26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
11 янв 2019 в 15:47

Под пятый мост уже готовят территорию) через затон ведь должен,будет проходит пятый Заельцовский мост через Обь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2019 в 15:47

Под пятый мост уже готовят территорию) через затон ведь должен,будет проходит пятый Заельцовский мост через Обь

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2019 в 16:06

Когда Я был ещё совсем маленький в середине 80-ых подобных домов в нашем родном Новосибирске было очень много. Особенно целые районы таких бараков были на Телецентре и возле Гусинобродской барахолки. И уже тогда /более 30 лет назад/ говорили, что давно уже всё это признано аварийным, надо расселять и сносить. Так вот-прошло столько времени, а такие вот ужасные, гнилые, деревянные дома не стали историей. Как мы видим, кое-где их ещё целые кварталы.А сносят почему-то добротные Хрущевки в Москве...

ОТВЕТИТЬ
симка
11 янв 2019 в 16:15

Поддерживаю мэрию.
Может, гордиев узел будет разрублен, и на этом месте появится новый массив многоэтажек. Это гораздо лучше, чем сбывать небольшие участки по одному и пытаться туда воткнуть стройку.
Дома выглядядт плохо, а к 2026 станут еще хуже.
Все бы начали орать, почему их не расселили. Вот расседяют, не доводя до разваливания. Молодцы.

джон2
11 янв 2019 в 16:33

где защитники исторических памятников архитектурных??? ведь уходит дух целой эпохи безвозвратно? чему мы будем учить молодёжь?

Фото пользователя
11 янв 2019 в 17:45

Затон - очень перспективное место!
Немного в курсе - застройщик из Москвы давно готовит там себе площадку. Силами города для него уже подготовлены энергомощности.

Местный
11 янв 2019 в 18:23

Наконец -то!

вошь
11 янв 2019 в 20:15

Приятная новость! Пусть планы превратятся в жизнь! Удачи жителям Затона!

Был в похожем домике, но не в Затоне, а в Складском переулке. Заходить внутрь страшно. Во дворе болото.

Фото пользователя
11 янв 2019 в 21:50

Кто-то купил земельку))) и мэрия сразу признала все жилье ветхим.))) молодцы

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
11 янв 2019 в 22:37

А меня из погреба расселят? Нет ни воды, ни канализации, картонкой накрылся и грейся!

ОТВЕТИТЬ
Хино
12 янв 2019 в 00:43

НГС а можно вот также написать список домов которые снесут на большой?? Или на карте показать. Вы ведь так ни разу нигде об этом не сказали

Фото пользователя
12 янв 2019 в 08:30

Речка рядом это по мнению строителей круто)))

ОТВЕТИТЬ