31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Парниша
10 янв 2019 в 07:53

Покупайте искусственные елки, беригите деревья! Лет 10 нужно такой ёлочке, чтобы вырости, ради ваших 9 дней.

ОТВЕТИТЬ
Парниша
10 янв 2019 в 07:53

Покупайте искусственные елки, беригите деревья! Лет 10 нужно такой ёлочке, чтобы вырости, ради ваших 9 дней.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 07:53

Пусть стоит еще месяц, у меня праздники продолжаются, о стоящих по утрам в пробках почитаю из дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 07:57

Куда смотрят зоозащитники? Это же жестокое обращение с домашними ёлками!

ОТВЕТИТЬ
Свет в окне
10 янв 2019 в 07:57

Отработала елочка свою миссию.

Фаина
10 янв 2019 в 07:57

Интересно вот оно того стоит?Тратиться покупать, потом время тратить наряжать, затем разбирать. Лет 15 уже не ставим и не жалеем.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 янв 2019 в 07:58

Мы уже много лет ставим искусственную. Как посавили в начале декабря, так и стоит до февраля.

ОТВЕТИТЬ
Вован
10 янв 2019 в 07:59

А у меня стоит, ни кому не мешает, детей радует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 08:00

Ждём новость, про того кто до августа будет терпеть, и лишь летом выбросит. Вот интрига бешеная где

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 08:00

Наша еще долго стоять будет. Пусть детей радует огоньками и маленькими сюрпризами.

вопрос
10 янв 2019 в 08:00

Это что сенсация? Или полное отсутствие новостей?
Да такое происходит каждый год, кто то вообще выбрасывает елки после первого числа, кто то чуть позже, ну а большинство ёлок выкинут после старого нового года.
Короче- нгс не о чем писать, фотографу нефиг делать.

Гость
10 янв 2019 в 08:02

Вы серьезно? Это новость городского масштаба?

Фото пользователя
10 янв 2019 в 08:11

Моя красавица стоит еще есть 13 января и 5 февраля:)Я не тороплюсь,пусть ощущение праздника задержится в моем доме:)

ОТВЕТИТЬ
!!!
10 янв 2019 в 08:25

ШОК!!!!
Взыв соц. сетей.
НГС продолжает сыпать эксклюзивами и сенсациями!!!
Сделайте интервью с теми людьми, кто выбросил елку.

10 янв 2019 в 08:27

Писать по ходу вообще не о чем стало...

10 янв 2019 в 08:36

Мы выкинули пихточку 6 января. Интервью будете брать???

10 янв 2019 в 08:45

Слабаки! Елка до майских должна стоять!

Фото пользователя
10 янв 2019 в 08:55

Это позор... губить природу ради нескольких дней сомнительного украшения дома. Прогрессивные люди давно и успешно пользуются искусственными елками. Благо, выбор сейчас прекрасный.

ОТВЕТИТЬ
Роман
10 янв 2019 в 08:59

Еще бы выносили аккуратно, а то потом весь подьезд в иголках.

Рано еще.
Впереди 8-е марта!

ОТВЕТИТЬ

уже?! а я еще перевариваю аливьё и ожидаю трансляции песни года на старый новый год....

Фото пользователя
10 янв 2019 в 10:13

Вот интересная ситуация. Неужели бизнесу это не интересно? В Москве, например, действуют порядка 450 пунктов приема и утилизации елок. Ребята делают из них древесную щепу и почвогрунт. А в Новосибирске куда можно сдать елку?

ОТВЕТИТЬ
&&&
10 янв 2019 в 10:19

Ёлки начали выбрасывать ещё 31 декабря. Часа за 2-3 до Нового года моя знакомая попросила уступить ёлку подешевле у пришлого с юга продавца. Отказал. А когда она 1 января вышла на улицу - все его не распроданные ёлки валялись брошенными.

лёва задов
10 янв 2019 в 10:24

В Европе лет 50 уже ёлки продают в "кадках". Отпраздновал Н.Г.- ёлочку сдал. А у нас "всё через......". Тайга большая- руби не хочу....Хотя....,.с учётом ежегодных пожаров, скоро нечего будет наряжать к Н.Г.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 11:48

Новость из разряда - ой, а чо, сегодня уже 9 января?

10 янв 2019 в 12:32

Слабохарактерные!
10 января - и уже сдались, ёлку на свалку.
Нормальные мужики до 1 мая выдерживают. А настоящие суровые сибиряки - до 30 декабря: игрушки перевешивают со старой ёлки на новую без промежуточной логистики и хранения в коробках.

Фото пользователя
10 янв 2019 в 12:46

Рано еще елки выносить, еще старый новый год не отпраздновали.

Один мужик жалуется другому :
- Жена, зануда такая, достала, житья нет !
- А что сучилось ?
- Я ей говорю : весна, солнышко за окном, птички поют, люди гуляют,
а она все ноет :
- Вынеси елку, вынеси елку !

10 янв 2019 в 14:10

Не забудьте осветить отдельной новостью, когда в помойках появятся бутылки из под шампанского
А если они еще и недопитые будут....

Фото пользователя
10 янв 2019 в 15:14

А новосибирцы у которых искусственные елки, разобрали их и спрятали до следующего НГ.

Надеюсь, число жителей города задумывающихся о природе и выбирающих искусственные елки будет расти с каждым годом. Рубить деревья которые росли по 8-10 лет ради двухнедельного стояния дома - безответственно. Площадь лесов на планете и так постоянно сокращается.

Фото пользователя
10 янв 2019 в 16:06

Я узнала маленький секрет:
Ёлочке не холодно зимой!
И не надо ёлочку, маленькую ёлочку
Забирать к себе домой.
И не надо ёлочку, маленькую ёлочку
Забирать к себе домой!

Я узнала маленький секрет:
Ёлкам очень весело в лесу.
Маленькие ёлочки, маленькие ёлочки
Я от вырубки спасу.
Маленькие ёлочки, маленькие ёлочки
Я от вырубки спасу!

Маленькие ёлочки мои
Стать большими елями хотят.
Пусть они в лесу растут, Новый год встречают тут
Много-много лет подряд.
Пусть они в лесу растут, Новый год встречают тут
Много-много лет подряд!

11 янв 2019 в 01:12

Большой респект и уважение людям, купившим живую пихту (ель, сосну)! Своими деньгами вы поддержали лесную отрасль России: ваши деньги за пихты и ели превратятся в премиальные выплаты работникам лесхозов и лесничеств, людям, чьим трудом сохраняются леса нашей Родины! Большое фи людям купившим искусственную елку: своими деньгами вы поддержали нефтехимическую промышленность Китая - крупнейшего загрязнителя природной среды...