NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город С чистого листа: топ-5 новогодних обещаний сибиряков

С чистого листа: топ-5 новогодних обещаний сибиряков

И пять советов экспертов, как осуществить задуманное

Давать обещания самому себе, сидя под елкой, — почти такая же традиция, как загадывать желания. И пусть нам не всегда удается эти обещания выполнить, возможность сесть и подумать, что по-настоящему важно, хороша сама по себе. В конце концов, если не удается бежать к мечте, можно хотя бы лежать в нужном направлении. Круглогодичный поселок «Порт Пичуги» подготовил простые советы, которые помогут выполнить главные обещания года.

Дача в «Пичугах» — это место для отдыха и счастья

1. Наконец-то начать большой и важный проект

Наверное, у каждого из нас есть большой проект, который мы полностью спланировали… вот только никак не можем начать. Мы опасаемся, что не хватит времени, сил или денег (а то и всего сразу). Но чем дольше мы переносим важное, тем неспокойнее себя чувствуем. Как решиться на большие свершения?

Совет — сделайте первый шаг. Самый простой, самый доступный здесь и сейчас. И если ваш большой проект — это идея загородного дома, начните с выбора места.

Кстати, до 14 января любой участок в «Порт Пичуги» можно забронировать за первоначальный взнос 50 000 рублей (стоимость участка — от 360 000 рублей). Отличная возможность сделать подарок семье, и заодно сдержать обещание самому себе.

2. Проводить больше времени с близкими людьми

Каждый из нас обещал себе проводить больше времени с семьей и друзьями. И это удивительно, ведь быть вместе с ними — это то, чего нам искренне хочется. Однако постоянно что-то мешает. Как научиться этому, если советы про планирование времени не помогают?

Найдите «свое место». Такое, которое всем будет в радость, где каждому искренне хочется бывать почаще, где всем найдется интересное занятие. Тогда предложение о том, чтобы собраться вместе, будет исходить от многих людей, и сделать это будет проще. Проверено.

Для кого-то «своим местом» стала дача в «Пичугах». На берегу моря, с собственным пляжем, пирсом на 100 маломерных судов, парком (в котором прямо сейчас катаются на коньках) и сотнями идей для отдыха на любой вкус.

Сюда приезжают с детьми, собираются большой компанией или устраивают романтические прогулки, празднуют Новый год и Масленицу, встречают закат в пляжном баре, катаются на лыжах и играют в снежки.

Управляющая компания не дает скучать и постоянно устраивает мероприятия. Некоторые из них превратились в добрую традицию, которую любят и ждут, например ежегодные кинопоказы на пляже.

3. Найти баланс между работой и отдыхом

Это, пожалуй, жизненная необходимость для любого городского жителя. И одновременно — одна из самых сложных задач. С чего начать?

Присмотритесь к возможностям отдыха, которые доступны и находятся рядом. Дело даже не в деньгах, а во времени: если у вас будет несколько вариантов для короткой передышки, которые не требуют планирования, подготовки и долгой дороги, вам будет куда проще эти передышки устроить.

В «Пичугах» отдыхают на море круглый год: загорают и купаются, бороздят морские просторы, рыбачат, устраивают гонки на снегоходах. И это доступно: стоимость участков — от 360 000 рублей, а дорога от города занимает около 40 минут. Можно просто приезжать на выходные, а можно жить постоянно, не теряя связи с городом.

4. Вести здоровый образ жизни

С понедельника, с первого числа месяца, с нового года — кто из нас не обещал себе начать новую жизнь? Но почему-то именно эту задачу мы откладываем чаще прочих. Реально ли вообще взять и измениться?

Вполне, особенно если не пытаться переделать свою жизнь одним махом. Слишком резкие и сложные перемены — главная причина, по которой мы срываемся. Поэтому начните с того, что вам неплохо дается и по-настоящему нравится.

В «Пичугах» много возможностей для активного отдыха на любой вкус. Начать можно с регулярных прогулок хотя бы и по дорожке над озерами — и полезно, и красиво, и можно увидеть цаплю, которая там живет.

В поселке есть спортивные площадки, летом на пляже можно бесплатно взять мячи, бадминтон, фрисби, пляжный теннис. Зимой жители катаются на плюшках, снегоходах и лыжах. В парке «Пичуги» открылся каток. Азартная игра в снежки тоже может стать отличной физической нагрузкой (серьезно, попробуйте).

5. Научиться чему-то новому

Наконец-то обещание, которое сравнительно легко выполнить. Особенно если есть те, кто организует возможность.

Дачный курорт в «Пичугах» придумывался как место для отдыха и счастья, поэтому мы не просто продаем участки, а делаем все, чтобы здесь было хорошо и интересно. Хотите научиться готовить необычные блюда? Или, может, рисовать? Мечтаете вырастить собственный розовый сад? Приезжайте в «Пичуги»!

Запишитесь на экскурсию и обязательно приезжайте всей семьей!

С Новым годом вас, и пусть сбываются не только мечты, но и обещания! В конце концов, мы даем их не из чувства долга, а потому что знаем: это сделает нас счастливее.

Дачные поселки «Порт Пичуги» и «Пичугово море» — душевные проекты группы компаний «Первая Зеленая».

ГК «Первая Зеленая»:
ул. Ядринцевская, 68/1, офис 205
тел. 8 (383) 367–000–1, 8 (383) 367–1–000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления