31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
11 дек 2018 в 02:24

-подсчитали, что жители Новосибирской области потеряли интерес к здоровому образу жизни. -Ну да, здоровый образ жизни сейчас явно не на первом месте при таком жизненном раскладе. На первом зарабатывание всегда не хватающих средств для нормальной жизни семьи. Конечно, можно постараться... Но не всегда остаются силы и желание. А на фитнесс-клубы и средства не все могут себе позволить выделить

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 02:50

Высшее среди низших. Может чем другим похвастаемся?

Давно говорил, что новосибирцы не самый подарок. дисциплины ноль. Ответственности за свои поступки не несут. И повторюсь в 87 раз: чуть что, сразу обвиняют всех вокруг кроме себя. Это символ Новосибирска.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 06:33

культурнопьющий город)))

951
11 дек 2018 в 06:41

Преступления, правонарушения и наркотики стали лишь вредными привычками?

Абалдуй Задротов
11 дек 2018 в 07:04

В горах чабаны и пьют вино, и курят табак, и живут под 100 лет, а мужики ещё и детей могут завести от молодых жён! Экология однако!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
11 дек 2018 в 07:51

В Сибири адекватных зарплат и работы нет, вот и остаётся лишь народу пить и курить. Добиться чего-либо здесь невозможно. Несменяемость власти, местных олигархов и руководителей - назначенцев из европейской части страны, не оставляет шансов и возможностей для карьерного роста сибиряков. А давно сросшиеся с силовиками криминальные и бизнес-сообщества не дадут заниматься каким-либо бизнесом.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 08:04

Ага сказки и фантазии курящих и пьющих. Мол и не вредно, всё экология. Однако, напрягитесь и попробуйте внимательно почитать статью - регионы где чабаны доживают до 100 лет, самые не пьющие и не курящие.

11 дек 2018 в 08:09

У нас народ много пьёт, много курит, ест вредную еду, мало занимается спортом и потому быстро получает всякие хронические болячки и с трудом дотягивает до пенсии. И поэтому требует снижения пенсионного возраста. Звучит примерно так - я пью, курю, на свое здоровье мне плевать - поэтому я должен выйти на пенсию рано и моя пенсия должна быть большой! Эээээээ...... Может деньги на сигареты откладывать на пенсию? Ну нет, ерунда! Виноват злой царь! Нам давай доброго царя! При чем тут пьянство, курение, вредная еда и отсутствие спорта? Виноват царь и точка!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 10:25

Презираю курильщиков - особенно тех, кто младше 40 лет: надо быть совсем безмозглым, чтобы заводить себе вредные привычки во времена, когда эти привычки уже не символ псевдомужественности, а скорее, признак тупости и маргинальности.

ОТВЕТИТЬ
Эге
11 дек 2018 в 13:24

Ой, не могу. Омск - город без вредных привычек. Просто в нем жители не считают алкоголизм и курение вредными привычками.

11 дек 2018 в 13:48

Да это бред а не статистика, с той же уверенностью могу заключить: Новосибирская область в лидерах по отсутствию вредных привычек, в лидерах по зарплате, в лидерах по красоте.