24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

25 дек 2018 в 21:12

Это надо 31 числа подводить итоги уходящего года, может за неделю еще что вспомнится или что-нибудь интересное произойдет, ну всякое бывает

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2018 в 21:12

Это надо 31 числа подводить итоги уходящего года, может за неделю еще что вспомнится или что-нибудь интересное произойдет, ну всякое бывает

ОТВЕТИТЬ
Гепард
25 дек 2018 в 21:13

Некоторых чиновников даже не узнал. Новосибирск достои того, чтобы в гости заглядывали самые высокие руководители

Иван
25 дек 2018 в 21:18

ОМОН, снимайте каски, будьте с людьми.

Иван
25 дек 2018 в 21:19

Не нужно здесь чемпионаты проводить...

Изя
25 дек 2018 в 21:23

Даааа вот омон это да. Локоть снял маску открыв свое лицо впрочем как и кпрф спойлер. Против людей обычных вывел омон. Да и про повышение тарифов на отопление он сидел в кустах. Так же как и по повышению пенсионного возрпста

ОТВЕТИТЬ
Н-чанка
25 дек 2018 в 21:33

Особенно цинично выглядит приход чиновника из области в мэрию после гибели детей. Ну вот как-то так и живем - натворил делов - вперед на повышение! а мы терпим. Терпеливые мы. Привет Парижу.

25 дек 2018 в 21:36

Чаще всего в статье упоминается слово "митинг". Я бы сюда еще "Венецию-на-Оби" добавила, больно ролик был хорош ).

гостья
25 дек 2018 в 21:36

Коррупция в этом году, судя по новостям, достигла рекордных показателей. И ответственность за нее снизилась до абсурда. Тоже событие!

25 дек 2018 в 21:43

Нгс, а почему не добавили соглашение между Локтем и Травниковым о губернаторских выборах? По мне так это посильнее, чем закрытие холди, куда никто не ходил (кроме пенсионерки)

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2018 в 00:26

Задержание IC3PEAK хватит намеренно пиарить эту недогруппу! Нельзя детям ее слушать!

Суши с углем
26 дек 2018 в 00:31

A тем временем;
"В столичном метрополитене в ближайшие пять лет планируется открыть 55 новых станций и построить 134 километра линий."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 03:06

Имхо, события значимые только 125-летие Нска и то что не дали сталинистам поставить бюст там где они хотели

ОТВЕТИТЬ
951
26 дек 2018 в 07:57

В целом год был фиговый, 5 лет жизни отняли.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2018 в 10:55

Прям вот после каждого события из представленного списка о Новосибирске говорили во всей стране? Составитель списка сам себе-то в этом верит?)

я не робот
26 дек 2018 в 12:28

Креаклы, напоминаю, что в Эстонии наказывают за негативное отношение к своей стране.

ОТВЕТИТЬ
симка
26 дек 2018 в 14:00

Половину чемпионата Омск уже практически отжал. Тоже захотели денег на строительство арены внезапно. И в верхах все согласны.

ОТВЕТИТЬ