27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

10 дек 2018 в 16:08

Ответ пришел: "Само растает."

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 16:09

Улица Кубовая такая же.

Нужно уметь ездить ювелирно.
И если водители знают, что дорога узкая, то ее нужно объехать по широкой дороге.
Меня безалаберность водителей удивляет, если честно.
Если ты знаешь, что твоя машина на горку заехать не может, то зачем же ты на нее едешь-то?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 16:11

нужно позвать ЧОП, чтоб взял под охрану зеркала )))

_alex_
10 дек 2018 в 16:11

Сами накатали узких тропок, сами теперь по ним и едите. Кто мешал их с самого начала пошире накатать?

я не робот
10 дек 2018 в 16:12

Ничего страшного, после аномальных снегопадов нормальное явление, ротор пригонят и уберут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 16:18

В среду начинаются снегопады... буду веселиться...

ОТВЕТИТЬ
Хозяйка
10 дек 2018 в 16:18

Улица Кубовая в этом году как никогда ужасно узкая и с колеёй. Все едут медленно, но одно неловкое движение и выкинет из колеи на встречку.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 16:36

Да это везде так сейчас. Там где было две полосы - осталось полторы в лучшем случае.

Самый действенный способ это водителям автобусов доезжать до места, где заканчивается широкая дорога и начинается не чищеная узкая, высаживать пассажиров и разворачиваться в обратный путь. Власти быстро приведут дорогу в порядок. Несколько лет назад был прецедент на ул. Петухова. Тогда водители отказались ездить по разбитому участку улицы и дорогу в момент заасфальтировали.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 16:38

Окружная то же самое

Berkov
10 дек 2018 в 16:38

Так может начальника мэрии штрафануть, ну т.е. мэра? Ой, а как же это он сам себя штрафанёт? Это ж золотой парашют потом не получишь.

10 дек 2018 в 16:38

Мэрия ясно дает понять, что снег убирать не собирается, скоро дороги станут вообще односторонними

ОТВЕТИТЬ
Эстонец
10 дек 2018 в 16:40

Правильно, из двухполосной дорога превратилась в полторы полосы. Проблема в том, что в городе такие изменения у всех дорог, кроме Красного проспекта. У меня только один вопрос - куда смотрит мэрия? И сколько нам еще осталось мучиться? Машины жалко и свои нервы

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 16:40

Можно автобусы оборудовать с боку дополнительной лопатой чтоб, с обочен снег счищали во-время поездки. И дорогу заодно расширять будут.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 16:40

Сколько уже прошло времени с первого снега, а на дорогах лучше не становится, только все хуже и хуже. Городские власти вообще планируют начать уборку или забыли про нее?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 16:41

Метро не пробывали строить. Там снег убирать не надо

Приключение
10 дек 2018 в 16:41

Можно подумать, это уникальная улица. У нас таких куча. Везде нормально не вывозят снег. Зато с трибун Локоть рассказывает, что в городе все хорошо. Хорошо будет только в мае, когда весь снег растает

ОТВЕТИТЬ
Кроватка
10 дек 2018 в 16:43

Скоро синоптики обещают новые снегопады, который явно не улучшат ситуацию. Даже не знаю, чего еще ждут в горадминистрации, чтобы начать приводить все в порядок, может снежного апокалипсиса?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 16:43

Зеркало это еще меньшее из зол, может быть и хуже. Многим уже не повезло и попали в ДТП, а сколько таких "счастливчиков" будет за зиму - не известно. Даже ДТП нисколько не волнует мэрию и самого мэра, то жалуются, что не хватает техники, то твердят, что почищено отлично и везде, сами себе противоречат

Водомерка
10 дек 2018 в 16:44

Бесполезно их штрафовать, так как выгода от невывоза снега намного больше. Серьезный вопрос к общей системе, у нее отсутствует эффективность

Тень
10 дек 2018 в 16:45

Похоже, нас в этом году спасет только весна. Городским чиновникам ставлю двойку за уборку снега

10 дек 2018 в 16:53

На ул Блюхера так же, но там с трамваями разъехаться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 17:27

У наших дорожников какой то прикол - чистить дороги на треть ширины зимой. Неужели нельзя почистить от края до края? Бердское шоссе зимой всегда превращается их трёхполосного в двухпололосное

Изя
10 дек 2018 в 17:34

Это не только там, это на 100% двусторонних улицах, если легковушки еще с горем пополам могут разъехаться, и то не всегда, то встречка КАМАЗа и легковухи уже нет.

10 дек 2018 в 17:48

Уже 3 недели об этом безобразии люди пишут, а воз и ныне там.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил лишить на неделю областных чиновников служебного транспорта. Цель — проверка работы общественного транспорта и очистки дорог от снега.
Наш губернатор способен на такой шаг? А, мэр?

Гость
10 дек 2018 в 17:59

Кирова до Выборной - уберите снег с обочины! Сегодня бегуны бегали, а вечером в районе ГПНТБ пробка - где регулировщики? Почему на перекрытия для мероприятий экипажи гибдд выделяют, на забег с факелами гибдд выделяют, а на ежедневные проблемы горожан нет? Снег с обочин во всём городе когда будет убран? Мы за что платим, в конце-то концов?!

Фото пользователя
10 дек 2018 в 18:22

Не только не убранный снег, но и припаркованные вдоль дорог машины делают из двух полос одну. Скапливается пробка а "чудаки" спокойно стоят заняв полосу и трепятся по телефону. Никого не боятся, та как наказания за такие дела нет!

явввввв
10 дек 2018 в 18:35

Эти "Чудаки" оплатили за дорогу, налог на бензин 70%, налог на авто 50%, и ждут услуги, а если вы не платили и защищаете бездействие городских служб и чиновников, то только пешком. А на автобусе, все в очередь! т.е. в пробку

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 19:18

Так везде в частном секторе, жильцы убирают снег от своих домов, он катится на дорогу.

Серый
10 дек 2018 в 20:31

Что происходит??????? Когда снег начнут уберать!!!!!!!!!

Мила
10 дек 2018 в 20:49

Ул. Кирова из 4-х полосной в 2 - х, ул. Выборная из 4 х полос в две. Пыталась дозвониться ответственным за уборку в Октябрьском районе, бесполезно, телефоны молчат.. Просто безнадега какая-то..

Андрей
11 дек 2018 в 02:07

Дак по локоть в снегу. Такого никогда не было. И упрямо ничего наш завхоз ничего не делает.

Александр
11 дек 2018 в 04:55

Почти весь город страдает от неочищенных улиц АУ руководители где уборка улиц

Фото пользователя
11 дек 2018 в 07:24

Подобные ситуации сплошь и рядом.Ни где ни чего не чистят.Наглецы!

Загрузка...