28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

17 дек 2018 в 21:30

они в центре живут с бабушками или родителями и каждый день молятся чтобы те как можно быстрее покинули этот и мир и не мешали жить одним!!! А ума не хватает самим приобрести квартиру и не зависеть ни от кого!

ОТВЕТИТЬ
Страто
17 дек 2018 в 21:33

Несколько лет уже табличка красный проспект висела и в дубль гис уже было.

17 дек 2018 в 22:12

Этот баян про Красный проспект на Родниках уже утомил. Лет восемь назад в это ещё как-то верилось, сейчас - нет.
А этот кусок дороги всего лишь маркетинговый ход от Энергомонтажа для потенциальных покупателей - мол, смотрите, Красный проспект уже здесь.

ОТВЕТИТЬ
пресс
17 дек 2018 в 22:20

А зачем название улице без адресов ?
Там от кольца до Объединения тоже без названия или от того же кольца "нижняя" дорога до Рассветной , их тоже можно навать как нибудь , долько в чем смысл если нет домов?

Фото пользователя
17 дек 2018 в 23:21

Красный потому что оно будет всегда таким цветом в навигаторе, даже ночью, когда все оттуда по этой дороге ринутся в город после достройки

Кстати, для тех, кто не знает. В Черепаново тоже есть улица с названием Красный проспект. Интересно, чем они руководствовались ,когда называли? Тем, что Новосибирск разрастется на юг на 100 км. и наконец произойдет великое соединение?

про
18 дек 2018 в 00:27

что же вы свой город не любите не нравится сваливайте отсюда

Фото пользователя
18 дек 2018 в 01:00

Смешно. Тогда давайте и Родники переименуем в Манхэттен. Ну а что? Смысл примерно тот же. Только вот сколько ни говори "шербет", во рту слаще не станет... Родники так и останутся депрессивной труднодоступной окраиной, а "Красный проспект" тупиковым проулком...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 01:26

Кстати, заметил, что объявлений о продаже квартир на Родниках резко прибавилось :-) Есть все-таки люди, способные мыслить. Лучше начинать это делать поздно, чем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Ниндзя
18 дек 2018 в 04:58

сколько пишут про Родники и столько комментов... причем от людей не имеющих к этим Родникам никакого отношения? ау! Люди, вам чего это место так жить мешает?? Чем оно вам так на энное место наступило?)) ну не хотите там жить-не живите! Что вам до наших пробок??! Каждую статью откомментить пытаетесь и чем язвительнее, тем лучше, причем одни и те же. или это какая то скрытая зависть по отношению к там живущим?!) Про другие районы города почему-то столько обсуждений нет.

ОТВЕТИТЬ
Оля
18 дек 2018 в 09:22

не смешите мои тапки! и метро надо..

Инна
18 дек 2018 в 10:23

что происходит?!! названий других нет? красный проспект один из самых протяженных проспектов в стране , он уникален в своем роде. проспект это ПРЯМАЯ!!! дорога. хватит извращаться над понятиями градостроения. мэрия вы чего там? вы правда незнали или не понимаете этого.

локоть
18 дек 2018 в 10:47

Родники, хорошее место для жизни нормальных развитых людей, желающих вырастить своих детей в свежем микрорайоне. В центре старые бабки и сожженые кнопки лифтов. трамвай давай.

вадим
18 дек 2018 в 11:10

просто издеваются над людьми. горород совешенно не приспособлен для жизни...

virt
18 дек 2018 в 12:20

Я против!

18 дек 2018 в 12:25

Осталось поле бывшего аэропорта грамотно застроить и убрать полеты милицейских вертушек из черты города.

19 дек 2018 в 12:40

Фраза: Жилой комплекс на Красном проспекте, прибавит как минимум тысяч 5 за квадрат к обычной цене, несмотря на то что ЖК этот находится в Родниках.

Загрузка...