше ещё интересней. Из правительства НСО приходит сообщение - отправляем тем, в чьей компетенции находится - в мэрию г. Новосибирска. Ржу сижу. Оказывается офшорные и московские собственники этого СГК находятся в компетенции комсомольца Локтя. Приплыли. Плюют на нас. Давно и с удовольствием. Продолжаем терпеть?)

ОТВЕТИТЬ
иван
16 янв 2019 в 08:25

Зато каждый день на всех федеральных каналах про Украину слушаем, про свои проблемы совсем уже забыли

16 янв 2019 в 02:18

Проезжал сегодня там, работы в трех местах на улице, сильный пар.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 07:13

для отопления лучше на плитке раз в пол часа вскипятить кастрюлю на 5-10 литров воды с крышкой что бы не парило. за пол часа с 95°С до 70°С понизиться в ней температура. у батарей температура 60°С-80°С. это эквивалент батарей.

Эффективые менеджеры реально скрепы расшатывают.
В тридцатых годах вопрос перевели бы в политическую плоскость.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
16 янв 2019 в 09:45

Терпение жителей города решили испытать, народ терпит, терпит, потом скажет свое веское слово, мало не покажется ни СГК, ни городской власти.

16 янв 2019 в 13:18

Пару дней назад на вокзалке отключали отопление и воду горячую с 9 утра примерно до 3 ночи. За 18 часов температура в квартире опустилась с 27 до 24. Не проблема в целом.

ОТВЕТИТЬ