NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Секретный ингредиент раскрыт: шеф-повар показал детям, как готовить бургеры, а их мамам — лазанью

Секретный ингредиент раскрыт: шеф-повар показал детям, как готовить бургеры, а их мамам — лазанью

Участникам мастер-класса подарили фартуки и книгу с рецептами

ГК «Стрижи» делилась кулинарными секретами в прямом эфире

12 января, в субботу, в кафе «Старый добрый совок» группа компаний «Стрижи» совместно с «Кухней за кулисами» провела аппетитный мастер-класс для детей и их родителей. А торговый центр «Стрижи» выступил главным партнером мероприятия. Здесь вы всегда можете найти свежие и качественные продукты.

Ребята с неподдельным интересом слушали шеф-повара Ивана Епифанцева и запоминали каждый шаг приготовления настоящих сочных бургеров.

Дети от 5 до 7 лет подошли к заданию как настоящие профессионалы. Они зажаривали булки, готовили соус, нарезали овощи, лепили и жарили котлеты. И после приготовления сразу перешли к самому приятному этапу всего мастер-класса — дегустации своих кулинарных шедевров.

В это время мамы малышей готовили настоящее итальянское блюдо — овощную лазанью. Они нарезали овощи, варили настоящий соус и запекали все это на листах.

Десять детей и их мамы были настолько увлечены процессом, что им совсем не хотелось расходиться. Все задавали вопросы, выпытывали профессиональные секреты повара, интересовались каждым нюансом.

В прямом эфире ГК «Стрижи» делилась со всеми желающими рецептами блюд и кулинарными секретами от шефа, а также провела увлекательную викторину и разыграла подарочные сертификаты от своих партнеров — магазина «Три товарища», гастрономического бутика «Ферма», салона эпиляции «Анна Котович» и кондитерских Melissa-shop и «Три крема».

Работники дизайн-студии We Match сшили фартуки всем участникам, в которых будет приятно создавать кулинарные шедевры у себя на кухне.

А главный партнер, «Кухня за кулисами», разыграл среди участников авторскую книгу рецептов.

ГК «Стрижи» утверждает смело: поваром может стать каждый, и неважно, что всего на пару часов. Главное, желание и хорошее настроение. А этого на мастер-классе было очень много.

Все ушли довольными и сытыми, а сотрудники ГК «Стрижи» зарядились позитивом на весь новый год. У компании полно креативных идей для новых семейных развлечений.

Участие во всех мероприятиях было бесплатным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления