19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Страто
15 дек 2018 в 18:53

На рекламу короче. А новости о вас НГС и так напишет.

Иван
15 дек 2018 в 18:58

За 300 миллионов будут врать народу,сказочники!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
15 дек 2018 в 18:58

Вы смеетесь, что ли? И вспомните старую пословицу "дерево дорого плодами, а человек - делами". Делами! Делами займитесь, а не рекламой! Тогда и добрая молва пойдет по миру бесплатно, уверяю вас)

ОТВЕТИТЬ
Корица
15 дек 2018 в 18:58

Журналистам денег привалит. Для некоторых СМИ государственное финансирование - единственный способ выжить. Увы, но это факт

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 дек 2018 в 18:59

за 300 миллионов будут врать народу что у нас в городе все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Ношпа
15 дек 2018 в 19:00

Нашей мэрии вообще не надо на это деньги выделять. Всё равно бесполезно. Из уже ничего реабилитировать не сможет.

ОТВЕТИТЬ
2525
15 дек 2018 в 19:00

за 10% от этой суммы буду новости о власти всем подряд рассказывать и на ТВ и в интернете...

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 дек 2018 в 19:00

Делайте хорошие дела для города - горожане сами растрезвонят всем о вас, какие вы хорошие.

15 дек 2018 в 19:00

Лайфхак для власти - дороги в городе на эти деньги почистите ! И "новостей о вас на ТВ, и в интернете" будет столько- раскланиваться, краснеть и говорить "спасибо" замучаетесь....

Закваска
15 дек 2018 в 19:01

В США на эти цели сотни мульенов выделяют, по сравнению с ними, у нас копейки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:02

В свое время сталкивался с такими госконтрактами. Обычно таким образом власти просто завуалировано финансируют СМИ, которые без такой поддержки загнутся. Например, всякие районные газеты и тому подобное. Местное телевидения тоже касается, без таких контрактов им просто невозможно будет платить зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Фывва
15 дек 2018 в 19:02

А мне вообще всё равно. Телевизора у меня нет, радио не слушаю. И вам не советую.

ОТВЕТИТЬ
калинка
15 дек 2018 в 19:03

да мы и так все про Вас знаем. нет с вами будущего. чиновники перешли на сторону врагов

15 дек 2018 в 19:04

Были же год назад подобные новости. Опять надо деньги потратить на какую то ерунду. Хотя бы в новостях постеснялись бы писать об этих ненужных затратах. На эти деньги можно было детский садик построить, например. Так в год по садику, уже неплохо вместо траты на новости.

ОТВЕТИТЬ
Полицейский с Карла Маркса
15 дек 2018 в 19:05

Как говорится, будем сидеть на диване и ждать, чтобы нас развлекали в телеке. Лично я местные новости все равно не смотрю. Но кому-то они интересны - всяким пенсионерам и фанатам политики. Я лучше сериальчик гляну

ОТВЕТИТЬ
Судак
15 дек 2018 в 19:05

Тенденция к сокращению, это хорошо.

А я весь такой бегу,а волосы назад
15 дек 2018 в 19:06

Ну да,каждый забитый гвоздь надо показать,а то электорат то- не благодарный,не видит титанических усилий,по улучшению жизни.В свете отмены пенсий,(веселых) законов и конских налогов,это очень важно!

ОТВЕТИТЬ
123
15 дек 2018 в 19:07

неужели всё остальное у нас в городе так замечательно, что больше некуда потратить 300 лямов?!.. на уборку снега потратьте хоть половину - все увидят, все заметят, и рекламы никакой не понадобится! рукамиводители, блин...

Зачем мне рассказывать о работе власти?
Работу власти ВИДНО.
Я и так доволен властью Новосибирска и Новосибирской области.
В квартирах тепло, свет, вода есть, в магазинах полно любых товаров, телевизор работает, школы-садики-институты трудятся, зарплаты новосибирцам выплачивают.
Елку вон поставили в центре!
Что еще новосибирцам нужно для счастья?

ОТВЕТИТЬ

Ждём с нетерпением.
Скоро нам в уши вольют на 300 миллионов "правдивой" информации о том, как всё хорошо и замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:14

Лучше бы людям на интернет эти деньги раздали.

А могли бы эти 300 миллионов пустить на уборку тротуаров города от снежных завалов.
Но опять мимо кассы - денег на дела нет, зато на пропаганду - хватает.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:14

А просто проводить пресс-конференции регулярно и за зарплату - это не сможет ̶с̶п̶а̶с̶т̶и̶ ̶о̶т̶ц̶а̶ ̶р̶у̶с̶с̶к̶о̶й̶ ̶д̶е̶м̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶и̶ обеспечить прозрачность? Обязательно нужно заказуху покупать? На треть ярда?

Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:18

Опять хомячки заныли...

ОТВЕТИТЬ
Боря
15 дек 2018 в 19:18

Власти! Вы правда думаете, что мы ещё не всё о вас знаем?
Потратьте эти немалые бабки на что-нибудь полезное для города. А вас самих, глаза бы не видали и уши не слышали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:19

Такие богатые за счёт народа,что некуда деньги девать.О вас хороших и о ваших делах видно на улицах города,в супермаркетах,местах общего пользования,ваши дела не требуют дублирования в СМИ,не тратьте деньги наши попусту..

ОТВЕТИТЬ
вопрос
15 дек 2018 в 19:21

А сколько же тогда тратит на рекламу правительство ДАМ???

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 19:23

330 млн... сразу вспоминаются детишки с раком, где суммы сборов около 1 млн. Цена жизни ребёнка 1 млн. Но в бюджете его нет, поэтому собираем и хотя бы пытаемся помочь мы с вами, просто не равнодушные люди. И нам не стыдно, пусть по 100 рублей, но мы стараемся, помогаем друг другу. А власти (не только местной) должно быть стыдно, за то, что чтобы спасти своего ребёнка от болезни мать просит помощь.

маруся
15 дек 2018 в 19:23

можно и не тратить тк все знают, что власть болтает и врет, врет и болтает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:26

НГСу перепадёт?

ОТВЕТИТЬ
ferio
15 дек 2018 в 19:27

Иштоже? По осени звонили, интересовались, опрос короче, смотрю ли я телевизор. Вопросы всякие не очень интересные задавали, про нового губернатора, хорошо или где освещается ево деятельность, так сказать, прости Господи.
Нэт! Нэ смотрю. Нисколько. Неинтересно.
Умножьте госзакупки на восемь. Беспалезна!
Большое видится из далека, и рекламы не надо. Так и с деятельностью всего в тексте перечисленного.

15 дек 2018 в 19:30

А вот 10 миллионов для того чтобы оборудовать туалеты на конечных ОТ --- нету. Нет денег для расселения аварийного жилья, ремонт изношенных коммуникаций и много для чего еще. Причем на НГС заметно что часть этих сотен миллионов стала перепадать местным троллям и накрутчикам.

15 дек 2018 в 19:34

По 1 млн. в день. Ну да, вранье всегда стоит дорого. Только правда не требует денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:36

наверное на те газеты-листовки,что почтовый ящик забивают.
типа Красный Проспект или новости депутатского корпоса,где сами себя хвалят.
читать ЭТО невозможно.
прямиком в мусоропровод

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
15 дек 2018 в 19:37

"...это кино я уже смотрел..."
(Конец фильма)

ОТВЕТИТЬ
ясно
15 дек 2018 в 19:39

То есть без специального заказа реальных новостей не будет как и реальных поводов, на которые журналисты бы отреагировали.
Травников занят "реальными делами" - тратить бюджетные средства налево и направо, только не туда, где их ждут.

Рори
15 дек 2018 в 19:41

Травников, ты уже надоел!

ОТВЕТИТЬ
Борис
15 дек 2018 в 19:42

Локоть слился позорнейше, не стал выдвигаться и отдал место без боя тому, кто только и думает как растратить средства...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 19:43

какая гадость. пенсионный возраст освещать будут, что это мы сами просили? блин, 300 миллионов!!!!!!

вопрос?
15 дек 2018 в 19:48

И зачем они живут? Кто нибудь из них задавал себе этот вопрос?
Жизнь коротка.
" СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА"
Это не про них?

Жека не из жека
15 дек 2018 в 19:51

лучше бы в метро вложили, больше бы толку было . и уважения

15 дек 2018 в 19:51

Интересно Медведев выделил 400 миллионов на строительство моста, а город тратит 300 миллионов на новости. Если мы не узнаем что то о работе мерии или администрации то можно построить мост. Или я что то не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:54

Только вдуматься - почти миллион рублей в день будет уходить в никуда. Интересносколько СМИ смогут сделать сюжеты о прекрасной НСО за эти деньги?Одно?

15 дек 2018 в 19:56

Хорошую работу видно без рассказов. Видимо, будут продолжать в то же духе: ничего для города не делать, но зато рассказывать

15 дек 2018 в 19:59

То есть эта сумма откупных для СМИ чтоб написали и сняли так как нужно- ?А я то глупый думал что с Государственных учреждений за публикации о них денег не берут. Ну и сразу видно какие дела важнее слов.Заплатил и порядок!!!! Дела идут в прессе и по ТВ.Так и живем в стране великих достижений на бумаге в интернете и по ТВ.300 миллионов? А сколько стоит построить школу или детсад?похоже на эти деньги несколько штук можно сообразить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 20:00

можно в вологду возврат сделать?как то мнение комментаторов изменилось)))в прошлом году прям радовались ему,его красивым речам)))нуну...

Garik
15 дек 2018 в 20:06

400 миллионов выделил Медведев на мост, а наши власти 300 миллионов поратят неизвестно на что?!!!
Нужен ли властям этот мост?

Фото пользователя
15 дек 2018 в 20:06

Лучше бы пенсионерам помогли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 20:13

А кто верит власти, плюсаните, пожалуйста!?Просто буду знать!

Фото пользователя
15 дек 2018 в 20:14

Понятно. Результатов "работы" мы, как всегда, не увидим. Зато уж вещать будут о трудностях и их преодолении...