1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

11 дек 2018 в 12:41

Будет апартамент -отель. То есть по сути жилой дом без парковок. Круто придумано дом в центре площади.

ОТВЕТИТЬ
имбирь
11 дек 2018 в 13:22

давйте дольщиков зазывать.!! а че???

ОТВЕТИТЬ
Ким Чен Путабычь
11 дек 2018 в 13:43

А там как конструкцию определили что она вообще что-либо выдержит? перекрытия не крошатся еще, 50 лет простояли под открытым небом... 5 этажей +.. просто Великое нечто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 13:47

Когда рухнет посмотрим как им удалось надстроить 5 этажей здания дополнительно.

11 дек 2018 в 14:00

там бы наоборот, убрать еще 5 этажей и тогда здание будет безопасным и приемлемым.

Дмитрий
11 дек 2018 в 14:29

Предлагаю корреспонденту обойти отель и увидеть, что с обратной стороны осталось ещё много плит.

Павел
11 дек 2018 в 14:31

Непонятно одно: чего вы все благодарны Локтю? За то,что продали очередной кусок земли частному и,скорее всего,зарубежному инвестору? С чего все решили,что город за свой счет гостинницу восстанавливает?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 15:00

У нас Сибирь, зимой морозы бывают и -40 по цельсию. Представляю, как в том отеле со стеклянными стенами вместо толстых бетонных будет холодно...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 15:26

Видел как снимали, очень тяжелые фасадные плиты. Сейчас по прочности и теплоизоляции есть гораздо легче и тоньше материалы.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 16:47

Сносить. Не знаю, пропустит ли модератор слова "сносить половину города". Это не город, это слово, которое модератор абсолютно не пропустит.

11 дек 2018 в 17:33

"Берлин" напоминает - его э́скелет стоит уже 10 лет без панелей.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 18:15

Вангую: щаз остатки облицовочных плит снимут, продадут Дядевасе и на этом "реконструкция" закончится....

11 дек 2018 в 18:53

Моя вахта памяти 25 лет подошла к концу, наконец таки это уродство трансформируется !!!!!
Кто бы взялся за аналогичный объект на Петухова...

Если бы
11 дек 2018 в 23:47

А куда эти плиты увозят, это же можно детский сад или школу построить !!
Что бы меньше давили 5 верхних этажей будут делать из дерева или пенопласта ?

Парень из Сибири
12 дек 2018 в 01:29

Я в 1994-1995 годах бывал внутри этой гостиницы, там уже тогда перекрытия осыпались под ногами. Думаю она вся гнилая, куда ни ткни.