18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:25

проснулся в 8 утра смотрел хоккей Россия Канада вот такое у меня первое января

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:25

проснулся в 8 утра смотрел хоккей Россия Канада вот такое у меня первое января

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:30

Заголовок статьи супер просто.

1 янв 2019 в 12:31

Тррлли пошли в атаку с 1 января, прямо как наша хоккейная молодежка в матче с бобрятами

ОТВЕТИТЬ
Макросс
1 янв 2019 в 12:37

Хорошо, никаких выхлопных газов от авто, свежий воздух.Теперь есть фактическое доказательство того, что экологию портят именно авто а не ТЭЦ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:39

Встала в 8.00. Темно, а на небе месяц тоненький - тоненький! Новогодний. Красота...!!!

мав
1 янв 2019 в 12:40

С годом парящего орла, россияне

ОТВЕТИТЬ

слава тебе, Господи!! наконец то все наелись, упились и настрелялись в пухалки...

а в ленте то какая крассота-горы никому не нужного аливье, селедки под чем то там, щампанзкого, икры...и всю эту тишину и благолепие нарушает жужжание дрозофилл, кружащих над вулканами из мандаринов...

Археолог
1 янв 2019 в 12:49

В смысле "проснулся в запустении"? Прохожие варвары ограбили его всего, что ли? ;)

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:52

Как замечательно, что есть опция "скрыть комментатора". Сколько "тупни" после использования этой опции не попадается на глаза...

ОТВЕТИТЬ

))))))Какой наглый кот у Павла2016!))))
Мой такой же ухоженный, конечно, но более воспитанный.
Впрочем, Бог с ним, с котом....
Всех с наступившим 2019 годом!
Счастья, процветания, любви и, самое главное, УМА!))))

ОТВЕТИТЬ
Типичный Новосибирец
1 янв 2019 в 13:05

Наш город это город любителей выпить. Это не для кого не секрет. Пойду тоже до холодильника за напитком.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 13:25

насчет пустого города охренительная новость.. мы ее ждем каждого 1 января

Юлия
1 янв 2019 в 13:26

Всех с Новым годом !!! 🥳
НГС спасибо за поздравление, мама приятно удивлена!
Всем счастья в новом году!!!😊

samottuda
1 янв 2019 в 13:27

Ура товарищи! Кстати на последней фотке телек косо висит, видимо после вчерашнего.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 13:29

Люди просыпаются в ужасе от того, что их ничего не ждёт хорошего в 2019 году...

Фото пользователя
1 янв 2019 в 13:30

Люди просыпаются в ужасе от того что новый 2019 год ничего хорошего им не принесёт...

Фото пользователя
1 янв 2019 в 13:39

Плохо спалось мне что-то. Народ петардил до утра...

Ну... всех с Новым годом, живы и ладно, через неделю на работу, опять будет некогда тут писаниной заниматься...

1 янв 2019 в 13:45

Ура! Наконец-то люди закончили празднование смены цифры 2018 на цифру 2019. Хорошо хоть они не празднуют смену цифр месяцев, тогда бы 12 раз в году приходилось терпеть пьяное гуляние и шум феерверков ночью.

1 янв 2019 в 13:52

включил пинк флойд - дивижн бел, налил себе сухого каберене, и пошло всё нафик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 14:04

С новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 14:08

можно спокойно погонять бочком ))

ОТВЕТИТЬ
Без штанов.
1 янв 2019 в 14:27

Надеюсь свалить отсюда в 2019 году, желание загадал.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
1 янв 2019 в 14:37

Протягиваю беленькую с утра. Смотрим фильмы, потихоньку доедаем вчерашние блюда с праздничного стола. Новая "ирония судьбы" с Хабенским, Безруковым и Боярской ничего такой. Как раз, несложный, подходит для сегодняшнего дня😉

Фото пользователя
1 янв 2019 в 14:47

Всех с Новым Годом ! Сны, приснившиеся на Новый Год, являются вещими.

ОТВЕТИТЬ
Загадка Ферма
1 янв 2019 в 14:48

Как я и сказал, салютовали скромно и однотипно - основное это батареи салютов за 1-3 тыс. Мало видел моих любимых фонтанов, ибо они дорогие. Лично у меня все стихло даже часа ночи не было. Ну редкие, стеснительные хлопки были всю ночь. Соседи порадовали - не шумели. Отпраздновал с семьей, чему очень рад.
Тут есть интересные развитые личности (например Рабинович, АК!, 113 или 112 и др) - им могу пожелать повышенных финансовых возможностей в новом году. Это из ребят.
Девушки на сайте, которые заставляли меня озадачиться в прошлом году тоже были, правда их ускользающе мало и нет полной уверенности, что за никами не скрываются мужики. Поэтому без ников.
Всем без разбора не желаю, не вижу причин скрывать что большинство людей на моем пути в прошлом году меня крайне разочаровали своей ленью, нежеланием работать и эгоизмом.

Снегодяй
1 янв 2019 в 14:49

Ряженку ,биойгурт ,просто квашу

Фото пользователя
1 янв 2019 в 14:50

Что за странный такой праздник?
Наесться до отвала, напиться в хлам алкоголя, а в 24.00 часа встретить - шабаш пика в салюте, смотреть всю ночь зомби - ящик. Это вообще нонсенс..
Сегодня ночью на улице видел кучу салютов с разных сторон, появилась мысль, как будто взорвались арсенал с оружейными складами.
Мда..До сих пор странно видеть, как в Советах искусственно привили праздник Новый год..Традиция до сих пор продолжается. А мне скучно наблюдать за ежегодной обдираловкой, и выпиванием алкоголя, и просмотром давно избитых фильмов и программ по зомби ящику.
Я лучше высплюсь, чем буду участвовать в языческих обрядах, и елкой с красной звездой. А что означает пятиконечная звезда? Кто знает?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 14:55

На вопрос ребенка:
– Дедушка Мороз, а ты настоящий?
Дед Мороз начал показывать сертификаты, справку из налоговой, лицензию и временную регистрацию.

Снегодяй
1 янв 2019 в 14:56

Пью только кефир ,снежок,просто квашу !

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2019 в 14:57

Купил вчера в ленте безалкогольное шампанское, думал отметить трезво, но традиционно. Читаю этикетку - не рекомендуется детям до 18 лет. Ну ее, отраву эту, достал стандарное, ехать никуда не надо.

Боря
1 янв 2019 в 15:56

Не мой это праздник, 1 января... Но я очень люблю этот день, особенно утро. Это самое тихое и спокойное утро в году!

Весёлый
1 янв 2019 в 16:02

Всех с новым годом! Блогадарю тролей ржак, директоров, королей, отцов, чоповцев, ща весёлый год

Фото пользователя
1 янв 2019 в 16:23

без инста поз в купальнике никак нельзя...это карма

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2019 в 16:25

Сколь непьющих-то понабежало. Еще бы, такой повод заявить о себе. Скромнее быть не пробовали?

1 янв 2019 в 16:57

Примерно так выглядели города в будни, до известных событий, последствием которых, стало закрытие (банкротство, ликвидация и пр.) десятков тысяч предприятий в стране...

Фото пользователя
1 янв 2019 в 17:18

Павел2016, серьезно, трансляция НГС это для вас спасение от одиночества? Серьезно?? А уйти в центр своими ногами - вера не позволила? Или выйти на улицу и встретить НГ с соседями? Мне кажется в каждом дворе народ на улице встречал, под салюты! Нытья поменьше - действий побольше и не будете встречать в одиночку.

Wszx
1 янв 2019 в 17:18

Сегодня выиграл в покер 12000$ думаю приглашу сегодня всех друзей в клуб отянемся с хорошими чиками

ОТВЕТИТЬ
Andreich с Затулинки
1 янв 2019 в 17:26

Мне уже лет 15, как этот праздник стал не интересен.С пожиранием разной еды и выпиванием разносортного спиртного.Живу в спальном районе Затулинки,может и на елку бы сходили...но у нас такая убогая ёлка,что без слёз не взглянешь,да и контингент...на который не хочется там смотреть.Отпраздновал с любимой женщиной дома,немного вкусного ужина,традиционное Шампанское,немного дискотеки 80х по ТВ и в заключении хороший секс.Утром проснулись...без тяжестей в животах,без тошнотиков,ясной головой и прекрасным настроением!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2019 в 18:11

Че-то ощутила седня потребность проветрить голову и подышать свежим воздухом. Погуляла немного по набережной. Красотень, тихо и на удивление чисто. Со стороны ледового городка куча людей со своими ледянками. А писали, что низзя... )))

Турист
1 янв 2019 в 21:01

Так судя по фото в комментариях Новый год встречает с котами каждый второй, скукотище,мрак.. Я тоже заелся, ничего уже на Новый год из продуктов не радует. Шампанское Круг и то с женой по бокалу выпили больше не охота, пришлось мне допивать.Хорошо мало приготовили еды, кое как съели.Завтра уезжаем хоть развеемся на природе ,сходим в баньку. Вывод сделал, придется летать с 25 декабря по 14 января на море заграницу, хоть и народу много и ценник выше ,но тут стало скучно....................

кстати
1 янв 2019 в 21:18

Как глупо выглядит народ в этих ночных колпаках. Особенно "уместен" колпак в Гонолулу))
Люди хоть знают, что эти колаки надевали шуты при королях, скоморохи, клоуны? А кто-то в них спал для тепла. Как любят некоторые подражать не зная чему... а главное, зачем.

Таксист
1 янв 2019 в 23:02

Отработал новогоднюю ночь отлично! С 4 до 10 иду в отпуск!

Ответчик
2 янв 2019 в 13:56

Стыдно за людей, которые не знают, как пишется слово валяются.

2 янв 2019 в 15:25

"Новосибирцы пережили первую ночь 2019 года...." Хорошее начало романа

2 янв 2019 в 15:44

НГС, заголовок не просто неудачный, а неправильный: запустение - это не пустота, в смысле никого нет, а запущенное состояние, в данном случае - города. А это не так, город к Новому Году украшен прекрасно, в клипе на youtube всё показано, так много людей, это замечательно (спасибо автору клипа). А какой волшебный Ледовый Городок на набережной! Спасибо всем, кто трудился над праздничным оформлением города! Ну а после новогодней ночи, конечно, люди отдыхают, пусть успокоится и город, а к вечеру все опять выйдут на улицы. Всех - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
2 янв 2019 в 16:42

Фотки хороши! Но,где фото"мордой в салат"???

Фото пользователя
2 янв 2019 в 21:22

Последнее фото - одинокая мадам с ананасом - трэш)))

3 янв 2019 в 09:29

Новосибирск пустой ,людям не на что праздновать нет денег ,и коменты ботов это не исправят

3 янв 2019 в 09:33

в стране безработица нищета как следствие ,какой праздник, какое настроение..??

ОТВЕТИТЬ