15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Официально: Дмитрий Медведев выделил 400 миллионов на четвёртый мост

Подготавливать площадку для моста начали ещё в конце октября

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

15 дек 2018 в 22:32

И 300мл. на пропаганду. Так, что важнее ?

Oleg09
15 дек 2018 в 22:41

Смущает только то, что проезд по этому мосту будет платный. При цене 150 рублей в одну сторону многие не потянут и будут так же стоять на Димитровском мосту, как и стояли.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 23:12

Кто поедет по мосту? Ответ: " я не поеду" , к сожалению не правильный, т.к. по нему поедут те, кто катает каждый день по коммунальному мосту, Почему? Потому что его, Коммунальный мост, закроют на капремонт и видимо надолго, а возможно и очень на долго....Альтернативой, но только для некоторых, станет Бугринский, потому что на подьезде к Димитровскому движение будет парализовано окончательно, особенно для жителей левого берега реки Обь.

яяяяяяя
16 дек 2018 в 08:01

из личных сбережений выделил, я правильно понимаю? это ж как о народе радеет, благодетель, без Айфона нового из-за нас останется поди

маришка
16 дек 2018 в 10:19

никому не нужен этот 4й мост в конкретно этом месте! постройте больше станций метро!!!

Зазнайчик
16 дек 2018 в 20:18

Мост нужен чинушам, которые будут ездить по нему бесплатно! А расплачиваться будут нищие жители НСО!!!!

Модератор
17 дек 2018 в 09:55

Интересно, сколько из этой суммы будет тупо разворовано?

17 дек 2018 в 20:24

Простая математика: 20 лет = 7300 дней
Стоимость проекта 40 000 000 000 (я так понимаю цифра предварительная)
Выделено государством 400 000 000 (дадут ли больше? Мечтать не вредно)
Итого вложений инвестора 39 600 000 000
39 600 000 000/7300 дней/100руб (стоимость проезда) = 54 246 автомобилей в день!
При этом не учитывая изменение стоимости денег во времени.

Юрий
17 янв 2019 в 18:03

Конечно Новосибирску мосты нужны. Но загруженность от этого ни куда не денится, просто пробки будут кочевать с одного квадрата на другой, а вот если мостом через водохранилище соединить верх- тулу, через морской совхоз и Искитим, то очень сильно можно разгрузить от транзитного транспорта, а после этого продолжать дальше обустраивать город. Да и мост этот можно зделать платным, ведь благодаря ему можно выграть много времени минуя весь город, да и дороги будут целее.