13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

10 дек 2018 в 16:41

Метро не пробывали строить. Там снег убирать не надо

Приключение
10 дек 2018 в 16:41

Можно подумать, это уникальная улица. У нас таких куча. Везде нормально не вывозят снег. Зато с трибун Локоть рассказывает, что в городе все хорошо. Хорошо будет только в мае, когда весь снег растает

ОТВЕТИТЬ
Кроватка
10 дек 2018 в 16:43

Скоро синоптики обещают новые снегопады, который явно не улучшат ситуацию. Даже не знаю, чего еще ждут в горадминистрации, чтобы начать приводить все в порядок, может снежного апокалипсиса?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 16:43

Зеркало это еще меньшее из зол, может быть и хуже. Многим уже не повезло и попали в ДТП, а сколько таких "счастливчиков" будет за зиму - не известно. Даже ДТП нисколько не волнует мэрию и самого мэра, то жалуются, что не хватает техники, то твердят, что почищено отлично и везде, сами себе противоречат

Водомерка
10 дек 2018 в 16:44

Бесполезно их штрафовать, так как выгода от невывоза снега намного больше. Серьезный вопрос к общей системе, у нее отсутствует эффективность

Тень
10 дек 2018 в 16:45

Похоже, нас в этом году спасет только весна. Городским чиновникам ставлю двойку за уборку снега

10 дек 2018 в 16:53

На ул Блюхера так же, но там с трамваями разъехаться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 17:27

У наших дорожников какой то прикол - чистить дороги на треть ширины зимой. Неужели нельзя почистить от края до края? Бердское шоссе зимой всегда превращается их трёхполосного в двухпололосное

Изя
10 дек 2018 в 17:34

Это не только там, это на 100% двусторонних улицах, если легковушки еще с горем пополам могут разъехаться, и то не всегда, то встречка КАМАЗа и легковухи уже нет.

10 дек 2018 в 17:48

Уже 3 недели об этом безобразии люди пишут, а воз и ныне там.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил лишить на неделю областных чиновников служебного транспорта. Цель — проверка работы общественного транспорта и очистки дорог от снега.
Наш губернатор способен на такой шаг? А, мэр?

Гость
10 дек 2018 в 17:59

Кирова до Выборной - уберите снег с обочины! Сегодня бегуны бегали, а вечером в районе ГПНТБ пробка - где регулировщики? Почему на перекрытия для мероприятий экипажи гибдд выделяют, на забег с факелами гибдд выделяют, а на ежедневные проблемы горожан нет? Снег с обочин во всём городе когда будет убран? Мы за что платим, в конце-то концов?!

Фото пользователя
10 дек 2018 в 18:22

Не только не убранный снег, но и припаркованные вдоль дорог машины делают из двух полос одну. Скапливается пробка а "чудаки" спокойно стоят заняв полосу и трепятся по телефону. Никого не боятся, та как наказания за такие дела нет!

явввввв
10 дек 2018 в 18:35

Эти "Чудаки" оплатили за дорогу, налог на бензин 70%, налог на авто 50%, и ждут услуги, а если вы не платили и защищаете бездействие городских служб и чиновников, то только пешком. А на автобусе, все в очередь! т.е. в пробку

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 19:18

Так везде в частном секторе, жильцы убирают снег от своих домов, он катится на дорогу.

Серый
10 дек 2018 в 20:31

Что происходит??????? Когда снег начнут уберать!!!!!!!!!

Мила
10 дек 2018 в 20:49

Ул. Кирова из 4-х полосной в 2 - х, ул. Выборная из 4 х полос в две. Пыталась дозвониться ответственным за уборку в Октябрьском районе, бесполезно, телефоны молчат.. Просто безнадега какая-то..

Андрей
11 дек 2018 в 02:07

Дак по локоть в снегу. Такого никогда не было. И упрямо ничего наш завхоз ничего не делает.

Александр
11 дек 2018 в 04:55

Почти весь город страдает от неочищенных улиц АУ руководители где уборка улиц

Фото пользователя
11 дек 2018 в 07:24

Подобные ситуации сплошь и рядом.Ни где ни чего не чистят.Наглецы!

Загрузка...