5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Зомби ТВ
14 янв 2019 в 10:47

Лично я готов выйти на 5 лет позже на пенсию, лишь бы такие терминаторы летали и нас защищали

Зомби ТВ
14 янв 2019 в 10:47

Лично я готов выйти на 5 лет позже на пенсию, лишь бы такие терминаторы летали и нас защищали

цирк уехал клоуны остались
14 янв 2019 в 10:50

господа, это что, такое??? да коли будет народное достояние наше тратить? !

Не лыжник
14 янв 2019 в 10:53

Это все хорошо. Только вернее было бы деньги пожарным на тренировки выделять.

14 янв 2019 в 11:01

ужу готовимся к партизанской войне? стааабильность прет!

Фото пользователя
14 янв 2019 в 11:15

Мы в свое время учились отражать нападение вероятного противника - Британскую рейнскую армию НАТО.
Сейчас учатся банды ловить...

типун навсегда
14 янв 2019 в 11:26

"По замыслу учений в области были выявлены незаконные вооруженные формирования, которые планировали провести налеты на крупные объекты региона" - Это кто-же придумал такой дискредитирующий полицию, росгвардию и фсб до кучи, замысел? Откуда у нас здесь возьмутся НВФ? Пусть на кавказе тренируются!

алексус
14 янв 2019 в 11:45

терминатор? что за название такое непатриотичное? назвали бы Алеша Попович ) "Не упал!" (с)

14 янв 2019 в 11:55

обхахоталась пока читала. бандгруппы. скока вертолетов искали эти бандгруппы?

Фото пользователя
14 янв 2019 в 12:10

О вертолетах и приоритетах "социального" государства. Сейчас в НСО нет ни одного специализированного воздушного судна для транспортировки пациентов - сказал губернатор. 
https://news.ngs.ru/more/65584981/

14 янв 2019 в 13:15

До кучи речников надо тренировать, пиратов ловить. А че, островов много, трутся там всякие, рыбку типа ловят... Того и гляди, начнут теплоходы на абордаж брать!

ВАСЯ
14 янв 2019 в 14:06

В отсталых бездуховных странах подобные процедуры выполняют беспилотные машины на порядок дешевле.

Гость
14 янв 2019 в 16:06

Не там они ищут бандитские группы, ох, не там!

14 янв 2019 в 20:17

Это хорошо,что военные тренируются.Замечание только по "легенде" причины учений.Ну,там "бандформирования" и прочее,характерное для Новосиба и Области.Можно было что-то более реалистичное....Например-нападение инопланетян или внезапное вторжение рептилоидов,живущих в топких болотах Васюгана.Ближе к жизни,так сказать...

Фото пользователя
14 янв 2019 в 20:20

т.е. эти бандиты в чистом поле формируются?
сидят в палатках у костров?
ой, не так всё как-то...