21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
23 дек 2018 в 08:40

Автоведроводители завтра в очередь встанут чтобы им приехали и отогрели автоведро...тысяч о 5 надеюсь в этом году будут сдирать с них...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2018 в 08:40

Автоведроводители завтра в очередь встанут чтобы им приехали и отогрели автоведро...тысяч о 5 надеюсь в этом году будут сдирать с них...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2018 в 08:44

что за географическое понятие, местами- это где ?

ОТВЕТИТЬ
Бдыщь
23 дек 2018 в 09:44

водятелы обязательно отогреют с утра свои кредитофокусы и поедут устраивать стандартный коллапс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2018 в 09:52

Да где уже морозы, обещали 22ого к вечеру, ну похолодает и что?, неверю в прогноз.

23 дек 2018 в 09:54

Помню в 2005 году декабрь с -46С по утрам. И ничего, выжили) Случай на работе как раз забавный был, еще в закупе в "корпоративке" работала:
-Лена, моему клиенту срочно нужна газонокосилка.
-А твой клиент в окно выглянуть не пробовал? Какая нафиг газонокосилка в -46С да по сугробам??
-Электрическая, на колесиках, как в кинЕ показывают, газонокосилка ему под Новый год понадобилась:) Да в своем он уме, это под сливаемые остатки годового бюжета)
А тут какие-то -30 днем, -40 ночью. Сибиряки мы или кто?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2018 в 10:05

Отлично! Буду наблюдать из окна своей тёпленькой машины, замёрзшие лица всяких ржак и прочих сторожей. Как они пляшут на остановках в ожидании пазиков, а потом приехав и отогревшись начинаю писать про водятлов ))))

ОТВЕТИТЬ
Babrak
23 дек 2018 в 10:23

Не слышу проезжающих мимо пробок велодятлов. Вымерзли, что ли? Или смазку на зимнюю не поменяли, бездельники?

Свистун-с-приплясом
23 дек 2018 в 10:39

Минус 40 обещают, значит? Ну что ж, придётся восстанавливать температурный баланс...хотя б изнутри для начала)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2018 в 10:55

по мне, так злорадство - признак мелких людишек с комплексом неудачника.
радость не то что у меня корова есть, а что у соседа сдохла.
класс, землячки, вы меня не удивили.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2018 в 10:59

Очередное враньё, никакие мороза - 40 не придут. Сомневаюсь что даже -30 будет. За всю жизнь в Новосибирске хотел застать мороз -40, чтобы погулять и потом хвастать, что я гулял в -40, но так ни разу и не получилось. Да, они бывали -40, но настольно редко и настольно короткие, что увидеть я это смог лишь на графиках температуры в архивах погоды. И то по большей части где-нибудь не в самом городе Новосибирске, а где-нибудь в Толмачево или Искитиме. Самая низкая температура, при которой удалось погулять в самом Новосибирске это -38. Это 31 декабря 1999 года было. Ещё пару раз -36.

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
23 дек 2018 в 11:04

странно, ни НГС, ни ГИС-метео, ни Яндекс погода не обещают такие морозы, самые сильные обещает ГИС-метео - до -30.

Фото пользователя
23 дек 2018 в 11:23

Проснулись завистливые злыдни, никчемыши, озлобыши. Назло им поеду на личном авто.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2018 в 11:30

ну эту информацию надо донести до яжемать/яжебатя. моя одноклассница работает в нач школе. дети приходят в школу одни в мороз! родителям пофиг!!! одни! а в субботу я была очевидцем , как яжемать наездала на мою одноклассницу. яжемать требовала, чтобы ей учитель дала свой номер телефона. чтобы она звонила. учитель говорит: я, как прихожу в школу не вытаскиваю телефон из сумки, ни разу. а работает она до 18.00 - два класса. яжемать : вы обязаны всегда быть на связи. и даже после уроков! так что , жуть просто. министерство образования, мчс! вы бы как то образумили родителей! чтобы, если они приводят своих детей в мороз, то сдают лично учителю и забирают тоже! бедные учителя. я толтко сейчас поняла почему они бегут из школы!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
23 дек 2018 в 11:31

Морозы -40, а зарплата 15! Как же так? Холодно и голодно с такими зп!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2018 в 16:17

Что то в этом году уж очень быстро эта зима с морозами задрала уже.. Раньше после Нового года не хотелось зимы, в этот раз уже до Нового года достала. При чем либо морозы ужасные , либо метели с ветром пронизывающим, аж кости ломит и лоб горит , либо тепло, но снег валит тоннами, всё колом стоит в городе.

Модельер Зайцев
23 дек 2018 в 17:09

В такую погоду хорошо видно, какая девушка умная (в шапке), а какая красивая (со стразами в пупке)

ОТВЕТИТЬ
Внезапно проснувшийся медведь
23 дек 2018 в 17:25

Мне тут знакомый чукча сказал: "Однако, с глобальным потеплением ошибочка вышла! Маленько потерпеть ещё надо."

читаю все эти комментарии и думаю о том, какие же все-таки люди у нас злые....
Всем добра, счастья, тепла, если уж не на улице, то в душЕ!

мав
23 дек 2018 в 22:57

УРА ! Сибирская зима пришла .

Сергей.
24 дек 2018 в 06:04

А вы вёдрами все машины называете или определённого класса?