27 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Вовчик1955
24 дек 2018 в 12:49

Нам новосибирцам не страшно в мороз

Хм.
24 дек 2018 в 12:50

Как пишет мой неуважаемый подражателль- им вядали валенки и тулуп...
А по теме- ребята, а не фиг делать на трассе, если только не крайняя не обходимость!!
ПыСы- навесть тещу это не крайняк!!!

Фото пользователя
24 дек 2018 в 12:51

Как не выезжать за пределы города? А если я работаю в городе, а живу загородом, где мне ночевать? Кто приютит бедного замёрзшего единоросса?
Кстати, утром уезжал из дома - в столовой, где висит термостат от котла, было +24,7... Кто из одиноких девушек мёрзнет дома?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 дек 2018 в 12:56

Ага позвонить 112, а там говорят "вызывайте эвакуатор", не работают у нас экстренные службы.

24 дек 2018 в 13:08

А где мороз то? Даже минус сорок не было. Я помню каждый день в минус 63 на работу за 500 км ездил, и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2018 в 13:08

Бесполезно им говорить... Всё равно поедут без повода... Где нибудь заглохнут... а потом ещё и жаловаться начнут, что служба спасения их не спасла...

Фото пользователя
24 дек 2018 в 13:09

Автоведроводителей бесполезно предупреждать... Вон они бегают по дворам с проводами пытаются завести свой хлам...

ОТВЕТИТЬ
cjdf
24 дек 2018 в 13:20

"ГИБДД попросила новосибирцев не выезжать за пределы города из-за мороза.."
нужно быть последовательными: пусть теперь работодатели запретят нам выходить из дома на работу)) Кстати- морозы будут до 31...

24 дек 2018 в 13:20

Больше ДТП факт. Мозги отмерзают. Еду по частному сектору утром, на второстепенной стоит ведро. Подождало, пока я поближе подьеду и как ломанется наперерез! Я сигналить, уворачиваться, тормозить! За рулем тетка. Увернулся, остановился, хотел по шапке настучать - она по газам и ходу. Это что было вообще? И довольно часто бабы так делают - стоят-стоят, потом внезапно трогаются, когда обстановка наименее благоприятна!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 13:23

Налицо нарушение наших гражданских прав на свободу передвижения.
Надо массово в ЕСПЧ Европы обращаться, только там нас поймут.

София
24 дек 2018 в 14:59

Чай и вещи понимаю взять, а вот зарядка зачем для телефон вопрос где его заряжать то это айфон если машина сдохнет?

ОТВЕТИТЬ